Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Карусель будет крутится еще долго - "Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил возвращения на пост президента в 2018 году. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • путен видимо действительно болен,если это рот открыло не по теме.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: "Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил возвращения на пост президента в 2018 году. "
    не исключать он, конечно, может что угодно, да кто ж его туды посодит... в 18-м путин изберётся ещё на 6 лет. медведеву надо о 2024-м годе мечтать (:

  • "Назначен советник министра обороны Сергея Шойгу, им стала Мария Китаева"
    http://www.itar-tass.com/c9/575743.html
    Верим в тебя маша! Чего бы ты там не советовала шойге не будь такой дурой как сметанкова.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • симпатичная, чо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • для армейского гэнгбэнга просто идеальна!

  • В ответ на: "Назначен советник министра обороны Сергея Шойгу, им стала Мария Китаева"
    епстить... чё происходит? конкурс на самый нелепый поступок? чего они все курят? может и в 2018-м вовсе не путина изберут, а кабаеву?

  • Тупость в степени.
    Один из главных подарков, которые Владивостоку обещал оставить саммит АТЭС,— это газопровод Сахалин — Хабаровск — Владивосток. Подарок оказался "троянским конём".

    …Самая дорогая в мире труба, которая обошлась бюджету почти в полтриллиона рублей (без малого 20 млрд. долларов!), регулярно выходит из строя, а Владивосток, поспешивший перевести свою ТЭЦ на газ, может замерзнуть уже в текущем сезоне.

    "Подаренный" приморцам газопровод, оказался, мягко говоря, не надежнее других объектов, возведенных в рекордные сроки к саммиту — будь то осыпающиеся дороги или обваливающиеся фасады зданий.

    Проектная мощность трубы — 6 млрд. кубометров в год – явно избыточна для региона (потребителей набралось максимум на 1,5 млрд. кубов), потому содержание трубы сулит сплошные убытки.

    Ну и напоследок. До простых жителей знаменитого ныне острова Русский газификация... вообще не дошла. Газ проведен только на территорию кампуса Дальневосточного федерального университета, где проходил саммит и куда вход только по пропускам.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Самая дорогая в мире труба, которая обошлась бюджету почти в полтриллиона рублей (без малого 20 млрд. долларов!)
    Выделенное слово по глупости журналистам попалось. Там инвестором Газпром.
    Он конечно тоже государственный де-факто, но таки не бюджет.

  • Инвестиции на строительство этого газопровода были выделены и государством. Финансирование частично шло за счет федеральной программы "Программа создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР».

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России" и "Почетный энергетик" проворовался.
    Кстати, если дело вдруг дойдёт до суда,за эти звания он наверняка получит условно.
    Но дело даже не столько в этом.А в том,что такие негодяии действительно самые настоящие диверсанты.
    Ведь эти трубы придется менять раньше,делать двойную работу,а значит и ущерб колоссальный.

    пысы.
    Пока путен болен что-то пачками ежеднено делишки повсплывали.
    http://top.rbc.ru/incidents/29/11/2012/834125.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Пока путен болен что-то пачками ежеднено делишки повсплывали.
    http://top.rbc.ru/incidents/29/11/2012/834125.shtml
    Бывают же такие чудеса! Стоит только хозяину отлучиться, как само собой всё всплывает, безо всякой политической воли высшего руководства!
    Как что хреновое, так из-за него. А как что путнее - так в его отсутствие и вопреки его воле.

  • По телеку вчера сюжет показали: групповое избиение заключенного охранниками...
    А потом добавили: все они будут наказаны за ... превышение должностных полномочий!
    Хотя это по факту и по закону - ст.111 ч.2 или минимум ст.112 ч.2 УК РФ...
    Чудеса да и только :dnknow: .

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • мировые мыслители
    web-страница

  • Не, ну что пуськи с Навальным - величайшие мыслители, нам давно уже местные мыслители разъяснили (интересно, почему это местных в тот список не включили?). :ухмылка:

    Но чего такого два Барака намыслили (или замыслили)? :безум:

  • Касперский в этом списке выглядит белой вороной.
    PS А магнитского надо было сделать мыслителем посмертно.

    Исправлено пользователем прагматик (30.11.12 09:57)

  • В ответ на: ежеднено делишки повсплывали.
    В рамках этого дела задержан и допрошен некто а.кадкин,ближайший друг аркаши роттенберга.
    Так и до роттенберга глядишь доберутся. :ухмылка:

    http://www.baltinfo.ru/2012/12/01/Figurant-dela-o-trubakh-Andrei-Kadkin-arestovan-na-dva-mesyatca-320925

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • “Трубное дело” подобралось к Аркадию Ротенбергу
    http://www.rospres.com/finance/11528/

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Кандидатская диссертация зампреда комитета Госдумы по Образованию, владимира бурматова, оказалась чистейшей воды плагиатом.
    От какой партии Жулик Бурматов думаю говорить не стоит.

  • Что Россия, что Гондурас "По версии международной организации Transparency International Россия заняла 133-е место в индексе восприятия коррупции, сравнявшись с Гондурасом. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Касперский в этом списке выглядит белой вороной.
    вы бы список изучили в оригинале. в переводе русских журналистов как всегда получилось бессмысленное бормотание "тройка, семёрка, туз. тройка, семёрка, дама". с начала надо читать, с начала. а не с конца, и в плохих переводах. тогда и касперский станет нормальной серой вороной. и дама пик понятно откуда взялась.

  • Я что то не пойму, а оригинал каким образом оригинал влияет на то, что успешного бизнесмена, который не лезет в политику, запихали в один список с борцунами с режимом?

  • В ответ на: Я что то не пойму, а оригинал каким образом оригинал влияет на то, что успешного бизнесмена, который не лезет в политику, запихали в один список с борцунами с режимом?
    объясняю на примере. составим мысленно список всех живущих ныне особей вида "homo sapiens". в нём окажутся "запиханы" успешные бизнесмены, борцуны с режимом, и даже форумные болтуны. о чём этот пример нам говорит? о том что прежде чем удивляться списку, следует понять что это за список. в цитируемом русском переводе описание списка совершенно не отражает сути. в оригинале же из описания списка становится понятным "эклектичное" содержание.
    вот и всё что я хотел отметить в своём замечании.

  • "сли бы Россия с ее уровнем коррупции была бы в верхней трети рейтинга, это было бы катастрофой, но, поскольку мы коррупцию не приемлем и против нее протестуем, то мы оказываемся внизу рейтинга, и это, скорее, хорошо"
    Делягин

  • Хороший пример показывает Украина. Нам бы так. "Украинские народные депутаты будут голосовать только лично: передача карточек для голосования коллегам отныне запрещена. Соответствующий закон приняла Верховная рада, он был продавлен оппозицией, которая в противном случае отказалась бы работать в парламенте нового созыва." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В цеху где собирали "Победы" будут выпускать Volkswagen web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Правительство Дмитрия Медведева уйдет в отставку в марте-апреле 2013 года: такой прогноз сделал Институт проблем глобализации, доклад которого оказался в распоряжении "Известий". Причиной грядущей отставки в институте Михаила Делягина назвали "межклановую войну" в правящих кругах России, которая с наступлением нового года будет сходить на нет, но успеет ослабить Медведева и "либеральный клан"." web-страница Правда это мнение Делягина:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да кто поднимет руку на самое святое - тандем?
    Это как оторвать голову трехголовому дракону - болеть будет! :спок:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • web-страница
    немного о том, почему продали уран.

  • Мертвые единороссы голосуют против живых детей web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пропутенская едрасня напугана не на шутку.
    В Государственной думе готовы пойти на любые ответные меры вплоть до инициирования разрыва дипломатических отношений с США, если российских депутатов включат в "список Магнитского".

    "Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в наш список", - заявил в интервью РСН первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/12/2012/838009.shtml

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • По ссылке - "Да, кстати - авария 1986 года в Чернобыле была очень удобна США. Настолько удобна и вовремя произошла, что возникают большие сомнения в ее случайности."

    Неужели нельзя найти источники посолиднее, чем писанина шизофреников?

  • Чтобы ничего нельзя было доказать Госдума запрещает видеорегистраторы "«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения», — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот что об этом говорят ваши кумиры:
    "По данным депутата от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова, эта информация не соответствует действительности; законопроект не рассматривался даже в первом чтении."

  • В ответ на: Чтобы ничего нельзя было доказать Госдума запрещает видеорегистраторы
    в привычном обществе на высеры журнапрост.. работников второй древнейшей профессии из новой газеты уже давно не принято ссылаться.

  • В ответ на: Чтобы ничего нельзя было доказать Госдума запрещает видеорегистраторы...
    Как ловко Вы всё переврали! Про видеорегистраторы в поправках ничего не сказано! :ха-ха!: Да и закрепить его можно не только на лобовом стекле. "...перечень предметов, подпадающих под запрет, в поправке не перечислен..." - от-туда.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Желающие проголосовать за роспуск Госдумы "положили" сайт "Новой газеты"

    Сайт "Новой газеты" ушел в офлайн из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за роспуск Госдумы. Об этом сообщается на странице издания в Facebook.
    "100-мегабитный канал забит под завязку полезным трафиком", - говорится в заявлении "Новой газеты". В связи с этим редакторы и программисты лишились возможности "пробиться" к серверу. Как следствие, издание отменило премодерацию голосов, пообещав включать ее по ночам.

    "Новая газета" призвала читателей голосовать поздним вечером, чтобы у специалистов была возможность "разобрать завалы".

    Голосование на сайте газеты было запущено днем 24 декабря. За первый час набралось три тысячи подтвержденных голосов, а по состоянию на 17:27 по Москве проголосовало более девяти тысяч человек. Для того, чтобы принять участие в опросе, необходимо ввести в специальную форму код, полученный по SMS.

    "Новая газета" начала сбор голосов за роспуск Госдумы
    ....................................................................
    http://newsland.com/news/detail/id/1096319/

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Чтобы ничего нельзя было доказать
    Это вы сами так решили или вам кто-то заботливо вбил в голову?

  • Верховный суд штата Айова не удовлетворил иск
    о незаконном увольнении Мелиссы Нельсон. В течение 10 лет она работала ассистенткой у дантиста Джеймса Найта и вот неожиданно врач сообщил ей об увольнении. Он объяснил, что вынужден был пойти на этот шаг по причине
    “неотразимости” Мелиссы.

    “Я просто разбита, – возмущается Мелисса. – Я даже не могу подать аппеляцию на вынесенный вердикт! Вот оно американское правосудие!”

    “Думаю, теперь женщинам в Айове следует ходить на работу в парандже, чтобы не искушать боссов и не давать оснований для увольнения”, – говорит адвокат Глен Савиц.
    web-страница

  • стоматолог:
    "В последнее время стоматолог стал замечать, что его ассистентка одевается в слишком обтягивающую и открытую одежду, что отвлекало его от работы."

    ну и представьте себя в кресле с открытым ртом, а стоматолог с рассеянным внимание сверлит вам чё нить?

    лекарь абсолютно правильно сделал
    нужно было добавить еще сексуальное домогательство

  • мужики, ну вы чего, совсем обленились? чего превращаете форум в беспорядочный список линков? если вас что-то заинтересовало - помимо ссылки выделите заинтересовавшую мысль, сформулируйте своё отношение.

  • на этом вся забота о сИратах и закончится:

    В ответ на: Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль предложил поставить "народный памятник" Диме Яковлеву, российскому сироте, погибшему в США в 2008 году.
    http://lenta.ru/news/2012/12/29/roshal/

  • В ответ на: на этом вся забота о сИратах и закончится:
    Почём знаете?
    Аргументировать пастернак будет?

  • а лень, через годик-два предлагаю вернуться к теме, посмотрим что будет.

  • Что бы ИМ ещё такого пресечь, а?
    Чего ещё никто в мире не пресекал?
    Со времён придурка императора Павла такого не было! Что за мрачный кретин у нас правит северной столицей? «Питерская полиция пресекла массовую игру в снежки на Марсовом поле..Минувшим летом стражи порядка пресекли несанкционированный бой подушками». http://www.aif.ru/society/news/284883

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Законопроект против тех, кто живет без регистрации "Поправки предусматривают наказание и для тех, кто проживает в квартире без регистрации. За это предлагается штрафовать съемщика на сумму от 2 до 3 тысяч рублей, собственников жилья — от 2 до 5 тысяч рублей, а юридических лиц — от 250 тысяч до 750 тысяч рублей. В том случае, если правонарушение зафиксировано в Москве или Санкт-Петербурге — городах федерального значения, штрафы в разы больше." "Тех же, кто более трех месяцев не проживают в своих квартирах, Ромодановский предложил объявлять в розыск. Чтобы не попасть в списки разыскиваемых (гипотетически в таких списках мог оказаться каждый, кто, к примеру, переехал в соседний дом), им, по замыслу Ромодановского, нужно встать на временный регистрационный учет по месту нового пребывания в течение трех месяцев." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нам твердят СМИ что цены на продукты во всем мире растут, а статистика показывает обратное "В целом, среднемесячный Индекс цен на продовольствие составил по 2012г. 212 пунктов, что на 7% меньше, чем в 2011г. Наиболее серьезное снижение произошло по сахару (17,1%), молочным продуктам (14,5%). Самое незначительное снижение по зерновым – 2,4%." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

Записей на странице:

Перейти в форум