Погода: 8 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Предварительные итоги выборов - 2011 в ГД РФ

  • дык за КПРФ голосуют либо зомби, либо те кем движут протестные антиЕРовские настроения.

  • по результатам - республики за едро однозначно, вот такие пироги

  • В ответ на: Имхо, там вообще все должно быть поделено между КПРФ и ЕР. Как эти "продвинутые" эсеры столько набрали мне непонятно :nea.gif:
    ЗА эсеров голосуют те, кто против "Едим Россию", а за КПРФ проголосовать совесть не позволяет,.... я бы то же СР проголосовал бы, но считаю их филиалом Партии Жуликов и Воров, и поэтому не голосую

  • Либо те кто "пилить"- не попал "в доляху".
    Родители вовремя не подсуетились к примеру.
    Поэтому сидим мы и д...чим.
    И надежда вся у нас на выборы. И на то, что хлеб снова по 24 копейки станет, и границы мы закроем для ....многого и многих.
    Наивно конечно, но не будет у ЕДРО конституционного большинства, ты уж прости.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ЕР 45%
    КПРФ 20%
    ЛДПР 14%

    с видеотрансляции на сайте Вести.ру

  • Если отнять "республиканские" и прочие "вброшенные" по всей стране голоса, то даже представить трудно РЕАЛЬНЫЙ процент ПЖиВ :ухмылка:

  • А вы тоже одним телеком и одним сегодняшним днём поживите и тоже поймёте.

  • С твиттера Навального:
    "Vorobievaya Ирина Воробьева
    от navalny
    Новосибирская область - предварительные рез-ты "Единая Россия" 37% , КПРФ 29%, ЛДПР 16,1%, СР - 12,7%. В 2007 - ЕдРо 59%
    1 ч назад "

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: ЗА эсеров голосуют те, кто против "Едим Россию", а за КПРФ проголосовать совесть не позволяет,.... я бы то же СР проголосовал бы, но считаю их филиалом Партии Жуликов и Воров, и поэтому не голосую
    господин Беляков окончательно убедил меня не голосовать за СР. а собирался. думаю, благодаря ему они потеряли 3-5% =/
    или засланец ед..стов, или недотепа.

  • Как мы ни старались, но нас опять развели...

  • В ответ на: Если отнять "республиканские" и прочие "вброшенные" по всей стране голоса, то даже представить трудно РЕАЛЬНЫЙ процент ПЖиВ :ухмылка:
    ну, процентов 20-25 честных они имеют. минус вбросы, карусели, минус бюджетники, военные и тп.

  • В дзержинском районе на участке 1459 зарегистрирован вброс 400 бюллетеней. ПОсле 5 часов дискуссии выборы на этом участке признаны не состоявшимися.

  • это какой именно участок?
    ........
    мл ть...нашел...в ДК Чкалова, где я голосовал....
    вот
    Дом правда не мой...Но как там были урны установлены=хз в какую из них вкинули и какую аннулировали.
    А если это МОЙ ГОЛОС?
    пи********ы

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: это какой именно участок?
    НЕ знаю точно где находится:улыб:прочитал в твиттере источник кажется Алена ПОпова.

  • IWZH Журавлёв Иван
    от navalny
    @navalny г. Новосибирск-Академгородок, участок 1970: КПРФ - 34%; ЛДПР - 19%; Яблоко - 16%; ЕР - 13, 3%; СР - 12,7%; ПР - 2%; ПД - 1, 95%.
    1 ч назад
    Margarita Zhuravleva
    zhuravleva M
    ...................
    с твиттера Навального

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: В дзержинском районе на участке 1459 зарегистрирован вброс 400 бюллетеней. ПОсле 5 часов дискуссии выборы на этом участке признаны не состоявшимися.
    Интересно, посадят кого нибудь? :ухмылка:

  • В ответ на: на участке 1459 зарегистрирован вброс 400 бюллетеней. ПОсле 5 часов дискуссии выборы на этом участке признаны не состоявшимися.
    ппц. это сколько от общего числа?
    тут про карусель.
    от наблюдателя от яблока: УИК 447, Ховрино, Москва. Вскрыли урну, а там под поролоном 900 (!) бюллетеней за Единую Россию. Это 1/3 от всех выданных бюллетеней.

    свежие видюшки:
    - председатель ИК заполняет бюллетени.
    - вброс пачки.
    - урна из картонной коробки от бытовой техники :ха-ха!:
    и еще много интересного.

  • а таких видимо немалое количество...монополия и то что парламент-не место для дискуссий надоели...

