Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему я буду голосовать за КПРФ

  • Все очень просто - у них самый весомый "альтернативный процент".

    Надо разбавлять это едросское болото.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Все очень просто - у них самый весомый "альтернативный процент".

    Надо разбавлять это едросское болото.
    но чем больше партий не сможет перешагнуть барьер, тем больше мест достанется едросам

    а мне тут человек с рублевки написал:
    "мы всё же склоняемся к КПРФ… не потому что за, а опять же технически... "
    и ссылку дал
    http://lenta.ru/columns/2011/11/30/comm/

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Поэтому на мелкие альтернативки проще на тратить голоса.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: http://lenta.ru/columns/2011/11/30/comm/
    ооо... спасибо товарищу с рублёвки за отличный линк!
    я хохотал.
    сквозь слёзы, естественно.

    ё

  • хоть за кого,только не ЕДРо! :help.gif:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • В ответ на: спасибо товарищу с рублёвки за отличный линк! я хохотал.
    сквозь слёзы, естественно.
    это его мнение ))

    а я бы стал плакать когда узнал, что партия, за которую я голосовал не перешагнула барьер и фактически мой голос добавил мест в парламенте едру.
    А значит что я отдал свой голос за этих: http://www.apn-spb.ru/opinions/article9745.htm
    посмотрите ссылку, тоже смеяться будете! ))) хотя тут уже плакать надо

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: это его мнение ))
    оно совпадает с моим. но, увы, многократно его высказывая, я не смог сочинить столь же искромётный текст. вот. завидую.
    В ответ на: посмотрите ссылку, тоже смеяться будете!
    не, эта - совсем не то. ничего смешного. обычная рутина. лидер люберецкой опг замужем на путиным.. тоска.. скучища.. "их сотни, сотни"

    ё

  • Всегда был категорически против коммунистов, так как очень хорошо застал время их правления.
    И сейчас я просто в шоке от того, что я, все мои знакомы будут голосовать именно за них :безум:

    Я не против президента, премьера и губернатора.
    Симпатишные ребята моего возраста.
    Даже и партия их вроде "партия как партия".
    Но то, что делается сейчас в стране под "знаменем ЕР" - даже Ужасом назвать трудно.
    Сон, Зазеркалье, Кривые Зеркала, Дурка...
    Где-то так.
    Что случилось с Великой страной?

  • В ответ на: Но то, что делается сейчас в стране под "знаменем ЕР" - даже Ужасом назвать трудно.
    Сон, Зазеркалье, Кривые Зеркала, Дурка...
    Где-то так.
    Что случилось с Великой страной?
    Она стремительно катится в 17ый год. И это очень пугает.

  • А я так в недоумении: сматрю ва фсячески патреты пристально, где морда не лукава? Нету! Чо в выходны делать? :а\?:

  • В ответ на: Она стремительно катится в 17ый год
    да не в 17-й, а то ли в 37-й, то ли в 77-й. пока точно течение болезни трудно предсказать. но ясно, что 1) заход на второй виток, 2) нет революционной ситуации

    ё

  • Она стремительно катится в 17ый год. И это очень пугает.
    Да в 17-й пушшай котицо, в 12-том армагеддон обесчали. Вас пугат, нас обнадёживат... Гы.

  • В ответ на: Она стремительно катится в 17ый год. И это очень пугает.
    Заметьте, Костик, не я это предложил.:улыб:
    Я вообще не против власти.
    Пусть они чего-то там делают для блага простого народа.
    Но если они начинают делать что-то СИЛЬНО-СИЛЬНО против граждан, когда миллиарды (могу привести доказательства, хоть под присягой) просто-напросто отбирает у народа...

    Я ПРОТИВ ТАКОЙ ВЛАСТИ!

  • В ответ на: Я вообще не против власти.
    Пусть они чего-то там делают для блага простого народа.
    Но если они начинают делать что-то СИЛЬНО-СИЛЬНО против граждан, когда миллиарды (могу привести доказательства, хоть под присягой) просто-напросто отбирает у народа...

    Я ПРОТИВ ТАКОЙ ВЛАСТИ!
    Я не за силовой вариант смены власти. Но нынешняя ситуация указывает, на то, что все будет развиваться именно по традиционному русскому сценарию. Очень уж нравится партии власти власть. Отдавать никому не желает. А может она трансформируется в конструктивную силу ? И тогда...

  • В ответ на: А может она трансформируется в конструктивную силу ? И тогда...
    Дай бог, коли повзрослеет...

  • КПРФ, имхо, партия совков. :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Она стремительно катится в 17ый год. И это очень пугает.
    Не дождетесь! :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Я не против президента, премьера и губернатора.
    Симпатишные ребята моего возраста.
    Даже и партия их вроде "партия как партия".
    Но то, что делается сейчас в стране под "знаменем ЕР" - даже Ужасом назвать трудно..
    Что случилось с Великой страной?
    Показательный пост... Чисто русский. На все сто. Никак не желает электорат (в Вашем лице) увязать единое целое "симпатишных" ребят и ужас за окном...
    НИЖИЛАИТ,,, И всё тут. Хоть тресни.
    Только придётся после платить по полной,история - не банк,отсрочек не предоставляет.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Ну может не так круто будет как в 17,но что-то типа того.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Чо в выходны делать?
    Наш профессор говорил, что если в выходные делать нечего, то не пейте, а займитесь очисткой кишечника от застарелых завалов и каловых камней. Может этим займётеь?

  • В ответ на: Ну может не так круто будет как в 17,но что-то типа того.
    Тебе,чё сёдня, твоя адекватность отказывает ? Медленное,вонючее сползание в пропасть будет... Какой тебе 17 ?

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Почему будет? оно уже происходит последние 10 лет.И если пацанчики из кремля рогом не пошевелят и продолжат тупо быковать,то 17 не миновать.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ай... прекрати. Где они голодные,злые,знающие оружие,и самое главное нифига не ценящие свою жизнь ? Где ?
    А революцию только такие и делают...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Где они голодные,злые,знающие оружие,и самое главное нифига не ценящие свою жизнь ?
    А вот тут есть доля правды в его словах, те о ком ты говоришь, подрастают. Скоро, вопрос куда пойдет их энергия, встанет ребром.

  • В ответ на: ...те о ком ты говоришь, подрастают. Скоро, вопрос куда пойдет их энергия, встанет ребром.
    В любом организме, если я не ошибаюсь (местный биолог меня поправит) появляются бактерии, вирусы, а порой и раковые клетки, только здоровый организм их отторгает. Задача правящей партии состоит в том, чтобы создать такие условия, при которых количество таких "вирусов" и "бактерий, а также "раковых клеток" не превышало допустимого уровня. ЕР с этим сегодня вполне справляется.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А мысли,что правящая партия и есть раковая опухоль,ты не допускаешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Подрастают,те,кто ни работать ,ни думать неспособен...Дети Дома-2.
    Чё ты опять фантазируешь.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: А мысли,что правящая партия и есть раковая опухоль,ты не допускаешь?
    Нет.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Подрастают вякие,просто те кто по мере роста научатся работать и думать рано или поздно свалят,а те кто не научатся будут копиться до критической массы.И в одно прекрасное утро....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мой дежурный вопрос-пачиму?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: ..кто по мере роста научатся работать и думать рано или поздно свалят,а те кто не научатся будут копиться до критической массы.И в одно прекрасное утро....
    Не надо желаемое выдавать за действительное. Куда свалят? Кому они там нужны?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Подрастают,те,кто ни работать ,ни думать неспособен...Дети Дома-2.
    Чё ты опять фантазируешь.
    Ты плохо знаешь молодежь, любители дома два гораздо ближе к нашему поколению. Чем к новому.

  • В ответ на: Мой дежурный вопрос-пачиму?
    Ну, если Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы и без дежурного вопроса, но для особо одарённых поясню. ЕР партия выражающая интересы крупного капитала, и её функционеры, как впрочем и представители крупного капитала, понимают, что не нужно вредничать (это опасно), нужно делиться. Правящая партия и обеспечивает это, но только по минимуму. Для того, чтобы капиталисты делились не по минимуму, нужно чтобы в затылок правящей партии дышала партия социальной направленности, а ещё лучше, чтобы эта партия иногда становилась правящей. КПРФ используется в качестве своеобразной пугушки, т.к. большАя часть избирателей связывает с ней такие перемены, которые могут обрушить их сегодняшний уровень жизни, и только тот, кому сегодня терять нЕчего - голосует за них.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Подрастают вякие,просто те кто по мере роста научатся работать и думать рано или поздно свалят,
    За "своих" отвечай, да!.
    Мой придет со службы в армии (сам пошел) и такие, кто "свалит" долго будут думать, почему они "второй сорт"

    Почему вы думаете, что молодежь - "все козлы"?
    Может "далеки вы от народа"?
    Я постоянно общаюсь с молодежью, и я Горжусь ими.
    Они не такие "слабаки" как мы.
    Это пока только кажется.
    Они СИЛЬНЕЕ!

  • В ответ на: Но то, что делается сейчас в стране под "знаменем ЕР" - даже Ужасом назвать трудно.
    А, что такого ужасного делается со страной?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Анди,што так возбудились то на ночь глядя?Попейте капель.Я где-то писал,что молодежь все козлы?На счет дальности и близости,вы надеюсь еще не забыли кто я и чем занимаюсь?Так что можно сказать нахожусь в самой гуще.Насчет слабаки или нет-"вскрытие покажет"(с),потерпите мальца.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То есть наша рыба не с головы гниет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Ты плохо знаешь молодежь, любители дома два гораздо ближе к нашему поколению. Чем к новому.
    Да,канешня я, принимая-увольняя их на работу десятками знаю их плохо. А ты за "клавой" их идеально изучил... Молоток,чего там.:смущ:[п.9]

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

    Исправлено пользователем principium (03.12.11 07:58)

  • В ответ на: Ты плохо знаешь молодежь, любители дома два гораздо ближе к нашему поколению. Чем к новому.
    599!
    Наши дети - Нормальные пацаны, это наше будущее!
    У них реально более свободные мысли чем у нас.
    Они могли "закосить" от армии, но они это не сделали, это их первый мужской поступок.
    Я горжусь ими.

    P.S. На фото также и мой младший сын.

    P.S. Фото сделано в День Призывника в Новосибирске.
    То, что НИ ОДНА оппозиционная партия не была на данном мероприятии считаю ПОЗОРОМ для них!!!!!
    Была реально большая тусковка, тысячи избирателей.
    И оппозиция "просрала все помидоры".
    Просто - ПОЗОР.
    Тьфу на вас. :хммм:

  • В ответ на: Да,канешня я, принимая-увольняя их на работу десятками знаю их плохо. А ты за "клавой" их идеально изучил... Молоток,чего там.:смущ:
    Прикинь, я тоже принимаю и увольняю. Только видать у нас разные сферы и разные части общества, как сказал казанова, не пересекающиеся.

  • В ответ на: Я где-то писал,что молодежь все козлы?
    Да , именно ВЫ писали Подрастают вякие,просто те кто по мере роста научатся работать и думать рано или поздно свалят
    Вы ТУПО "посчитали", что те, научатся работать и думать рано или поздно свалят
    Я с этим не согласен.
    Мое мнение - мои дети "круче нас".
    Может это моя ошибка, но именно так я воспитал своего младшего сына.

  • Ну да,я писал,но где про козлов? не надо мне шить чужого.Анди,ваш сын круче вас тем,что пошел служить сам?Ну так это нормальный поступок взрослого мужчины принимающего решение и отвечающего за него.В чем крутизна?Я в свое время тоже сам пошел,и не считаю что совершил подвиг.Если с возрастом и жизненым опытом он поймет,что перспективы для него в эиой стране нет-свалит,и вас не спросит.Если найдет свою нишу в нашей "сказочной стране"-будет жить тут и радоваться.В чем проблема?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да нет проблемы никакой.
    Я пошел служить сам, не смотря на всяких козлов в медкомиссии, мой сын тоже.
    Если вы считаете, что в "перспектив в этой стране нет" - это ваше личное "право на мнение".
    Я считаю, что наши дети "сделают" эту страну "под себя".
    Вы конечно можете "валить", это ваше право.
    Но мы будем до конца отстаивать свою страну.

    P.S. В глубине души я конечно понимаю и даже поддерживаю ваши слова в ДРУГИХ топика.
    Но в этом вы как-то слишком Необоснованно "наехали" на молодежь.

    Может стоит ближе быть к сыновьям?

  • В ответ на: Но мы будем ДО КОНЦА отстаивать свою страну.
    В том что "ДО КОНЦА" - трудно усомнится.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: В том что "ДО КОНЦА" - трудно усомнится.
    Если для вас наша Родина - "Временная страна", пока не "свалите" - пожете сколько угодно глумиться.
    Это ваше право.
    Я говорю за свою Родину.
    И мне пофиг все, кто хочет "свалить": "нам больше достанется"

  • Не я наверно точно тупой.Чем и где я на молодеж наехал?Тем что не отнимаю у них право выбора жить и работать там ,где они сами считают нужным?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Не я наверно точно тупой.Чем и где я на молодеж наехал?
    Не, ну ты "тупой":улыб:Ты ж меня хорошо знаешь, я такой суперпротивный, что что за кажную букуву буду бица.
    Твои слова:
    Подрастают вякие,просто те кто по мере роста научатся работать и думать рано или поздно свалят
    Я истолковал именно так, что те пацаны, что Научатся Работать - СВАЛЯТ.

    Если ты имел ввиду другое -т так и напиши.

    ИМХО: ничего личного к тебе не имею, просто за Державу обидно!
    Точнее, за пацанов.

  • В ответ на: просто за Державу обидно!
    Точнее, за пацанов.
    Спокойнее, не волнуйтесь! :live:

  • И чё?

  • В ответ на: То есть наша рыба не с головы гниет?
    Да причём здесь рыба? Что конкретно ужасного происходит в стране по отношению к простому обывателю, который завтра пойдёт к избирательным урнам?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум