Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Солдат срочник был рабом в Дагестане 11 лет...

  • И теперь обвиняется в дезертирстве. Все тут
    Мне стыдно что я живу в этой стране.
    Мне стыдно что этот завод до сих пор не взял штурмом спецназ, в поисках других пропавших парней....
    Я наверное больной, потому что никак не хочу уехать отсюда.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • это правительство такое в нашей стране, потому и живём так.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: Мне стыдно что я живу в этой стране.
    Чемодан, вокзал, Гондурас.

  • В ответ на: это правительство такое в нашей стране, потому и живём так.
    Ну, хотя бы в нашей, уже большая разница с этой.

    Но смысла не уловил. Чем вам помешало правительство хорошо жить?

  • п.9
    Пробросаетесь,костян:хммм:Или у тебя к трубе доступ есть ? :eek:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.09.11 08:16)

  • В реале виноваты законы, которые пишут умы, которые почему-то считают себя умнее чем есть на самом деле!!! И за их ошибки страдает все народ России!!!

  • В ответ на: В реале виноваты
    в реале виноваты, тут я соглашусь с путиным, сми и блогеры. Подобное происходит почти в каждом регионе, с той или иной тяжестью, но массовый вброс идет именно о кавказе. На дискотеках регулярно убивают людей, но только о даге поют все сми. Кому то очень выгодна межнациональная вражда,(она была, есть и будет, но была в определенных рамках) и такие вбросы становяться регулярными, а истерички типа ТС и дурачки, типа местных сочуствующих это всячески подогревают, не думая(не умеете), что может из этого вырасти.

  • В ответ на: Кому то очень выгодна межнациональная вражда
    и кто же этот кому-то?

    В ответ на: но массовый вброс идет именно о кавказе
    параноя какая-то

  • В ответ на: тут я соглашусь с путиным
    Вот когда ты часто употребляешь выражения типа: " Я с путиным", да ещё его фамилию пишешь с маленькой буквы, самому -то не смешно?

  • В ответ на: и кто же этот кому-то
    да в общем-то практически всем, кроме РФ.
    В ответ на: параноя какая-то
    "если у вас параноя, это не означает того, что за вами не следят". Вы не разве не замечаете, что случаев подобных свиридову и мирзоеву, тысячи по всей стране, но усиленно освещают именно те где кавказцы против русских?

  • В ответ на: В реале виноваты законы...
    Любезный,как может бы виновато то,что не действует,не исполняется,не знается.... и т.п.? Ну пуржить то ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: И теперь обвиняется в дезертирстве. Все тут
    Мне стыдно что я живу в этой стране.
    Мне стыдно что этот завод до сих пор не взял штурмом спецназ, в поисках других пропавших парней....
    Я наверное больной, потому что никак не хочу уехать отсюда.
    а че стыдно то? какой народ такая и страна, хватит уже во всем правительство венить - нужно собой заниматься.

  • В ответ на: но усиленно освещают именно те где кавказцы против русских?
    Двух войн не было?

  • В ответ на: Пробросаетесь,костян:хммм:Или у тебя к трубе доступ есть ? :eek:
    При чем тут я. Не мне стыдно за "эту" страну. Кому стыдно, тот пусть валит в Гондурас. Я горжусь своей страной и знаю что несмотря на дебилов лет через 200 мы заживем не хуже других.

  • КОСТЯН...ДА И МНЕ НЕ СТЫДНО,С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ТО ? Поделись поводами для гордости ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: И теперь обвиняется в дезертирстве. Все тут
    Мне стыдно что я живу в этой стране.
    Мне стыдно что этот завод до сих пор не взял штурмом спецназ, в поисках других пропавших парней....
    Наш человек. Столкнувшись с проявлением бюрократизма обыкновенного, он начинает биться в истерике.

    Какой еще завод, какой штурм? Сначала надо провести следствие и установить где именно скрывался солдат все эти годы и по какой причине.

    Узнаю где вы живете, приду в ментовку обмазавшись дерьмом и скажу что у вас там рабский притон. Ждите штурма...

  • Хорош закон. Ничего не скажешь.

    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

  • Похоже, деятели, накидавшие дерьма на вентилятор, не торопятся его убирать...

    Ладно, мы люди не гордые - уберем сами.

    "История о кавказском рабстве оказалась выдумана от начала и до конца...

    Саратовский гарнизонный суд дал дезертиру 2 года колонии-поселения. Правда, ответа на вопрос, зачем он выдумал жуткую историю, на суде так и не услышали. Попов, по совету адвоката, отказался от показаний."

    http://www.rg.ru/2012/03/02/devertir.html

    http://www.rg.ru/2012/03/15/rab.html

    Caveant consules!

  • Почитал сцылки и понял, во всём всё равно виновата власть вааще, Путин в частности и "страна за которую стыдно". Хомячки врать не могут, это не НТВ какое нибудь.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не-не-не! Всё у нас прекрасно! А с кавказом,вапще,любовь-морковь. Только вот,кто кого больше и успешнее любит?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Везёт вам, хорошо всё у вас. Чёж вы так тогда за митинги и прочее бездарное времяпровождение на улице?
    У нас вот всё по разному, но всегда требуется разнесторонний взгляд на события и следствия. Я вот тока чую что со своим высшим историческим абсолютно не в тренде креативщиков, им обычно и так всё видно, без всяких там глупых разбирательств.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум