Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Выборы. Полно нарушений , а по телику говорят обратное

  • народ в инете полно видеороликов о нарушениях. И после этого нас пытаются убедить в 50% голосов отданых за ЕР !!!!

    Смотрите на ютубе и на пикабу

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Участники выборов пока молчат. Слушайте лидеров партий, а не ютьюб.

  • зачем мне кого то слушать? Когда я могу видеть собственными глазами весь бардак и цинизм который происходит в стране.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • НУ что значит полно? Сколько избирательных участков по стране? А сколько зафиксированных нарушений?

  • да и собственными глазьями вы кабы видели ролик, а не нарушения :улыб:

  • допустим ЕР набрало 0%
    и что? ну откуда такая уверенность, что остальные клоуны лучше? я не понимаю :dnknow: или по вашему только ЕР принимает тупые законы. вы поройтесь в тырнете, там вообще пустой зал думы, а те кто есть, кто в карты режется, кто в айпаде телок рассматривает. а голосует какаято тетенька в красном, бегает по рядам и тыкает кнопке. они нужны там для декорации и обоснования, куда идут налоги :хммм: поэтому - а не пофиг ли?
    баррикады и прочая туфта приведет лишь к тому, что мы сами друг друга замочим, побьем все витрины магазинов, засрем весь город, все сломаем, и получим х... й в итоге, но зато праведное негодование выплеснем. а те кто причастен, как всегда будет попивать шампань из фужера и гыгыкать, над идиотами мочащими друг друга( поэтому, не раскачивайте лодку. все идет по плану

  • Вы из тех 50 процентов которые не пошли на выборы?

  • вот поэтому я за монархию, лучше даже теократическую. ибо все эти волеизьявления и предпочтения "фик знает кого" - полная хрень, чушь и лабуда :biggrin:

  • глупости не говорите. И вообще потрудитесь и поищите в интернете полно информации о том как голосуют партии в гос.думе. ЕР,например, активно "забанивает" законы направленные на социальные проблемы. И еще посмотрите на количество миллионеров в ЕР.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я из тех, кто ходит на выборы. Я считал и считаю, что даже в такой ситуации можно хотя бы показать властям свое мнение о их деятельности. Я понимаю, что ЕР победит, но власти узнают реальную ситуацию и поймут, что терпение у народа уже заканчивается.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • поймали карусельщиков
    видео. гудков наводит шороха.

  • Вот на АФ вроде привык к Вам, миледи...
    А сейчас....Ну сделали Вы свой выбор, отдали голос ЕР, зачем так яростно нападать на сторонников других "конфессий".?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • карусель, вид изнутри.

  • Молодая еросовская петушня.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот еще, плейлист от лентару
    http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83

  • В ответ на: допустим ЕР набрало 0%
    и что? ну откуда такая уверенность, что остальные клоуны лучше?
    Остальные не фальсифицируют выборы.

  • Господа!
    Честное слово обидно, у нас никогда не будет демократии... :nea.gif: :dnknow: :not_i:

    Вот казалось бы только народ начал понимать и сознавать, но все равно это не меняет СИСТЕМУ... У меня из опрошенных почти никто не голосовал за ЕР...

    Буквально вести с фронтов, с одного из показательных регионов, Кемеровская область...
    У меня товарищь там был наблюдателем... Это ужасно!!! Все города Кемер области, там шахты, Прокопьевск тот же... ИУ были открыты с 6 часов, в две колонны, на два этажа очередь растягивалась под предволительством нач шахты и т.д. Как Вы думаете за кого голосовали!? :ухмылка:

    Кто снимал, тут же представители правопорядка и отбирали и избивали... Короче беспредел! Было в нек участках не наберет ЕР 78% лишитесь и премий и т.д. Все правильно, шахтеры пережили не лучшие времена, зачем им опять нестабильности и т.д. Так же и силовики, кто им дал хорошие з/п и т.д. Только странно ведь вроде силовики и должны народ защищать, ан нет :безум:

    Вот вроде и сознательность наступила у народа, а все равно толку нет... Да что ты за страна то такая! :зло: Кто то там пишет про Ливийские и т.д. сценарии... Так бы быстро опоозиции передали бы власть, я конечно шучу... Но у нас, наверное, только так можно "свергнуть" неугодную народу силу... :безум:

    Ну когда в этой стране будет порядок и справедливость!? Когда!?:хммм:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Молодая еросовская петушня.
    ты сам то этот ролик смотрел??? там как раз против ЕР ребята борются.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Конечно смотрел.
    Я про двух задержанных чуваков.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Когда я могу видеть собственными глазами весь бардак и цинизм который происходит в стране.
    Анекдот :смущ:
    ----Ты что ? Не знаешь в какой стране живёшь?
    ----Название знаю, а что за страна никак не пойму.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: НУ что значит полно? Сколько избирательных участков по стране? А сколько зафиксированных нарушений?
    Избирательных участков около 90 тыс. зафиксировали около 2 тыс нарушений но нужно понимать что наблюдатели находились на очень малой части участков, потому реальных нарушений в десятки раз больше.

