Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В Новосибирске про Карелина не слышно и не видно.
    А тут увидел его фейс... на баннерах висит вместе в гл.врачом 1ё поликлиники + бабёнка еще чья-то (или какая-то).
    Если проголосовать 4го за фейс Карелина, он станет депутатом ГД от Нска?
    Или по списку другие люди сядут в Думу? А смысл тогда за него голосовать?

    И вообще, где можно списки посмотреть: кто в Думе будет сидеть? Голосовать все равно как.

    п.с. не видно что-то "нашего агрария" - артиллериста - полковника ФСБ Харитонова. Или он по колхозам агитируется?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Сейчас о политике в рамках "системных (разрешенных) партий" и кандидатов говорить просто смешно т.к. все это имитация политики. Реальная политика щас как в 70-х - диссиденты, и никто более.

  • В ответ на: Если проголосовать 4го за фейс Карелина, он станет депутатом ГД от Нска?
    Или по списку другие люди сядут в Думу? А смысл тогда за него голосовать?
    Думаю, что Карелин от мандата не откажется: он депутатствует с 1999 года (на последних выборах избирался по спискам "ЕР" от Ставрополья)

    В ответ на: п.с. не видно что-то "нашего агрария" - артиллериста - полковника ФСБ Харитонова. Или он по колхозам агитируется?
    Да. Притом по кубанским - он возглавляет тамошний список КПРФ.

    В ответ на: И вообще, где можно списки посмотреть: кто в Думе будет сидеть?
    http://www.cikrf.ru/banners/duma_2011/polit_part/spiski.html

    Caveant consules!

  • Карелин виртуален, продает свой имидж, заставили наверное, все таки был активный участник первомайской ОПГ

  • Я думаю, что, с учетом окладов и льгот депутатов, никого "заставлять" не прходится. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Карелин никогда не был участником ОПГ.

  • Чойта был то? :biggrin: Он не только с первомайскими дружбу водит.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Чёт они отказались от родной Сибири:улыб:И скопом побежали в тёплые края. Видимо на старости лет там уютнее. НО, вот вроде Ставрополье включено в состав Кавказского Федерального Округа. Получается, что Кар.Ал.А. - джигит теперь, а Ни.Хар - казак?:улыб:

  • У него же дела постоянные в Думе. Как не как член комитета международных отношений. Да и других обязанностей полно. - Доцент. Действительный член (академик) Российской академии естественных наук,
    Действительный член (академик) Петровской академии наук и искусств,
    Действительный член Международной академии интеграции науки и бизнеса

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Получается, что Кар.Ал.А. - джигит теперь, а Ни.Хар - казак?
    Не совсем так. :ухмылка:

    Карелин избирался от Ставрополья, когда оно было еще в ЮФО. Но теперь он опять станет сибиряком.

    Харитонов же пока не казак, а "общероссиянин" - на выборах 2007 года он был 3-м в федеральном списке КПРФ.

    Caveant consules!

  • Все так же Карелин живет в Новосибирске, являясь почетным жителем города. Вместе с женой Ольгой он воспитывает сыновей Дениса и Ивана и дочь Василису.

    «Я стал меньше бывать дома, – говорит Карелин. – Перестал тренироваться два раза в день пять дней в неделю. Появилось больше возможностей для творчества. Однако и ответственность возросла.

    Один молодой человек спросил меня недавно: "О чем мечтаешь?" – "О всеобщем благоденствии". "С тобой неинтересно", – резюмировал он. А я действительно мечтаю, чтобы люди вокруг были счастливы. И чем дальше, тем мечта актуальнее. Я понимаю ее особую востребованность и необходимость. Все должны иметь возможность работать и за свою работу получать адекватно. Адекватно по цивилизованным, а не по российским стандартам. Вот если уровень оплаты труда у нас станет таким, как в высокоразвитых странах, уровень преступности и всего прочего нехорошего окажется просто незначительным. Когда это случится – и наступит благоденствие».

  • знаю одного из "бывших бандюков", он лично на стрелке с Карелиным пересекался...
    что-то они там делили...

    Харитонов и Карелин, хоть и земляки наши, но давно уже не живут в Нске (((
    в Москве жилье имеют.
    Был в деревне... там еще Харитонов висит... на календаре 2008 г.

    Может надо голосовать за людей, кто реально вот тут с нами живет? Дышит с нами нашим, новосибирским воздухом?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • про выборы...
    а вот интересно.. но выиграют допустим "коммуняки" (с) выборы..., ну займут 95% мст в Думе, а что мешает дяде Диме сэкономить на выборах... , распустить думу, и назначить новые думские выборы вместе с "путинскими выборами"?

    //поржал над анекдотом: вопрос в женском журнале: Мужчина, который два раза не может? - Медведев :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: а вот интересно.. но выиграют допустим "коммуняки" (с) выборы..., ну займут 95% мст в Думе,
    Фантастика обсуждается в Книжном. :улыб:

    Я бы на большее, чем 20 % мест, пари держать не стал бы (да и на 20 % крепко бы подумал).

    Caveant consules!

  • Им бы не болтологией заниматься, а приложить своим силы вот сюда. Правда если Лужков не смог, то и им подавно не смочь.
    web-страница

  • В ответ на: «Я стал меньше бывать дома, – говорит Карелин. – Перестал тренироваться два раза в день пять дней в неделю. Появилось больше возможностей для творчества. Однако и ответственность возросла.

    Один молодой человек спросил меня недавно: "О чем мечтаешь?" – "О всеобщем благоденствии". "С тобой неинтересно", – резюмировал он. А я действительно мечтаю, чтобы люди вокруг были счастливы. И чем дальше, тем мечта актуальнее. Я понимаю ее особую востребованность и необходимость. Все должны иметь возможность работать и за свою работу получать адекватно. Адекватно по цивилизованным, а не по российским стандартам. Вот если уровень оплаты труда у нас станет таким, как в высокоразвитых странах, уровень преступности и всего прочего нехорошего окажется просто незначительным. Когда это случится – и наступит благоденствие».
    Напоминает цитату из фильма "Москва-Кассиопея":
    Но роботы-вершители не остановились на этом. Они решили улучшить и нас, живых, сделать нас счастливыми, а для этого лишить нас тех качеств, которые мешали нам, как им казалось, обрести полное счастье, освободить нас от мук творчества, от чувства неудовлетворённости собой, от сочувствия друг другу. Они считали, что нам не нужны страдания, доброта, совесть. Мы не хотели такого счастья, но было уже поздно...

    За нашу Советскую родину!

  • Охренеть... Как точно.
    Фильм - памятный и "на полке".

  • А почем продает? Никто не в курсе, вроде мужик видный в хозяйстве такой пригодиться.

  • Вы кем, джуниор с 1 ответом, приходитесь Карелину?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум