Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Весь советский народ в едином порыве ...

  • "За кандидатуру Путина проголосовали все 614 участников съезда “Единой России”. "
    http://ru.euronews.net/2011/11/27/russia-s-putin-accepts-nomination-for-president/

    Вр.и.о.

  • очередной фарс, особенно понравились слова Говорухина...о стабильности,жаль, что он не уточнил...сейчас стабильно плохо или стабильно хорошо??? И кому сейчас хорошо? И кому станет плохо?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Время изменило ход и пошло вспять? Стало противно. Выключил радио. Вспомнились выступления 30-х 40-х. прошлого века. Те же сталевары/шахтеры/литераторы, колхозники и колхозницы. Демократия.

    Исправлено пользователем baendor (27.11.11 16:48)

  • А ты что,что-то другого ожидал?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И что в этом необычного? Почему они обязательно должны были проголосовать не все за?
    Для любой нормальной партии, которая не погрязла глубоко во внутрипартийных разбрках за власть, вполне естественно, что если кандидатура выдвинута только одна, то съезд этой партии скорее всего одобрит её единогласно. Тем более, если кандидатурой является председатель партии.

    И при чём тут тогда «весь советский народ»? Будет всенародное голосование — то, естественно, что никто из кандидатов не получит все голоса. А на съезд партии по определению как правило попадают делегаты, которые поддерживают генеральную линию, проводимую текущим руководством партии. Так что итог вполне ожидаем и естественен.

  • В ответ на: И что в этом необычного? Почему они обязательно должны были проголосовать не все за?
    И правда что, почему? А главное - КАК? :ха-ха!:

  • В ответ на: А на съезд партии по определению как правило попадают делегаты, которые поддерживают генеральную линию, проводимую текущим руководством партии. Так что итог вполне ожидаем и естественен.
    Нет, вполне ожидаемым и естественным, будет такой итог, который был у 17 съезда ВКП(Б) :спок: А то, что мы видим сейчас, это так - промежуточный этап.

  • Ну как раз с технической точки зрения как — это не вопрос. При такой форме бюллетеня (если это реальный) голосование против проводится путём вычёркивания кандидатуры. В академии наук все голосования в различных учёных советах проводятся именно так: вычёркиваются фамилии тех кандидатур, против которых голосуют, а не вычеркнутые фамилии считаются голосами за.

  • Да-да, мне вот только одно - не понятно! К чему тогда весь этот цирк с тайным голосованием? ОТ кого тайна, и главное что тайна? :secret:

  • Может это явно в их Уставе прописано (никогда не читал и в ближайшее время не планирую). И это их внутрепартийное дело — выбирать форму голосования. По законодательству партия обязана выдвинуть кандидата в президенты именно на съезде, вот они это и сделали. А как — это их дело. Все несогласные могут вступить в партию и в соотвествии с уставом партии добиваться изменения формы проведения голосования. А людей вне партии форма голосования на съезде не должна вообще волновать. Если не устраивает конкретно эта кандидатура, то это можно выразить путём голосования 4 марта. Если есть желание выдвинуть другую конкретную кандидатуру, то надо было заранее побеспокоиться, чтобы стать активным членом той партии, которая способна выдвинуть эту кандидатуру, и повлиять на съезд этой партии. Или как альтернативный вариант — принять активное участие в сборе двух миллионов (кажется сейчас столько требуют) подписей за выдвижение этого кандидата, если его не выдвигает партия, которой не нужно собирать подписи для выдвижения.

  • как много "если" :1:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • дык нужно проявить инициативность и всем народом попросить Путина осуществить чистки в стиле 37-года.

  • давайте вместе посмеёмся над некоторыми сказанными словами на съезде ЕР, не буду цитировать но смысл понятен- надо исправлять ошибки сделанные властью за последнее десятилетие!!!! Мама дорогая, а кто был то у власти последние 10 лет???????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: дык нужно проявить инициативность и всем народом попросить Путина осуществить чистки в стиле 37-года.
    Ну громкие вычистки знаковых фигур соратников и основателей (тот же Лужков например) они уже проводят. Жду не дождусь когда Береза получит полониевым "ледорубом" в башню :спок: а где-нибудь в Питере уже куют нового Николаева... вопрос: кто же станет агнцем? :dnknow:

  • "многодетная мать-одиночка " - я сначала думал что я ошибся услышав такую фразу. Но потом оказалось что нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я сначала думал что я ошибся услышав такую фразу. Но потом оказалось что нет.
    Да уж пора клонировать Салтыкова-Щедрина.
    Путин. на съезде, во время беседы с лидерами региональных списков:
    «Молодец, что город отстроил, - похвалил премьер. - Я помог с финансированием, но реально впервые вот так вот чеченская власть отработала эффективно: деньги не украли, а вложили в республику. Реально - город красавец».
    А-а-а-а-а-а-а :шок: ну после таких слов, весь 12 съезд партии жуликов и воров (ну акромя Кадырова и К) должен был в едином порыве совершить сеппуку....

    з.ы. Но самое сенсационное! ИМХО :eek: как понимать это: Молодец, что город отстроил,- похвалил премьер. - Я помог с финансированием

  • В ответ на: дык нужно проявить инициативность и всем народом попросить Путина осуществить чистки в стиле 37-года.
    Да-да. В едином порыве ...

    "Мы, студенты Казанского государственного медицинского института, не находим слов, чтобы выразить гнев, охвативший нас при слушании обвинительного заключения по делу шайки бандитов из "право-троцкистского блока"."


    "Заслушав обвинительное заключение и сообщение о начале процесса над участниками "право-троцкистского блока", партийный, хозяственный, профсоюзный и комсомольский актив Уральского завода тяжелого машиностроения имени Серго Орджоникидзе просит Военную Коллегию Верховного суда СССР расстрелять всех до одного участников подлого заговора против нашей великой родины. "

    "Мы, студенты Казанского государственного медицинского института, не находим слов, чтобы выразить гнев, охвативший нас при слушании обвинительного заключения по делу шайки бандитов из "право-троцкистского блока".

    http://oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html

    Вр.и.о.

  • Вот ещё что по поводу тайного голосования. Сегодня в новостях услышал, что на съезде присутсвовало около десяти тысяч человек. При этом оказалось, что только 614 являются делегатами, остальные — гости. Так что теперь стало совершенно понятно, что открыто мандатами проголосовать было просто технически не реально. Поэтому без тайного голосования не обойтись. Ну, или совсем нереальная альтернатива — поимённое голосование.

  • Вот видите, даже в своих рядах партия не может довериться всем подряд! Только маленькой кучке, которая кормится с руки.

  • В ответ на: оказалось, что только 614 являются делегатами, остальные — гости
    Кто то должен же был орать "народ верит в Путина"

  • Калька с предвыборных съездов Республиканской и Демократической партии. Но там хоть до этого какая то интрига.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ответить вам можно и этим. Можете обвинять в сталинизме, ваше право
    web-страница

  • Чёт ссылка не прошла Вассерман о Сталине.

  • Вот.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: "многодетная мать-одиночка " - я сначала думал что я ошибся услышав такую фразу. Но потом оказалось что нет.
    Я тоже думал, что ослышался. Но потом из ее речи выяснилось, что дети - приемные.

    Caveant consules!

  • Вот только как мать одиночка могла стать еще и приемной матерью?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: как понимать это: Я помог с финансированием[/i]
    ну как, как... крыша у мужика едет. столько лет на троне сидеть.. обычная мания величия. дорогой леонид ильич..

    ё

  • В ответ на: обычная мания величия.
    Эта фраза может восприниматься как то что использовал личные средства для помощи Чечне, а такое, насколько я понимаю, не возбраняется. Т.е., мания величия не при чем, зря вы так.:улыб:

  • И кто же популист, стремящийся проесть гос. бюджет?
    "сотрудники вели независимо друг от друга в последние полтора года приблизительный подсчет гарантий и обещаний, исходящих от правящего тандема и партии власти. И насчитали порядка 50 трлн руб., т. е. несколько годовых федеральных бюджетов. С учетом 16 трлн руб. на инновации, 20 трлн руб. на перевооружение и модернизацию армии и многих других обязательств поменьше." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: "сотрудники вели независимо друг от друга в последние полтора года приблизительный подсчет гарантий и обещаний, исходящих от правящего тандема и партии власти. " web-страница
    Расходы бюджета в 2014-2016 гг. будут сокращены на пять процентов. В некоторых случаях сокращение может быть еще больше, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства.
    http://www.trud.ru/article/12-09-2013/1299818_medvedev_lishnix_deneg_net_bjudzhet_urezhut_na_5.html

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: "За кандидатуру Путина проголосовали все 614 участников съезда “Единой России”. "
    Было бы странно,если бы они проголосовали против...:смущ:

    Не нужно торопиться,ещё успеем!

  • В ответ на: *За кандидатуру Путина проголосовали все 614 участников съезда “Единой России”.
    Было бы странно,если бы они проголосовали против...:смущ:
    если бы все 614, то да :улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

Записей на странице:

Перейти в форум