    "Как много людей, знающих так мало, и имеющих так много времени поделиться своими заблуждениями"

  • Да уж.."карусель":хммм:
    И что тут делать честному законопослушному?
    На площадь имени Ильича с утра идти ?

    Хорошо, буду совсем без подписи.


  • А вот видео подтверждённое КПРФ, размещено на их официальном сайте.

  • Если бы у "видеооператора" очко не играло-достал бы молча кучку бюллетеней помеченных как ЕР и заснял отметки..
    А так...провокация.
    Со стороны оператора причем.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • такое ощущения. что счас едру нарисуют 48-49%, а при распределении голосов от непрошедших партий получают еще +2% и, вуаля! - готовы 50+%

  • Я вообще фигею от наблюдателя, в КПРФ ничего не поменялось, ни какой подготовки, ни какой серьёзности...

  • Сижу думаю о чем-то подобном...50,3 их устроит полностью думаю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Я вообще фигею от наблюдателя, в КПРФ ничего не поменялось, ни какой подготовки, ни какой серьёзности...
    Пацан ибо наблюдатель. Молодой. Уважает мразей типа главы избиркома того.
    Прохоров просто...*удак что полез в Правое Дело.
    Его место у руля КПРФ, причем Зюган должен быть на заслуженной пенсии.
    Представьте себе-Зюга завтра-НЕТ!
    А вместо него новый лидер,Прохоров к примеру....ну или ( глупо ) Охлобыстин.
    Рейтинг- в "+" или в "-" ?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ну вот все и заработало.вот тут фтыкаем
    Полтинник наберут думаю к утру.
    А если и не наберут-есть марионетки в лице Жирика..., Ну может чуть дороже принятие законов обойдется....Переживут думаю.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Да, для ВВЖ золотое время наступает...
    У ЕР будет чуть более 40%.

  • Чуть более 50%, боюсь. Рез-ты их зашкаливают в нац.республиках, например ,Мордовия. А на Кавказе всего 80% в большинстве регионов))) два огромных региона - Башкирия и Татарстан - за ЕдРо "добавили" немало... зато г.Новосибирск таки выбрал оппозиционные партии)))

    Эксперт)

  • В ответ на: Чуть более 50%, боюсь
    Зря боитесь, основные цифры пойдут когда все устанут и спать захотят, особенно в Москве... :миг:

  • В ответ на: зато г.Новосибирск таки выбрал оппозиционные партии)))
    значится должны полететь "головы" местных ЕдРосов и прочих неэффективных федеральных ставленников.

  • Чеченская республика - 99.47%. facepalm
    Республика Мордовия - 98.88%
    --
    кавказские 80+. :tease:

  • В ответ на: Чеченская республика - 99.47%. facepalm
    Республика Мордовия - 98.88%
    а вот ЦИК нарисовал в сумме 146% !!! Блин, они когда рисуют, даже просуммировать не в состоянии, чтоб более 100% не получилось!!!

    http://demotivation.me/jbka8d89jovgpic.html

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • 50+% бюллетеней, у едра уже 49,64%. это провал, подумал штирлиц.
    ладно, на этой грустной ноте спать пора идти. на работу вставать через 3 часа.

  • Мой блиц-опрос показал, что бабушки за КПРФ и ни одной за путю и ЕР.

  • Онлайн рисунок от ЦИК
    web-страница

  • Картинка обновляется с интервалом в секунду, при хорошем соединении интернет, но ЦИК данные на ней не обновляет...

  • А вот то, что было немного раньше!
    Россия-24 выдала (по данным ЦИК)
    Ростовская область:
    ЕР - 58.99%
    КПРФ - 32.96%
    ЛДПР - 23.74%
    СР - 19.41%
    Яблоко - 9.32%
    ПР - 1.46%
    ПД - 0.59%
    ---------------------------
    ИТОГО: 147.46% голосов
    ---------------------------
    Воронежская область:
    ЕР - 62.32%
    КПРФ - 31.11%
    ЛДПР - 11.72%
    СР - 4.55%
    Яблоко - 1.38%
    ПР - 0.66%
    ---------------------------
    ИТОГО: 128.96% голосов
    -----------------------------
    Какие к этому могут быть комментарии?
    Скрины тут: http://via-midgard.info/17084-147-46-.html

  • Ребят, а теперь скажите мне кто был уверен в ином исходе голосования и, что у нас помимо ЕдРо будет другая партия?

