Погода: 7 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну нельзя так то уже...Зачем ?

  • В ответ на: Говорить о том, что она неправильно поступает, мы можем, а вот оскорблять ее за это - извините, нет.
    И все же: КАК Я ЕЁ ОСКОРБИЛ?

  • Ну далась вам Пугачева! В политике есть личности с совершенно темным прошлым и не менее темным настоящим. И нокому нет до них никакого дела.
    А что Пугачева? Да, в 80 годах она была на гребне. Потом, чтоб остаться на виду, в 94 вышла за Киркорова - скандал удался, про нее вспомнили. Потом снова забыли - вот вам Галкин. Сейчас она всячески пытается по-прежнему быть на виду, но все уже понимают, что, кроме былых заслуг ничего не осталось. Вот и пошло поехало: "радио Алла", "фактор-А" и тп. Но все не то!
    Что остается, чтоб не забыли и не списали? Правильно: СКАНДАЛ! Берите! МП оплачивает ей лечение... Да ни в жизни не поверю, что у нее у самой не было денег на собственное лечение! И вот вам хороший Прохоров, который уже тоже не знает, куда блукнуться: с биатлоном как-то вяло, ё-мобиль больше напоминает утопический прожект. Куда еще? Правильно - в политику! А Пугачевой куда? Туда же! Что смеяться то, не политик она далеко! Но, посмотрим правде в глаза, тот же Кобзон тоже не политик, но он говорит правильные слова в нужном месте - это все, что от него требуется! И от Пугачевой, даже если она изберется, не потребуется самой придумывать ничего - лишь зачитывать заранее и другими подготовленные фразы. И что стого?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Кстати, неужели никто не помнит, какой вой поднимался в своё время, когда налоговые органы пытались заняться доходами "примадонны" и её тусовки? Тогда все эти попытки спустили на тормозах
    А.Пугачева-"грабят....не осталось ничего..."

  • то, конечно же, помогла бы. В стране пора уже что-то менять
    ________________________________

    Вполне возможно, что АБ уже сполна поимела кайф от эстрады, от Киркоровогалкиных и теперь ей захотелось поиметь кайф от власти, пускай даже не сильно большой...По крайней мере дорожка с эстрады во власть уже протоптана тем же Евдокимовым. Не удивлюсь, если АБ пойдем почти тем же путём))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: В стране ПОРА уже ЧТО-ТО менять
    Ухх,дражайщий,будь внимательнее,я такой чуши не писал и не напишу.

    Як бы ты мэни показав ковбасу,сало,або варэныки з смэтаною… А то я такого добра багато бачыв!

  • Гм. вообще, если позволят, то и вполне в Президенты могут выбрать, так-то.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну ты это процитировал, да. Просьба 885-му поставить кавычки в моем предыдущем здесь посте, а то у меня уже не получится исправить

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гм. вообще, если позволят, то и вполне в Президенты могут выбрать, так-то

    ________________________________________


    А что? Апофигительный бы флэш-моб получился :biggrin:
    Хотя и так уже давно ясно, что президент у нас теперь процентов на 90 выполняет чисто представительные функции))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вопрос к модератору?

    Вы были в той толпе которая улюлюканьем поддерживала хамство примадонны?

    Ну а как Вам вот такое поведение примадонны?

  • Еще раз - НУ И ЧТО????
    Это ее передача, на которой она может себя вести, как хочет - не нравится, не смотри, переключи на другой канал. В чем проблема то?
    Мне не нравятся наши "юмористы", как бабка моя, царство ей небесное, говорила, "здоровые мужики, а вертят задницами хлеще всяких прошмадовок" - и, я считаю, она права. Мне просто противно смотреть, как они высмеивают свою и нашу жизнь. И, как писал Булгаков "...когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» – я смеюсь. ей-богу, мне смешно! это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! и вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой"
    Вот за них мне противно. А Пугачева честно и открыто сказала: "не нравится - валите". И она права в том, что, если уж купили билет на ее шоу, чтоб тащиться от нее - тащитесь, не нравится - нах!
    Но при чем тут политический форум? :dnknow: Кто-то когда-то куда-то пернул - уже политика? Или кто-то сказал, что пойдет в политику - вся его прошлая жизнь уже тоже политика? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо за ролики! Талантливый человек талантлив во всем! Даже здесь, на съемке, Пугачева дала этой девочке такой ценнейший урок, который она не забудет никогда. Ведь проще было поставить этой девочке плохую оценку и забыть о ней. Так ведь нет, Пугачева сама вышла на сцену и сама показала, как надо двигаться. Этой девочке очень повезло.
    Ну а вы видите лишь то, что очень хотите увидеть. Я не призывал вас любить Пугачеву. Да, она неординарная женщина и за это ее и любят и ненавидят.

  • Я думаю, что мы уже слишком много времени уделили теме Пугачевой. Пора бы вернуться к нашим Прохорову, Путину, Медведеву и выборной кампании.

  • Ой, не... При всем уважении к п.8, смею напомнить, что топ звучит так: "Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров предложит певице Алле Пугачевой присоединиться к его партии" - ее и обсуждают, правда, беспрменительно к МП, ВВП, ДАМ и пр... Ухода от темы нет... Увы...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум