Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

для тех кто не хочет идти на выборы

  • Закон не читал буду признателен гражданам в осуществлении моих чаяний.
    Приглашаю в команду юристов и просто граждан с активной жизненной позицией.

  • Не знаю .
    Соберу 2млн. подписей или нет. Все таки друзей и знакомых наверное меньше.
    Но есть убеждение, что если буду прав , то соберу!

  • В ответ на: Я не историк...
    Заметно...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я преклоняюсь пред историком! :biggrin:

  • На ютубе лежит замечательный америкосовский ролик про отношение к выборам


    и даже если допустить, что это очень хорошие актеры и они так искренне все сыграли, нельзя не признать, что отношение к выборам и своему голосу у американцев именно такое. Они верят, что их голос что-то решает.
    Нам до этого еще расти и расти.

    Мы имеем такую политическую систему, какую имеем. Другой пока не дано. Своими выкриками в интернете мы ситуацию не исправим, нужно постепенно, каждые выборы привыкать к тому, что наш голос чего-то стоит. Ходить голосовать, не ерничая, не глумясь. Если идешь и ставишь галку напротив ЕР, значит, принимаешь ее идеологию и поддерживаешь. Если ставишь галку куда-то еще, значит изучил программу, она понравилась больше остальных, и не важно, в меньшинстве или большинстве ты остался.

    А у нас сами избиратели делают все для того, чтобы превратить выборы в фарс и цирк. А потом удивляемся.

  • Вот я неоднократно задаю этот вопрос ,и пока еще кроме нечленораздельного "му-хрю" ничего в ответ не услышал.А вопрос такой-" За кого я должен голосовать ,если партия,выражающая мои взгляды ,к выборам не допущена?И пункта против всех-нет?"Портить бюлетень?Уносить с собой?Кому и что этим будет доказано,кроме теток в участковой комиссии,мнение которых мне фиолетово?"

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А у нас сами избиратели делают все для того, чтобы превратить выборы в фарс и цирк. А потом удивляемся.

    Видите ли, отечественные "политэлиты"в принципе все одинаковые (по крайней мере в плане стремлений), а "идеологические" фантики, которыми они отличаются - это чисто для тех простаков, которые как раз голосуют. Т.е. "фарс и цирк" - это сам факт выборов в эрэфии из лиц, прошедших путь наверх через горнило отрицательной селекции, которые будут воровать вне зависимости от того, кто из них и под какими знаменами придет к власти. Ну кто-то может воровать будет меньше, а кто-то больше: принципиального значения это все равно иметь не будет.
    Не выборы меняют Россию. Это даже история прекрасно показывает)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не выборы меняют Россию.
    Вот и Кончаловский так думает. ссылка.
    И пожалуй он прав.

  • В ответ на: все равно надо идти и голосовать
    Почему то всегда КОМУ то ЧТО ТО постоянно надо от КОГО то, прям как в те добрые времена при союзе.

  • В ответ на:
    В ответ на: все равно надо идти и голосовать
    Почему то всегда КОМУ то ЧТО ТО постоянно надо от КОГО то, прям как в те добрые времена при союзе.
    проблема в том, что пока кто то будет сидеть на печке и ждать чуда от щуки,другие будут диктовать ему свои условия. Если все кто прийдет на выборы проголосуют против ЕР то власть не сможет не понять настроение народа. Не случайно Путин придумал народный фронт, власть имеющие понимают, что ЕР уже не наберет большого количества голосов.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • При любых возможных комбинациях и при любом раскладе чуда не произойдёт.
    Вы в скором времени сами убедитесь в этом.

  • Что то артт я вас не понимаю. Я или полный идиот или шибко умный,(что не возможно).
    Ну с чего вы взяли что "Справедливая Россия" это сателлит Кремля или тоже самое что порождение
    ПЖиВ. Ну вы хотя бы послушайте что они говорят или пишут сейчас в газете "Сибирь справедливая",
    или посмотрите их программу. Я уж не говорю посмотреть какие законопроекты они внесли и как
    голосуют,- на такой подвиг мы все просто не способны.