    часть списка зафиксированных нарущений
    https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsrsBh0ccpO-dEo3Y0s0STZISC1SYzJ5ZjQwNEhqNVE#gid=0

    Исправлено пользователем gekom (05.12.11 12:05)

  • После временного закрытия открылся сайт kartanarusheniy.ru.

  • Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
    Тогда, да информация точно объективная :хехе:

  • В ответ на: Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
    Тогда, да информация точно объективная :хехе:
    Еще и видеоролики загруженные на американский сайт youtube не должны считаться доказательством. Нужно только на российские сайты загружать, чтобы ФСБ могло их подчистить.

  • В ответ на: Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
    Тогда, да информация точно объективная :хехе:
    Да хватит вам эту американскую тему развивать. Американцы и так уже давным давно все получают что им нужно. И деньги наши из стаб. фонда ваш горячо любимый товарищ Путин отправил им на хранение под 5 процентов годовых и нефть через своего друга Тимченко (отказался от российского гражданства, принял финское) продает по сходной цене. Американцы молодцы, у них хорошее правительство которое реально думает об их стране.
    Кто у нас поднял налоги на ФЗП в самый разгар кризиса? Кто отобрал проезд у пенсионеров? Кто строит дороги? Кто ввел акциз в цену бензина при этом оставив транспортный налог как есть? Кто раздает участки за откаты под точечную застройку? Кто строит самые дорогие в Европе дороги? - все американцы, шпионы цру, да?
    Если власти сами своими действиями дискредитируют себя, то причем здесь американцы.

  • В ответ на: Если власти сами своими действиями дискредитируют себя, то причем здесь американцы.
    Путин, Медведев, Чуров, Сурков, губернаторы России, все работники избирательных участков - это, на самом деле, купленные американцами провокаторы, которые хотят довести страну до революции.

    PS: оценочное суждение.

    Исправлено пользователем LKh54azovKL (06.12.11 20:26)

  • Чувак,нахрен пиндосам этих-то подкупать?Это банальное наше отмороженое ворье.Вы ребята определитесь уже,кого пиндосы купили все-таки?пу с зю и губерами или тех кто упосольств шакалит?Нужна рашка пиндосам,как неуловимый джо,своих головняков выше крыши.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Им бы сначала с головой определится, ну или хотя бы дружеские отношения наладить.

  • А как жить ? Как жить если не нужна ? Пустота...

  • Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.

  • Чувак,халявы не бывает,даже сыр в мышеловке стоит жизни той непутевой мыши.Нахаляву -это как?Прийти и забрать?А ядреная бомба?А кормить 150 млн.захребетников?Ты наверное книжек перечитал,изданых еще "до угара нэпа"?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.
    Они и так уже все получают. Наши деньги стабфонда в госаблигации США под 5% и нефть за напечатаные доллары через Тимченко. С этиим все ОК.
    И никаких войн и прочей ерунды.

  • В ответ на: Сильно ошибаетесь, ресурсов у нас много и амерам хочется получить нахаляву.
    Зимбабве наверное тоже хочется.
    С ресурсами у них бы тоже Абрамовичи Лондон заполонили, как российские олигархи. И что?

  • В ответ на: А кормить 150 млн.захребетников?
    Зачем кормить, сами пускай кормятся, а на подачки ништяки менять.

  • Российские олигархи уже скупили половину Лондона. Вы о чем? Российские деньги полученые с продажи нефти возвращаются обратно к своим хозяевам. Это такой хитрый бумеранг.

  • В ответ на: Сайт того "Голоса", который на американские деньги наши голоса считает ?
    Ну, вот, тут, прямо у нас, путин с педобиром на деньги налогоплательщиков, мои в том числе, мои же голоса ворует.
    Как вам?

  • Ча-та нив ирке ни в афгане сами не кормятся,а мы чо ,пальцем деланые?За год обожрем пиндосию так,что это они у нас гуманитарку просить будут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Ча-та нив ирке ни в афгане сами не кормятся,а мы чо ,пальцем деланые?
    Ты не в тренде.

  • Чуют пендосы , что стабфонд возвращать придется, вот и откармливают навальных, яшиных, миловых.

  • Стабфонд уже не кто вернуть не сможет, ушел на костыли.

  • Обаме вместе с клинтонихой ноги кто то переломал?

  • Ну можно сказать и так.

  • Ну дак требовать то они могут хоть луну с неба,тока ктож им даст?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Они уже взяли, посмотри список компаний что нефть качает.
    А еще и мзду за демократию требуют.

  • Ты слуны засланец?Или из той дурки,в которую 3-го инет провели?Где стабфонд?Забудь,его давненько уже под шумок схавали,и не пиндосы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну правильно,качают компании.А затраты на войну тоже компании несли или всеж бюджет,?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А ты думаешь там по другому, там не насрать на налогоплательщиков?
    Ты же уже вроде умудренный опытом, чтоб в сказки верить.

  • В общество защиты пиндосов записалось?

  • Да вобщем то насрать,просто там по нашенскому беспределу не прокатывает.Собственно жора бушкин изатевал всю эту веселуху,чтоб ребята финансировавшие обе его компании бабки отбили с плюсом.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В обшество нелюбителей кремлядей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум