Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Эх!!! И заживем же!!! К 20.............

  • Ну и ладно ну не зажили к 2010-му :dnknow: ну ВОТ ВЕДЬ, ОБЕЩАЮТ!!! Что к 2020 - заживем, ПАЛЮБАСУ!!!
    КТО НЕ ВЕРИТ? :спок:

  • По фиг :спок:

    У меня всё есть.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кто не верит?

    Да разве что те, которые не получили на ваучер две обещанные Чубайсом "Волги".

    Caveant consules!

  • Чё токо не обещали...И коммунизм в 1980,и квартиру в 2000,и теперь обещают :ха-ха!:

    Prophet nicht, in meinem eigenen Land

  • ТОчно. Иобещания всегда злободневные вопреки тенденциям и закону Ома.:хехе:

    Многие думают, что они думают.

  • И коммунизм в 1980

    На тыщу лет ошиблись - в 2980))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А конкретно из Вас кто=то не зажил как человек в итоге? Вот к примеру пришли вы на встречу бывших одноклассников. Никто из Вас не похвастается, что удачно устроился на работу, открыл свой бизнес, стал обеспеченным? или вы готовы рассказать своим друзьям, которых не видели много лет - Что вы ничего не достигли за эти годы - жизнь тяжелая - так все живут - и я живу.

    Почему спросил, потому что сам недавно был на такой встрече. Все в хорошем смысле снова понтовались друг перед другом - кто богаче. У кого какая машина, квартира, дом. Кто стоматолог, кто инженером проектировщиком стал. Живут судя по словам хорошо все. Видимо, кто недоволен жизнью не пришел на встречу.

  • Вам уже неоднократно говорили, что не стоит искать объяснение там, где его нет.
    И где искать, кстати, тоже говорили - стоимость нефти с ельцинских времены выросла почти на порядок.
    Будет нефть по 30 баксов за баррель пару -тройку лет - всё будет как при Ельцине. Далеко лезть и теоретизировать не надо. Вспомните что произошло с доходами населения в 2008м. Но там все отделались легким испугом.

  • Эээ, а кто-то сейчас живет как-то особенно плохо? Ну по крайней мере из тех ,кто еще в состоянии ходить на какие-то встречи одноклассников или помнить о том, что он учился в школе? Разве что одинокие пенсионеры и многодетные семьи.А в остальном не особо и бедствуют ,если только не алки и не нарки...Другое дело, как долго всё это еще продлится

    Но тем не менее до коммунизма пока далеко :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "После выборов Россия может оказаться с пустой казной. И тогда уже Путину придется ехать в Вашингтон, и просить у Кристин Лагард помощи. А как у МВФ получить помощь, все знают – это очень непросто. В итоге, новая-старая власть России хотя и будет избрана, но окажется у разбитого корыта."
    Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич.

    Отдаст ли Путин золотовалютный запас МВФ?

  • "Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А конкретно из Вас кто=то не зажил как человек в итоге?
    Эх, Аромалюкс!
    Дай пожить немного своей жизнью. Или хотя бы очки поносить.
    Вот у меня из одноклассников никто крутым бизнесменом не стал. Были инженерами, экономистами, технологами, учителями. "Реформы" 90-х выбросили их из обычной жизни, профессии. Все эти годы практически для всех свелись именно к выживанию.
    Что с ними не так? Я понимаю, что для нынешней власти это отработанный материал, что единственная их заедача, сдохнуть побыстрей. Но отдавать-то свои голоса, даже в этом шоу, именуемым демократическими выборами, партии власти зачем?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Эээ, а кто-то сейчас живет как-то особенно плохо?
    а я и в 1980-х неплохо жил. во всяком случае - с удовольствием. и сейчас хорошо. "живым оно всё хорошо".

    ё

  • Как же не зажили? вот, зажили оказывается :

    Что характерно, "Добавление комментариев к этому видео запрещено." Пройдя по одной из ссылок, всё становится понятно.

  • Но согласитесь, что неплохо бы жить получше, чем живешь сейчас. Больше возможностей, больше простора для творчества, больше свободного времени. Не все в жизни измеряется деньгами и материальными вещами, не так ли. Может кто-то в космос мечтает слетать, написать гениальную вещь, прорваться в науке. Даже при царе научных деятелей жаловали (читал я про Д.И. Менделеева), а теперь что, вы поглядите только. Не все стало быть хорошо, если только брюхо сыто.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

Записей на странице:

Перейти в форум