    Я, например, считаю что за СР можно голосовать хотя бы по 3-м причинам:
    1. Они должны набрать,(их контингент), 6- 12% голосов. Если все сомневающиеся и не
    желающие голосовать, для кого это не невозможно проголосуют за них, то они получат
    более 7% голосов.
    2.Если они получают меньше 7%, то от них в Госдуме будет 2 человека. Если получат 7%,-
    - то 38 человек. Т.е. они заберут у ПЖиВ 36 мест в Госдуме. ( У КПРФ и ЛДПР свой постоянный
    контингент, свои постоянные проценты, свои постоянные места в Госдуме). Так что даже ради
    этих 36 человек или 36 мест в Госдуме стоит за них проголосовать.
    3. Они провозглашают, обещают ввести:
    - снижение разрыва в доходах
    - конфискацию
    - декларирование расходов
    - вернуть недра народу и т.д.
    В общем много чего, что я считаю срочно и крайне необходимым. И надо им посодействовать в этом.
    Т.е. ввести в Госдуму. Вдруг у них что-то да получиться. Тем более что в таких вопросах с ними
    обычно солидарна КПРФ. А вдруг и ЛДПР поддержит. В общем, я считаю, надо дать им шанс.
    А как получиться- посмотрим. Хуже чем сейчас, я думаю, не будет. А через 4-5 лет снова
    будут выборы.

  • Джуниор,ты не туда попал с агитками за столь милых твоему сердцу"выхухольщиков".Прочитай еще раз название топа.И иди агитируй туда где-" имеющие уши да развесят"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Не больно-то справедлива ваша СР.

    "Больше всего недостоверной информации о доходах и имуществе в Центризбирком (ЦИК) подали кандидаты в депутаты Госдумы от «Справедливой России». У них выявлено 151 нарушение. На втором месте КПРФ (120 нарушений), на третьем — «Яблоко» (98). Меньше всего нарушений оказалось у «Единой России» — 9. Такую информацию опубликовал ЦИК со ссылкой на Федеральную налоговую службу РФ. Представители партий обвиняют ЦИК в подыгрывании «Единой России», а в самой партии власти говорят, что заранее предъявляли очень серьезные требования к документам кандидатов.
    134 кандидата партии не указали информацию о доходах, 15 — о недвижимости и 2 — о транспорте. Самым «скрытным» справороссом стал Алексей Душутин, умолчавший о трех жилых домах, шести земельных участках, сети газопроводов и кумысной ферме. Шесть кандидатов партии не задекларировали доходы свыше 1 млн руб.— Дмитрий Кочадзе (1,7 млн), Кирилл Прокопов (4 млн), Сергей Садовников (1,2 млн), Владимир Сметанин (более 2,7 млн), Андрей Филатов (более 11 млн) и Евгений Цыганков (более 2 млн)."

    web-страница

    Чем ваше жульё лучше любого другого?

    Исправлено пользователем Oberman_brother (29.11.11 05:47)

  • Balder 211. Вы что то попутали. Этот топик создан топик-стартером именно для выяснения истины,-
    надо или нет идти на выборы. И он создан для всех, а не только для вас. Так что я тоже, как и вы,
    имею право высказать свою точку зрения, хоть и отличную от вашей.

  • Oberman brotter. Я думаю приведенная вами ссылка,(спасибо за нее), ни о чем не говорит и это
    просто помои от "Коммерсанта"(Новолитики). Нельзя опираться на сведения из
    "желтой прессы", это чревато.
    Они ссылаются на данные ЦИКа о нарушениях, не соответствиях Закону о выборах у разных партий.
    Они не говорят о том что 151 справрос подал ложные, сфальсифицированные данные. А говорят
    лишь о том что 134 кандидата не указали, не дали информацию о своих доходах, 15 - о недвижимости
    и 2 - о транспорте. При этом дали 7 примеров, наиболее ярких, что у них все это есть.
    Т.е. они сказали, что из всех кандидатов,-584 "эсера", 151 не подали декларацию о доходах и
    имуществе. Согласен что это плохо. Но это совсем не значит что у НИХ У ВСЕХ несметные богатства,
    нажитые неправедно.

    "Газета.RU" дает еще несколько примеров (15) известных людей. Про остальных молчат. Как и
    "Известия".

    Т.е. из 584-х кандидатов "Справедливой России" интерес для журналюг представляют 15+7=22
    человека, менее 4% от общего кол-ва. А у остальных значит обычные доходы 5-10-20-30 тыс.
    в месяц, которые не представляют ни для кого интереса.

    Еще замечу вам, что вы почему то не привели еще одну хорошую ссылку на статью от "Известий",
    она там рядом, в которой говориться, что доходы кандидатов от ЕР в 6,5 раз превышают
    доходы кандидатов от других партий: КПРФ, СР, ЛДПР.
    Объективней надо быть, и не вестись на журналистские помои.
    А ярлык "жулье" по отношению ко ВСЕМ "эсерам" надо все таки хоть как то обосновать.

  • "Таварисч",это ты часы и трусы попутал.Прочитай еще раз,что предлагает ТС.И даже если вопрос ставить так-идти или не идти,причем тут " голосовать за ср"?Такчто повторяю-"красный агитатор",агитируй в другом месте.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Я думаю приведенная вами ссылка,(спасибо за нее), ни о чем не говорит и это
    просто помои от "Коммерсанта"(Новолитики). Нельзя опираться на сведения из
    "желтой прессы", это чревато.
    Чем чревато? Тем, что перевернётся ваше мироощущение? :ухмылка:
    Об этом говорят все СМИ, я привёл первую попавшуюся ссылку. Не нравится? Выбирайте себе по вкусу - web-страница




    В ответ на: Еще замечу вам, что вы почему то не привели еще одну хорошую ссылку на статью от "Известий",
    она там рядом, в которой говориться, что доходы кандидатов от ЕР в 6,5 раз превышают
    доходы кандидатов от других партий: КПРФ, СР, ЛДПР.
    Я бы мог ответить в вашем духе, что "Известия" - помои. Однако скажу просто - ЕР и не претендует на напыщенное название "справедливая".
    Предыдущим своим постом я именно на эту деталь и хотел обратить внимание - на т.н. "справедливость" "Справедливой России".
    Ваши же аргументы больше смахивают на "сам дурак".

  • прочитала, как готовят наблюдателей.
    рекомендую. цитата:" чтобы изменить результаты по одному участку, достаточно добросить бюллетеней 200"

    отсюда

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: Такую информацию опубликовал ЦИК со ссылкой на Федеральную налоговую службу РФ.
    Ну прямо как в Южной Осетии. :ха-ха!: Нарушают как бы только оппоненты, проходили уже, надоело!

  • *из взятого "отсюда"*
    Тот, видя условную метку, дает человеку вписать свои данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать.

    Эээ, а как можно быть уверенным ,что и в этот раз не придёт (я вот тоже одно время не ходил, а потом попёрся)??? Это же сколько вони будет ,если вдруг чел придёт и это обнаружится. Или на каждом избирательном участке штатный предсказатель имеется? Гон какой-то чернушный. И ведь этот пост из неизвестного бложика все интернет-СМИ сегодня на цитаты растащили...Что за придурковатый вброс?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • возможно он маленько приврал, но суть не меняется. прийди ради прикола за час до закрытия участка и ты с вероятностью в 90% обнаружишь, что за тебя проголосовали!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: прочитала, как готовят наблюдателей.
    рекомендую.
    отсюда
    Дамочка местами пишет откровенный бред.

    "На региональных выборах новую фишечку придумали. В кабинки клали ручки с исчезающими чернилами! Это не шутка, реальность. Сначала-то лопухнулись, положили те, что быстро исчезают. Избиратели заметили, так на след.выборах положили такие ручки, которые исчезают через 4 часа... Так что, ребят, возьмите с собой свои ручки."

    Зачем это? "Галочки" исчезнут как за оппозицию, так и за "мишек". А за последних до сих пор было большинство (по крайней мере, относительное).

    К тому же 90 % недействительных бюллетенй на руку не "мишкам" и не парламентской оппозиции, а лишь шакалью.

    Caveant consules!

  • а вот тут ты не прав!!! кто помешает занова поставить галочки в бюллетенях??? хорошая фишка однако...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: возможно он маленько приврал, но суть не меняется. прийди ради прикола за час до закрытия участка и ты с вероятностью в 90% обнаружишь, что за тебя проголосовали!!!
    Жена всегда ходит голосовать после 19.00. Страницы с адресами частного сектора, где она голосует, практически чисты, т.е. никто не голосует не только за нее (ну ладно, ее можно отнести к постоянно голосующим, и это известно УИК), но и за других жителей частного сектора, в основной массе никогда не ходящих на выборы.

    Caveant consules!

  • В ответ на: а вот тут ты не прав!!! кто помешает занова поставить галочки в бюллетенях??? хорошая фишка однако...
    Глупости...

    Ставить галочки заново - слишком заметно и хлопотно. Вбрасывать уже готовые бюллетени технологически куда проще.

    Caveant consules!

  • Доцент,пусть она в этот раз придет в 19.55а фантик в ящик бросит в 19.59 а птицу рисует прямо при комиссии,не заходя за шторку.если и при этом списки будут пустыми,тогда в комиссии кристально честные люди.Потом эти честнейшие люди напишут протоколи отнесут его в вышестоящую комиссию.А вот там им дадут другие цифры и скажут-"чтоб было и нииипет",и даже если наичестнейший председатель участковой комиссии за...я и не перепишет,в ГАС выборы пойдут нужные цифры..

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • надо оставить скрытую камеру а то не увидет вброс бюлетеней

  • Я не утверждал, что фальсификаций не бывает.

    Но предположить, что в течение последних 20 минут идет массовое заполнение списков избирателей на глазах у наблюдателей от оппозиции (и последних избирателей), - просто нелепо.

    Кто хоть немного изучал "выборные технологии", тот прекрасно знает, что самое интересное начинается уже после закрытия участков.

    Caveant consules!

  • вот и оставь камеру, потом раскажешь об интересном

  • прикольно

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А вопрос такой-" За кого я должен голосовать ,если партия,выражающая мои взгляды ,к выборам не допущена?И пункта против всех-нет?"
    За ту партию, которая выражает наиболее близкие вам взгляды? Для вас все допущенные партии одинаковы? Там есть и левые, и правые. Принципиально разные направления развития.

    Сами знаете, что если не пойдете на выборы или испортите бюллетень, то вы поучаствуете в сохранении текущей системы - доминирования ПЖиВ.

  • Я видимо недостаточно внятно объяснил-партия,которая выражает мои взгляды не то что к выборам,к регистрации недопущена.И ниодна из допущеных ничего общего с моими взглядами не имеет..Среди допущеных нет ни левых ни правых-у всех одинаковые лозунги,все сосут у одной мамки из кремля.Направление развития у них одно и то-же-ниточки,за которые дергают,чтобы оэта публика совершала телодвижения в одних руках,и вы не хуже моего знаете ,в чьих.В сохранении системыучаствуют как раз те ,кто играет в фантики в этом балагане.Вот когда в день выборов на участки не придет никто-попробуйте на голубом глазу обосновать хотя-бы 50%проголосовавших.Куда вбрасывать будете-в пустые урны?Шулер никогда не обыграет только того,кто с ним не играет.А вы играйте дальше,верьте в сказки про белого бычка .

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Почитайте интервью одного из представителей Единой России http://er.ru/news/2011/11/30/isaev-my-ubezhdeny-v-podderzhke-bolshinstva/
    Очень, кстати, толково говорит о вашей хваленой оппозиции и об отношении людей к власти.

  • В ответ на: Среди допущеных нет ни левых ни правых-у всех одинаковые лозунги,все сосут у одной мамки из кремля.
    А у кого сосут недопущенные? У Белого Дома и Госдепа?

    Caveant consules!

  • Доцент,это тонкий намек на то,что все партии,не допущеные к регистрации-подлые наймиты проклятой буржуазии?Те кто сосут у госдепа и белого дома уже сидят в кремле и сваливать не собираются.Буржуинам рашка нужна только как поставшик сырья и мозгов,и им по большому счету плевать,что происходит в этом балаганчике,лиш бы по-дури аль с бодуна ракетами шмалять не начали.И еслиб хотели тут что-то поменять,давноб уже поменяли,причем "дешево и практично"(с) а не путем вырезания гланд через задницу.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Почитайте интервью одного из представителей Единой России
    Очень, кстати, толково говорит о вашей хваленой оппозиции и об отношении людей к власти.
    Вы это серьезно?
    100 процентный функционерско- бюрократический опус на 99% состоящий из «воды» и на 1% из откровенной лжи, ничего более.

    Хотите оспорить? Прокомментируйте, толково, высказывания своего «толкового» кумира:

    1. «- Главное, что удалось за эти 10 лет, это по кусочкам собрать страну.»
    2. « ВВП страны растет.»

  • Дополню
    3. План путина успешно выполнен

    Исправлено пользователем ua9oai (01.12.11 13:11)

  • В ответ на: Доцент,пусть она в этот раз придет в 19.55а
    А кто ночью "трудиться" запретил? Они же по ночам считают, а утром уже предварительный результат. Т.е. 19.55 тут ни при чём (как критерий "кристальной честности". В воинские части вообще никого не пускают наблюдателем. У зеков, кто наблюдает? В гордых республиках, кто?

  • В ответ на: знает, что самое интересное начинается уже после закрытия участков.
    Опередили..:улыб:

  • Из вашей ссылки
    - Мы убеждены в поддержке большинства
    Кто их убедил, при каких обстоятельствах и с какой целью, как-то невнятно у него
    Если не ошибаюсь, в прошлом он был ярым марксистом и даже организовал какую-то (точно не помню названия) подпольную, революционную партию с крайне левыми взглядами участников. Затем в профсоюзах "рассекал", тоже с позиций левой идеологии. Т.е. был явным и даже экстремистским "леваком". Потом кто-то его склонил, при невыясненных пока обстоятельствах, перейти в противоположную по идеологии и деятельности организацию. И кто он теперь? Однажды совравшему кто поверит, так же как однажды предавшему.

  • Сходил по вашей новой ссылке. Посмотрел 3 страницы (30 сайтов). Непосредственно вопроса по
    запросу касаются около 15 сайтов. Смотреть дальше нет смысла- повторы.

    Общий вывод: помои от помойного вЕдРа. На все ответить не смогу. Выборочно и кратко:
    . Все обвинения исходят от:

    1. Источников в ЕР - Общественный совет "Честный выбор", межрегиональный форум "Честный
    выбор", (от их имени выступают президент редакции газеты "Известия", член Общественной палаты РФ
    Мамонтов В.К., член совета Федерации, руководитель рабочей группы "Единой России" по мониторингу
    нарушений в период избирательных кампаний Руслан Гаттаров и депутат фракции "Единая Россия"
    Николай Гончар.

    2. Обиженных проходимцев с непомерными амбициями: лидер организации "Коммунисты Петербурга
    и Ленобласти" Сергей Малинкович, объявивший себя лидером "Справедливой России".

    3. Отдельных лиц,- александр Подрезов, сторонник НЕ кандидата от СР на выборах мэра
    г.Подольска.(Ужасными нарушениями назвал расклейку агиток за кандидата от СР не на досках
    объявлений а на дверях домов. Остальное вообще бред).

    4. Новостных сайтов,- сайт "Newsler.ru",- Новости Кировской области,(боле-мене объективная
    информация).

    Что сказать еще. Малинковичей слушать нельзя, но все-таки:
    1)сомневаюсь что многодетные матери побросали своих детей и кинулись агитировать за СР;
    2)"Вертушка" скорей всего существует, но трудно удержаться когда все шельмуют

    По поводу деклараций и сокрытия доходов и имущества.
    Думаю это у "эсеров" от не опытности, не придали значения. Ведь больше половины россиян
    не подают декларации о доходах. И все поголовно виновны в сокрытии доходов. Ведь все же
    обязаны подавать в налоговую сведения о дополнительных заработках: сдача квартиры
    в наем, подработки, калымы разного рода, да наконец зарплату в конвертах. Но никто же
    не делает этого. Так и с них не стоит этого требовать,(в мелких масштабах). Пока сами ни
    станем шибко честными.

    На счет сокрытия квартир. Приведу свою ситуацию. Жена формально владеет 2-мя
    квартирами, нашей и сына, которую купили по ипотеке и сейчас выплачиваем. А недавно,
    около года была владелицей 3-х квартир. После смерти тетушки занималась продажей ее
    квартиры, т.к. никто из 7 паследников не захотел этим заниматься, хлопотно очень.
    Я все смеялся над ней:"миллионерша, аходишь в старющем пальто и драных сапогах".
    Т. е. хочу сказать, что ситуации бывают разные и с каждым конкретным случаем надо разбираться.

    Ну и еще скажу, что депутаты от ПЖиВ на этом деле, сокрытии, собаку съели.

    Еще по поводу обстановки в СР в Санкт-Петербурге и как следствие по всей стране.
    Как вы все знаете недавно по СР был нанесен молниеносный и мощный удар.
    Источником такого удара может быть только кремль. Причины мы узнаем не скоро, если
    вообще узнаем. Одна из версий,(мои домыслы).- Недавно Д.Медведев пожаловался что его
    "достали" его западные коллеги упреками, что у нас мало женщин в руководстве.
    И я предполагаю, что он сам, или его подчиненные устроили ему эту "медвежью услугу".
    Заменили Миронова Матвиенко. И сделали это так быстро что никто даже глазом
    моргнуть не успел.

  • Во всяком случае, политический спектр, представленный этими партиями, явно шире, чем в 2 партиях США, которые десятилетиями находятся у власти. Правда, шире, в основном, слева. Правый фланг слабо представлен.

  • В ответ на:
    В ответ на: знает, что самое интересное начинается уже после закрытия участков.
    Опередили..:улыб:
    Не льстите народу!

    Был я в комисси и не один раз 7-10 лет назад.
    Не знаю как в этот раз будет, но тогда все считали честно, и результаты на моем участке были близки к общегородским, общероссийским.

    И когда выбор был скажем между ведущим инженером оборонного предприятия от КПРФ и Олимпийским чемпионом от ЕР- догадайтесь за кого голосовали наши сограждане?
    Да- это противно, это страшно, но это- ПРАВДА!!!

    Не льстите...

  • В ответ на: А кто ночью "трудиться" запретил?
    Вот именно! Наблюдатели имеют право и остаются ПОСЛЕ закрытия участка, до окончания подсчёта голосов!!!
    Идите работайте!!!!

  • В ответ на: Да- это противно, это страшно, но это- ПРАВДА!!!
    Вам, может и противно, и страшно, что люди не хотят голосовать за коммуниста, но в этом нет ничего противного и страшного, разве, что для коммунистов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Идите работайте!!!!
    Сами идите. То, что вы говорите про былОе, конечно замечательно, но из цикла : "бойцы вспоминают минувшие дни". Не более.

  • Oberman brother, а теперь глядя на результаты выборов по Петербургу и области вы все еще
    будете доверять "желтой" прессе и помоям от помойного вЕдРа?

  • Не пойму, что вы хотите мне доказать результатами выборов по СПб? Тем, что СР справедлива? Ведь вас в первую очередь возмутил мой тезис, что СР не так уж и справедлива. А потом уже из вас полезли неконтролируемые эмоции и бессвязные выкрики в адрес ЕР (которую я не упоминал, а вы зачем-то приплели).

Записей на странице:

Перейти в форум