Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ЕР - новая партия старушек? Нет - сироты...


  • Вот такой вот незамысловато - не будете голосовать за ЕР не будет денег на помощь ветеранам и пенсионерам.

  • ага как не голосовать за **благодетелей**

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Кстати, мне понравилось то, что он говорил. По честному так сказал, что не будете голосовать за ЕР- не будет денег у вас, и это абсолютная правда.

  • а что сказать то хотел этим топом?

  • В ответ на: По честному так сказал
    И совсем не нарушил ни одного закона?

  • В ответ на: совсем не нарушил ни одного закона?
    Странный вопрос. Вы из какой страны постите?

  • Ну ведь по сути верно говорит. Не будете голосовать за ЕР, хрен вам, а не увеличение пенсий и доплат. И да, программ для педагогов и врачей тоже не будет. Дороги вообще колом встанут, производство загнется без государственной поддержки. Это даже без иронии

  • В ответ на: а что сказать то хотел этим топом?
    Элементарно. Он хотел продемонстрировать, откуда берется едросный электорат. Ведь они (едросы), как и Путин, пиар фантомы. Без административного ресурса и федеральных СМИ они за небольшим исключением вроде Тулеева нули.

  • так остальные то и с электоратом в минуса ушли

  • В ответ на: так остальные то и с электоратом в минуса ушли
    не понял, что значит ушли, но ни Жирик, ни Зю, не обладая ни адм. ресурсом, ни круглосуточным педалированием в СМИ, несмотря на махинации пользу ЕР на выборах, набирают свои проходные проценты. И это только системная оппозиция.

  • "На заседании дискуссионного клуба "Единой России" выдвинута радикальная идея: российских пенсионеров предложено переселять в страны с более низким прожиточным минимумом"
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Единороссы как всегда в своём амплуа . Только они "спасут" Россию .

    Практика - критерий истины!

  • Писец аргумент - "Я не нарушаю закон, потому что являюсь членом партии Единая Россия". Занавес. :зло:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Ну ведь по сути верно говорит. Не будете голосовать за ЕР, хрен вам, а не увеличение пенсий и доплат. И да, программ для педагогов и врачей тоже не будет. Дороги вообще колом встанут, производство загнется без государственной поддержки. Это даже без иронии
    Когда там Путя божественный статус присвоит уже? :biggrin: Ну прям они осчастливили всех - сначала обдирают тех же пенсионеров, а потом с барского плеча им подачки раздают. Да и повышения пенсий - фарс, не более - цены растут быстрей.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум