Погода: 7 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вот сегодня подумалось... (о мошенничестве).

  • Честно скажу - у меня мозг как говорит Задорнов "пытливый", постоянно придумывает разные схемы заработка, не всегда честные. Но я его все равно люблю.
    Сегодня настроение какое-то философское, думал о жизни, о том, что никто ни от чего не защищен, почему-то вспомнил Ходорковского и тут же придумал как на нем заработать :шок:

    Люди, скажите. А почему Михал Борисыч, будучи очень умным (очень) человеком, не найдет своего точного двойника, которого за хорошее вознаграждение подменит на себя в камере?
    Заметить будет непросто. Да и если заметят - фиг с ним. Он то уже уедет и будет себе лайм потягивать на Кубе.
    Зачем он на нарах чалится? Неужели прямо невозможно такое замутить?
    По мне - весьма возможно.

    Как думаете?

    PS. Алексей, не сноси, а. Философская тема, на подумать, развеяться.
    И плюс бизнес :злорадство:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Я думаю сумма в 10 миллионов долларов решила бы проблемы Михал Борисыча. :спок:
    Немного. У него точно есть.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Вот завидую человеку (без подъе***)
    Пришла мысль - взял и написал, и пусть думают что хотят!

  • Вот завидую человеку (без подъе***)
    Пришла мысль - взял и написал, и пусть думают что хотят!

  • Лучше сразу двойника Медведева ищите.

    У вас не пытливый ум, а ленивый. Есть такая категория умов, которые ищут как бы заработать не работая.

  • Ну у меня два варианта:
    1) А он уже замутил.
    2) А он сам за вознаграждение чалится

  • 1. Видимо поэтому слова прессы "ах какой умный Михал Борисыч" разительно расходятся с в впечатлением от слов самого Михал Борисыча Двойник оказался туповатым.

    2. За Путина, естественно.

  • В ответ на: 2) А он сам за вознаграждение чалится
    +1. Показуху устроили для нас. Вполне может статься, что он не сидит, а лишь отрабатывает на публику выходы по зомбоящику. Не поверю, что эти своего ж, "пейсатого" посадили. :спок:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Ходорковский вообще посчитан на Калае. Читайте Пелевина.:улыб:

  • Идеальный вариант для Ходорковского - найти не только двойника, но и тройника. Можно не только на камеру развлекаться, но и соображать на троих. Последнее хотя бы будет иметь какой-то смысл:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум