Погода: 16 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: "Наконец-то будет опровергнута та ложь, которая переходит из одного СМИ в другое, о том, что Церковь занимается коммерцией из храма Христа Спасителя. Церковь не является там хозяином, мы также арендуем помещения.
    А это как?
    И в праздники, и в будни жизнедеятельность Храма обеспечивает Фонд Храма Христа Спасителя. «В 2000 году Фонд финансовой поддержки воссоздания Храма Христа Спасителя стал Фондом Храма Христа Спасителя. Новое название – более краткое, но и более емкое – означает не только значительное расширение его функций, но и новую, неизмеримо возросшую ответственность. Работу Фонда направляет Совет попечителей Храма Христа Спасителя.
    Деятельность Фонда с первых его шагов несет на себе благословение Святейшего Патриарха. Он не только духовно окормляет нас, как пастырь Русской Православной Церкви, но является и непосредственным руководителем – настоятелем Храма Христа Спасителя, направляет повседневную жизнь Храма и деятельность Фонда.

  • В ответ на: "Наконец-то будет опровергнута та ложь, которая переходит из одного СМИ в другое, о том, что Церковь занимается коммерцией из храма Христа Спасителя.
    тут сразу напрашивается анекдот про еврея в бане.

  • Сами-то понимаете, что пишете?
    Вам говорят, что церковь - один из арендаторов. Храм ей не принадлежит.
    Храмом управляет Фонд.
    Зачем дурака валять? Вы же постоянно толчётесь в МФЦ, знаете, как выписки получать. Закажите, потом выложите здесь (если стыдно не станет).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Храмом управляет Фонд.
    А кто управляет Фондом?

    Вам не по глазам чтоли?
    Он не только духовно окормляет нас, как пастырь Русской Православной Церкви, но является и непосредственным руководителем – настоятелем Храма Христа Спасителя, направляет повседневную жизнь Храма и деятельность Фонда.

  • "Об устроении внутренней жизни храма и о трудностях сегодняшнего дня рассказывает ключарь кафедрального собора протоиерей Михаил Рязанцев.

    - Все решения принимаются исключительно руководством фонда Храма Христа Спасителя, структурой, которая управляет всем недвижимым имуществом. Это светская и совершенно далекая от Церкви организация. Опасность того, что в зале могут проводиться какие-то сомнительные мероприятия, была. Совсем недавно в Зале церковных соборов кришнаиты хотели провести акцию, рекламирующую их деятельность, но мы вовремя успели предупредить руководство фонда об этом. Тогда вмешалась общественность и пресса.
    ....

    - ...когда мы хотели устроить торжественный акт для выпускников нашей воскресной школы и для этого собраться в одном из залов, нам выставили счет на 70 тыс. рублей за два часа, которые мы там намеревались провести. Мы стараемся договариваться, но для нас скидок не делают. Отношение, как и ко всем остальным организациям, арендующим помещения: хотите что-то делать — платите. Причем никаких документов, регламентирующих присутствие Церкви в Храме Христа Спасителя, не существует. Юридически мы никак здесь не обозначены. Когда храм построили, нам сказали: приходите и проводите службы. И земля, и здания принадлежат городу Москве. Оперативное управление комплексом осуществляет, как я уже сказал, фонд Храма Христа Спасителя, которому принадлежат все права. Дошло до того, что у нас над алтарем сдается помещение, в котором располагается офис адвокатской конторы "Ваш надежный советник".
    ....

    - Когда шло строительство храма, регулярно собирался наблюдательный совет, в котором участвовали известные предприниматели, политики, артисты. В 2000 году прошло последнее заседание этого совета, на котором были подведены итоги строительства. И с тех пор вот уже 11 лет храмом ведают только упомянутый фонд, а также финансовые и имущественные структуры правительства Москвы, которым он подотчетен.
    Разговоры о том, что Церковь должна принимать более тесное участие в управлении Храмом Христа Спасителя, шли давно, но только в июле 2011 года состоялось учредительное собрание нового попечительского совета Храма Христа Спасителя, который возглавил Святейший Патриарх Кирилл, а сопредседателем стал мэр Москвы Сергей Собянин. В состав этой структуры частично вошли члены предыдущего наблюдательного совета. Двери совета открыты, и любой желающий, кто заинтересован в жизни Храма Христа Спасителя, может принять участие в его работе. Следующее заседание совета пройдет в начале 2012 года, и на нем будут конкретно разбираться вопросы существования храма, юридические и практические. Надеюсь, наше пребывание здесь получит какую-то документальную основу, и взаимоотношения с фондом примут нормальные формы."

    http://www.xxc.ru/ru/news/index.php?id=219

    Caveant consules!

  • Слушайте, ну это прям даже смешно, я Вам в предыдущем посте цитату с сайта Фонда привел. Да собственно и ссылку на сайт. Что там непонятного-то? :dnknow:
    В ответ на: Причем никаких документов, регламентирующих присутствие Церкви в Храме Христа Спасителя, не существует. Юридически мы никак здесь не обозначены. Когда храм построили, нам сказали: приходите и проводите службы. И земля, и здания принадлежат городу Москве.
    Т.е. как жители москвы участницы группы Пусси Райот фактически на равных правах там выступали :appl: :ха-ха!:

  • Возможно, их адвокаты и воспользуются этим обстоятельством.

    Но вряд ли оно будет решающим: по факту этот храм - место собрания верующих. И оскорблять верующих не где-нибудь (типа на своем концерте: мол, не хочешь - не ходи нас слушать), а в их собрании - как раз и означает хулиганство по мотивам религиозной вражды.

    Caveant consules!

  • Забавный спор.Автомойка находится в Храме или Храм в автомойке. А какая разница?Юридически конечно большая.А с точки зрения атеизма (Веры) почему первое утверждение годно(богохульно),а второе не годно (православно)?

  • В ответ на: хулиганство по мотивам религиозной вражды.
    не сочиняйте. мотивы никем не скрываются. к религии они имеют весьма отдалённое отношение

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Ну если у детей это слезы радости, то почему главный фигурант улыбается? От горя чтоли!

  • Как однако "поднялся" Удальцов.
    Сколько радости то у "нашисточки" :злорадство:

    Не правы те кто утверждают что она со зла на него в милицию накатала...
    Не со зла, с горя. Она же думала бьет - значит любит.
    А он ведь женат, двое детей. А разочарованная женщина она ОГОГО!
    А ведь её наверняка в заявлении обязали подписаться по 306 статье УК.
    И ведь не осудят.

    Исправлено пользователем elephant (08.06.12 13:07)

  • Гм, в том, что А.Босых "бил кулаками наотмашь девушку по лицу", Вы почему-то ни на секунду не усомнились...

    А ведь Удальцов на пай-мальчика тоже не похож...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, в том, что А.Босых "бил кулаками наотмашь девушку по лицу" Вы почему-то ни на секунду не усомнились...
    Почему-то? :eek:

    примерно 1:19
    Доцент, вы действительно будете утверждать что Босых не бил девушку?
    ОТветьте, только често!

  • Я этого и раньше не утверждал.:улыб: (см. мои посты в топике по предыдущей ссылке)

    Но, во-первых, из данного ролика не видно всей истории: Босых заявлял, что кулаки начала распускать "девушка": ", в драку кинулась вот эта вот женщина. Причем напала она на меня сама, и если в первый раз я ее просто оттолкнул, то во второй уже ответил. Соответственно, меня сфотографировали, и я стал знаменитостью." http://filosof-rodina.livejournal.com/?skip=40

    Кстати, даже на данном фрагменте видно, что "девушка" подняла руку на сотрудника правоохранительных органов (!!!), поэтому особых оснований сомневаться в версии Босых у меня нет - для отморозка (или как это будет звучать применительно к "девушке"?), кидающегося даже на полицейского, напасть на обычного обывателя - что два пальца о****ть (опять-таки, как это будет звучать применительно к "девушке"?).

    И, во-вторых, я-то не сомневаюсь в наличии мордобоя в случае Босых, но Вы-то почему-то напрочь исключаете мордобой в случае Удальцова. На каком основании?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Но, во-первых, из данного ролика не видно всей истории: Босых заявлял, что кулаки начала распускать "девушка": ", в драку кинулась вот эта вот женщина. Причем напала она на меня сама, и если в первый раз я ее просто оттолкнул, то во второй уже ответил.
    ДА-да, интеллигентный молодой человек Босых, шел мимо девушек, сделал одной из них замечание, а та сразу в драку на него, ай-ай-ай. Доцент, Вы же взрослый и образованный человек, ну к чему эти мелкие инсинуации? НЕ стыдно?
    В ответ на: но Вы-то почему-то напрочь исключаете мордобой в случае Удальцова. На каком основании?
    1 основание: Я видел видео "избиения" девушки с его мобильного, которое она предъявила в суд в качестве доказательства (уж кому-кому а Вам найти, как два пальца....).
    2 основание: Девушка предъявила медицинское освидетельствование где сказано что у неё после драки были кровоподтеки на носу и на руках! (Вы заметили?)
    3 основание: Девушка заявила, что удальцов разбил ей часы. Часы как мы видим на руке и вполне себе целы.
    Мне кажется у меня достаточно оснований сомневаться в том, что девушка в своем заявлении написала правду! А Вы как считаете?

  • Т.е. мои аргументы о том, что "девушка", якобы обиженная Босых, подняла руку на сотрудника правоохранительных органов, Вы умышленно проигнорировали?

    В ответ на: Я видел видео "избиения" девушки с его мобильного, которое она предъявила в суд в качестве доказательства (уж кому-кому а Вам найти, как два пальца
    Ну, видео выкладывать - Ваша специализация: Вы только что в этом топике выложили 2 ролика, выложите и 3-й.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Т.е. мои аргументы о том, что "девушка", якобы обиженная Босых, подняла руку на сотрудника правоохранительных органов, Вы умышленно проигнорировали?
    Нет не проигнорировал, в приведенном мною ролике НЕТ (!!!) момента, где девушка нападала на сотрудника полиции. :dnknow: непосредственно перед тем как получить в лицо от босых, она отбивалась от мужика в камуфляжной куртке и кепке (все менты на видео либо в ушанках и серых куртках, либо в фуражках и кителях, либо в шлемах и щитка. Этот тип - НЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ! И Вы это прекрасно видите. Не понятно только зачем сочиняете?
    И зачем Вам выкладывать еще один ролик, если Вы и эти два рассмотреть не можете?

  • Если этот мужик - простой обыватель, то почему во всех репортажах об "избитой девушке" речь шла исключительно о Босых, ведь рукопашная с этим мужиком была покруче?

    Даже если его не "опознали" (в отличие от Босых), то ведь можно было написать о "Босых и еще одном типе в камуфляже".

    В ответ на: И зачем Вам выкладывать еще один ролик, если Вы и эти два рассмотреть не можете?
    Выкладывать - мне? Но мы с Вами переписываемся не в личке, а на борде, где Вас прочтут еще сотни людей. Итак, слив засчитан.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Итак, слив засчитан.
    Т.е. это не Вы сейчас слились с темы про то как девушка якобы на мента нападала. Это не Вы слились от моего вопроса про девушку, "жертву" Удальцова. А оказывается это я слился :1:
    А Вы батенька лентяй.
    По Вашей же ссылке на ЖЖ босых, есть ролик: (ужо удовлетворю Ваше любопытство)

    13 секунда, 47 секунда, 52 секунда (мне кажется там именно этому упырю кричат в мегафон, и потом ПОЛИЦЕЙСКИЙ разнимает его с этой девушкой, а ту в свою очередь босых сзади за волосы дергает :bad: )
    два взрослых мужика на одну девчонку - мерзоты и они, и те кто их пытается оправдать!

  • :улыб: ну не знаю, по-моему это она била 2-х мужиков.

  • Касательно "слива" - я говорил про ролик с дракой (или, как Вы утверждаете, с отсутствием драки) Удальцова, это более чем очевидно.

    Касательно данного ролика: согласен, мужик в камуфляже простой обывателя. Но зато из этого ролика хорошо видно, что после того, как у "девушки" вырвали плакат, она захрипела "Ублюдок, ублюдок!" и приступила к мордобою.

    Почему бы этой "любительнице правды" не рассказать СМИ всю последовательность: "Он вырвал у меня плакат, а я обозвала его ублюдком и дала по морде"? Ну да, в таком случае имидж "избитой" несколько потускнеет...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Касательно "слива" - я говорил про ролик с дракой (или, как Вы утверждаете, с отсутствием драки) Удальцова, это более чем очевидно.
    ДА нет такм никакого ролика, все видео что выложила эта девочка? удальцов стоит, она что-то вякает, потом он закрывет камеру рукой, слышен визг, удальцов уходит. ВСЕ.
    Потом мы видим довольную и веселую жертву.
    А потом оказывается она была вся в крови, с разбитыми часами, и весьма пострадала!
    Ну не смешно ли?
    ЛАдно уговорили

  • бывают фейки кстати, пошикарнее:

  • Вот тоже..Шикарное..web-страница

    Бастрыкин: Готовы, да? А я не готов с вами драться, вы чести не имеете! И ваша гадская газета, извините, я отвечу вашими же словами, она чего хочет добиться?! При чем здесь Бастрыкин? Вы меня обвинили в том, что я вступил в преступный сговор с цапковской мафией. Вы отчет отдаете своим словам?

    Бастрыкин: Я понимаю, что вы считаете работу неэффективной, но у меня четверо детей! У меня 25 тысяч человек личного состава, у меня тысячи студентов, которым я преподавал с 1980 года, и вы так походя меня обделали дерьмом?! Вы считаете это правильным? Гонорар за статью себе забрали? Пообещать готов? Свободен!

    Соколов: Как это?

    Бастрыкин: В буквальном смысле слова! Вон отсюда!

    Соколов: Спасибо.

    Бастрыкин: Закрой! Наглец…

    web-страница
    _______________________________________
    Занавес...

    Армянское радио спрашивает: "Если Вас "послали", то как быстрее дойти, под градусом или под парусом?"

  • Удивительно фееричный репортаж:

  • Тибетцы сжигают себя протестуя против китайской оккупации:

  • Вы только что узнали про эту старинную тибетскую забаву? :ухмылка:

  • ну, и для этого и выбрал топик с названием "Не удивило".


    а тем временем, граф Шереметьев нервно курит и страшенно завидует, а Екатеринка со своими лилипутами переворачивается в гробу. Фото с Питирьбурскага экономического форума:

  • Недавние гранты, выделенные Фондом МакАртуров

    Несколько раз беседовал с "товарищами" из ГУ ВШЭ
    Что-то не заметил у них большой симпатии к фразе "развитие реального сектора экономики и создание новых производств в России"
    А оно вот оказывается чё
    Оказывается, таких слов в их интиме с американскими споносорами вообще не предусмотрено

  • В ответ на: ...не заметил у них большой симпатии к фразе "развитие реального сектора экономики и создание новых производств в России"...
    Да плевать на слова! Главное дела.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Главное дела.
    Плохи дела:

    "В СССР производство автокранов составляло порядка 20000 единиц техники в год. По прошествии 90-х годов, на российских заводах ежегодно изготавливается чуть более 2000 автокранов. "web-страница

  • В ответ на: В СССР производство автокранов составляло порядка 20000 единиц техники в год.
    Во-первых на весь СССР, во-вторых к технике в те годы относились не очень бережно - ничего не буду говорить про краны, но скорей всего там тоже самое, но станок порой не пройдя капитального ремонта списывался и вместо него покупался новый, практически идентичный списанному. В колхозах можно было увидеть немало брошенной техники, и т.д., и т.п...
    Как говорил классик: "Лучше меньше, да лучше!" :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да-да... То-то я в детстве (в 70-е) видел на заводах работающие станки "ДиП" и даже немецкие трофейные.

  • Рогозин везде вещал про базу НАТО под Ульяновском-"Надоело читать....не думаю,что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины...,это мультимодальный транзит невоенных грузов..."
    В понедельник парнишку крепко подставили.Пока впервый раз.


    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 25 июня 2012 г. N 637

    О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 219

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Внести в "постановление" Правительства Российской Федерации от 28 марта 2008 г. N 219 "О порядке наземного транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 13, ст. 1317; 2010, N 47, ст. 6142; N 52, ст. 7080) следующие изменения:

    в "наименовании" и "пункте 1" слова "наземного транзита" в соответствующем падеже заменить словами "наземного и комбинированного (железнодорожным, автомобильным и воздушным транспортом) транзита" в соответствующем падеже;

    "дополнить" пунктом 1(2) следующего содержания:

    "1(2). Комбинированный транзит вооружения, военной техники и военного имущества по территории Российской Федерации допускается при одновременном соблюдении следующих условий:

    а) вооружение, военная техника и военное имущество помещены под таможенную процедуру таможенного транзита с соблюдением условий, установленных таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле;

    б) на перевозимые вооружение, военную технику и военное имущество представлен официальный сертификат по согласованной форме, подтверждающий номенклатуру, количество вооружения, военной техники и военного имущества и цель их перемещения;

    в) в транспортном средстве перевозятся только вооружение, военная техника и военное имущество, указанные в сертификате;

    г) грузовые операции с перевозимыми вооружением, военной техникой и военным имуществом производятся в присутствии должностных лиц таможенных органов.";

    "пункт 2" изложить в следующей редакции:

    "2. Министерству иностранных дел Российской Федерации информировать правительства иностранных государств и международные организации об изменениях, внесенных в порядок транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении.".

    Председатель Правительства

    Российской Федерации

    Д.Медведев

    <п.6,7>

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.03.13 21:08)

  • Жизнь в России резко подорожает уже в ближайшее воскресенье

    1 июля 2012 года примечательно тем, что никогда еще в новейшей истории России на середину года не приходилось столь мощного и комплексного роста цен и тарифов.

    Вырастут тарифы естественных монополий, плата за услуги ЖКХ, поднимутся цены на ликероводочную продукцию и табачные изделия; резко, в разы, вырастут штрафы за нарушение правил дорожного движения – и это минимальный перечень цен и тарифов, которым приказано вырасти с 1 июля.

    Кто-то скажет: какой рост цен? Нам же руководители страны постоянно говорили ровно об обратном? Да, говорили. В декабре минувшего года тогда премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» с россиянами пообещал, что рост тарифов ЖКХ в 2012 году будет ограничен уровнем инфляции, которая, по правительственному прогнозу, должна составить 6–6,5%. В апреле текущего года сдающий тогда дела президента Дмитрий Медведев заявил, что в 2012 году «у нас самая низкая инфляция в современной российской истории: за последние 12 месяцев – 4%».

    Помню, как резанули слух мне тогда эти слова: рапорт. Уверен, не только мне. Потому что ведь и тогда было совершенно понятно, что произойдет совсем скоро, с 1 июля. Ну зачем же тогда в актив записывать то, что перестанет быть таковым буквально через пару месяцев?

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/comments/2012/06/28_x_4649769.shtml

  • ну будут перевозить вооружение для разгрома талибов и чо дальше-то?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ну будут перевозить вооружение для разгрома талибов и чо дальше-то?
    А дальше - стационарная военная база, с высоким забором, колючей проволокой, вышками и КПП. Фактически государство в государстве.
    Еще дальше - новые провокации "талибов" и других "международных террористов" всех мастей. Причем можно устраивать теракты, а можно их вовсе на компьютере нарисовать, и весь мир схавает за милую душу.
    Понадобятся новые "перевалочные базы", американские и евросоюзовские военные городки по всей России. А в один прекрасный момент поднимется буча в самой России, и вот тут даже не нужно получать разрешение на ввод международного контингента - он уже давно здесь.

    Впрочем, буча может и не понадобиться. Детишки к тому времени будут разговаривать по-английски лучше чем по-русски. Играть во дворе будут в американских солдат с игрушечными американскими автоматиками. А полиция у нас уже есть. Осталось только научить полицейских говорить "Есть, сэр!"

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Историю Гуантанамо напомнить или сам справишься?

  • поднимутся цены на ликероводочную продукцию и табачные изделия; резко, в разы, вырастут штрафы за нарушение правил дорожного движения – и это минимальный перечень цен и тарифов, которым приказано вырасти с 1 июля.
    ----------------
    да, проблема вырисовывается серьезная
    как же мы теперь пьяными на тротуарах парковаться будем? это ж теперь дорого!

  • И всё это ради банкета пендосов . См. сс_300 Юрий Болдырев ."Забота власти о гражданах : о своих ли ? или заокеанских.." http://cc_300.livejournal.com/707985.html

    Выше нас - только звёзды !

  • Болдырев как всегда убедителен, ироничен и великолепен. Тлько нашим гражданам его услышать не суждено. Им только жвачка от центральных каналов, ничего более.

  • За сутки - у него рекорд просмотров.

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: За сутки - у него рекорд просмотров
    Рекорды рекордами, а вот то, что у него наметились непонятки с Глазьевым (он сам об этом написал) совсем не хорошо. В условиях кризиса, на смену экономистам-обалдуям и горе-политикам должны прийти те кто умеет. А если уже начали разборки, то это очень и совсем плохо.

  • Не успело ещё утихнуть эхо от событий в Демьяново Кировской области, как полыхнуло в Иркутской. Опять пилорама и конфликт местных с приезжими, но теперь уже китайцами
    web-страница
    От очевидцев слышал, что китайцы оставляют после себя пустыню, будь-то сельское производство или добыча полезных ископаемых, либо лесопилка. Про Уссурийскую тайгу - отдельный разговор, лучше бы с местными, которые боятся выходить в тайгу, вследствие наличия там вооруженных китайских отрядов, ведущих незаконный промысел ценных и редких пород зверя.
    А пока опять лесопилка...

  • "...Разве мы можем мириться с тем, что при наличии 200 партий в США, к реальным выборам президента допускаются только два человека из года в год, из раза в раз? Мы можем признавать такие выборы честными, равноправными и свободными? Я считаю, что Россия должна оказать мощную помощь развитию гражданского общества США и Великобритании с той целью, чтобы все гражданские инициативы, включая национальные инициативы, которые там существуют, были поддержаны и получили воплощение. Мы не меньше США и Великобритании заинтересованы в развитии демократии во всем мире!"(с)
    Единоросс Исаев.

    60 градусов - не мороз, 40лет - не возраст!

  • В ответ на: А дальше - стационарная военная база, с высоким забором, колючей проволокой, вышками и КПП
    представьте себе: вы поселились в деревне, и покупаете молоко у соседа. Вы с ним договорились, что каждое утро вы заносите ему 150 рэ, и покупаете у него бидон парного молока.
    И вдруг вы сами захотите доить эту корову? что сделает сосед? скорее всего пошлет вас нах. Или назначит большой прайс за эти дополнительные услуги. Но и в этом случае все останутся в выигрыше.
    В ответ на: Историю Гуантанамо напомнить или сам справишься?
    А что, Гуантанамо как-то нарушает кубинскую государственность?
    В ответ на: А в один прекрасный момент поднимется буча в самой России,
    вот это уже зависит от самих россиянцев и от правительства. от его курса.
    В ответ на: А полиция у нас уже есть. Осталось только научить полицейских говорить "Есть, сэр!
    Пока не получается.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Представьте себе, я не хочу, чтобы в моей деревне поселился такой вот "сосед". Ни за деньги, ни без денег. Точно так же, как этот "сосед" не пожелает, чтобы я организовал на его территории военную базу.

    А если кто-то ради денег готов мать родную сдать, то для него следует построить такое райское наслаждение: выкопать яму поглубже, засыпать ее доверху золотыми монетами и поместить в нее этого обожателя денег. Чем активнее будет карабкаться, тем быстрее пойдет ко дну. Видимо, только такие показательные казни научат предателей Родину любить.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • нне понимаю, чем вам не нравится сосед.
    Он не лезет в вашу личную жизнь, не кидает вас на бабки, даже приплачивает. единственное, его волнует ваша корова. и Все. Согласитесь, если даже этот сосед и наглец, и захочет как-нибудь въехать в какой-либо из углов вашего дома, нормальный хозяин пошлет его нах. А нормальная внешняя политика на том и строится, чтобы вовремя послать нах.
    пока поводов нет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • web-страница
    Выдержка...
    -Согласно измененной формуле, от продолжительности трудовой деятельности теперь зависит размер пенсии. Еще в прошлом году Минздравсоцразвития предложило стажевый коэффициент от 0,55 до 0,75: самый низкий коэффициент — для минимального стажа, размер которого до сих пор обсуждается, каждый год сверх минимума прибавляет к коэффициенту 0,01. В министерстве предлагали установить нормативный стаж для получения максимального размера пенсии для мужчин — 45 лет, для женщин — 40 лет.
    Поневоле вспомнишь "проклятых коммуняк" с их гораздо более гуманной пенсионной системой.:улыб:
    Надысь бабуся, торгующая семечками в такую жарищу упала, лицо побледнело и вытянулось. Я конечно определил, что живая, так как смертей, в период подработки в студенчестве в реанимации видел много, и почти на каждом дежурстве. Вызвали"Скорую", увезли её. А сегодня, она опять сидит и пытается свои семечки продать.

  • если уж вспоминать проклятых коммуняк, давайте я вам историю из своего детства подкину. для полноты картины. в детский сад меня родители сдать не могли поначалу, не было мест (знакомо?), нашли няню - бабусю, царствие ей небесное. бабуся была простая, из рабочей семьи, мужа схоронила, сын - пьющий работяга. мы с ней ходили по улицам гулять - собирали бутылки. жара, конечно, была не та, глобальное потепление ещё не наступило, киотский протокол не сочинили, трава была зеленее, небо голубее, а репа слаще. прошло эн лет, коммуняки - прокляты, ленин - в мавзолее, путин - на троне, разницы я особой не вижу. те же семечки, бутылки, пенсии не хватает.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

Записей на странице:

Перейти в форум