Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Политический строй в России на сегодняшний день

  • Нашел сегодня в Википедии такую статью Мне кажется, данный политический строй наиболее характерен для нынешней России. Хотелось бы узнать мнения форумчан об этом, а также о том как надо вести себя в данной политической ситуации. Когда меняется политический строй, как-то меняться должно и поведение сограждан. Хорошо бы над этим немного поразмыслить.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • хочешь диссертацию написать?:миг:
    напиши! введи новый термин и войди в историю.
    только как не называй этот строй... ((((
    он от этого не изменится.

    //азиатский способ производства, точнее древнеегипетский...
    все ресурсы принадлежат государству (жрецам), во главе жрецов - бог Ра (в русский "мифологии" 2х главый бог "МедвеПу").

    //голосовать ведь можно против президента и президентства в РФ :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А как изменилось ваше поведение?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • По-моему писать диссертацию уже поздновато, никакое это не открытие, кто хотел давно отписался по этой теме. Это даже может оказаться неправдой при ближайшем рассмотрении. Что если это совсем не так, а я услышал только звон неивестно откуда? Из своего болотца я может вижу все искаженно и не все хорошо догоняю. А вы вот может и подскажете, просветите, может мне и жить тогда проще и яснее станет. Что до поведения, да, оно у сограждан постепенно менятся. Политические взгляды большиства постепенно "левеют", доверие к правительству снижатся, все стараются как-то обезопасить себя, как будто готовятся к войне. Ну, может не все, может быть только те жалкие единицы, которых я знаю, а у остальных все отлично и их жизнь - прекрасная сказка, в которой полно возможностей для самореализации. Я хочу понять как же сейчас мы живем на самом деле и как будем жить в недалеком будущем. Будет ли опять какой переворот? Ведь если будет, то опять будут катаклизмы и бедствия. А если я оказался прав в своей оценке политичсеого строя в нашей стране, то вероятность переворота есть. Может стоит подумать об этом? Конечно, если вероятность достаточно большая, а если она маленькая, то может не стоит и париться над этим вопросом. Цель моего вопроса - оценить вероятность и размер будущих катаклизмов, и если риск велик, заручиться советом, как поступить в трудной ситуации.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

Записей на странице:

Перейти в форум