  • Едорасики-вот ваш избиратель.
    В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей
    http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ребят, а теперь скажите мне кто был уверен в ином исходе голосования и, что у нас помимо ЕдРо будет другая партия?
    До тех пор, пока выбор будет между КПРФ и ЕР побеждать будет ЕР! Я уже писал, что если сегодня сделать то, что сделали вчера, т.е. на прошлых выборах, то завтра будем иметь то, что имеем сегодня. Сегодня сделали почти тоже самое, что и вчера, т.е. устроили борьбу между КПРФ и ЕР. Ну, так что же тогда шуметь, о том, что имеем и будем иметь? На самом деле эмиссары ЕР очень умело разжигали ажиотаж вокруг КПРФ, и вокруг того, что нет смысла идти на выборы вообще, и на этом форуме тоже. Рядовой обыватель поразмыслив над возможностью победы КПРФ, или вообще не пошёл на выборы, или проголосовал за ЕР, по принципу только бы не коммунисты. На самом деле очень многие ратовавшие за КПРФ на самом деле запугивали рядового обывателя победой этой партии, в чём добились определённого успеха.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Выборы 2011 года оказались более напряженные, чем в 2007 году, считает Надежда Ланцова, координатор по Новосибирской области фонда «Голос — Сибирь»: «Давление в этом году сильнее. Если в 2007 году было выдано 43 тыс. открепительных удостоверений, то в этом выдали 56 тыс. В результате некоторым не хватило. Очень много тех, кто получил открепительные и проголосовал по приказу». В этой связи госпожа Ланцова упомянула завод имени Кузьмина, где рабочим за голос в пользу «Единой России» обещали 1000 руб., а если приведут жену — то еще 500 руб.

    «Такие случаи были, — комментирует Надежда Ланцева. — Надежда Болтенко приглашала пенсионеров, устраивала чаепитие и выдавала деньги». Поучаствовал в предвыборной гонке и мэр Владимир Городецкий. Как пишет газета «Ведомости», на собрании представителей 22 школ Кировского района мэр попросил у директоров сдать отчеты, сколько взято открепительных и сколько педагогов проголосовало за «Единую Россию». Госпожа Ланцева также упоминала случаи, когда бюллетени подбрасывались в урны неизвестными, и избиратели, приходя на участок, узнавали, что за них кто-то проголосовал.

    Председатель избирательной комиссии Новосибирской области Юрия Петухов уверил новосибирцев в том, что серьезных нарушений по ходу выборов не произошло, спорные ситуации с мэром Городецким и заводом Кузьмина назвал бездоказательным вымыслом и «форменным бредом», а остальные недоразумения — «шероховатостями».

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/239855/ — Выборы-2011: Сибирь надела красный пояс — НГС.НОВОСТИ
    :bad:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.12.11 10:32)

  • В ответ на: Едорасики-вот ваш избиратель.
    И что? Психически больные люди не участвуют в выборах, а количество проголосовавших соответствует персоналу больницы. Додуматься до этого было очень трудно? Однако показатель более 90% говорит о явном применении административного ресурса. А вообще Ваши высказывания в пользу КПРФ и против Яблока, возможно, подтолкнули кое-кого голосовать за ЕР. Ведь читают форум больше людей, нежели пишут на форуме.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: И что?
    А то. Что все правильно.Потенциальные дебилы(а таких тоже полно в психушках)-За едерастов. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я тут новости мельком зацепил - не понял, по всему Дзержинскому району результаты не признали, или только по одному участку??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Конечно по участку.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Потенциальные дебилы...
    Именно они и не понимают, что голосовал персонал больницы, а не пациенты...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Поздравляю ПЖиВ с ожидаемой победой! Как и всегда они нас всех "поимели". Больше чем уверена, что у них будет 50%+1 голос. И эта партия готова бороться с коррупцией? Столько нарушений на участках!!!

  • В ответ на: И эта партия готова бороться с коррупцией?
    Да коррупция была, есть и будет при любой партии, пока мы сами не перестанем искать более лёгкие, нежели законные, пути решения проблем. Сколько из местных форумчан предпочли "купить" техосмотр вместо того, чтобы должным образом подготовить машину и пройти его нормально?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: пока мы сами не перестанем искать более лёгкие
    Вы-это кто? Электорат едерастов? Пчелы против меда? :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Больше чем уверена, что у них будет 50%+1 голос
    И что? Это тем не менее гораздо меньше,чем на предыдущих Выборах.
    За едерастов если отнять голоса военных,полиции, чеченских граждан и тувинцев,проголосовали жулье и сами едорасики.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум