Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Он является тем "индикатором", голосование за который дает власти знак
    Даёт знак не выходя из кресла? Вы этих КПРфяк где-нибудь видели, кроме экрана ТВ? И если да, то как часто? Такие "знаки" лишь для доверчивого охлоса, не более, но отнюдь не для власти, которая, наверняка знает лучше, чем дядя Зю с Ко истинную обстановку. Повторяю сотый раз, что Зю также похож на коммуниста как Винни Пух на настоящего таёжного медведя. И сказки, что он делает какие-то "знаки", "финты ушами", многозначительно подмигивает итд, не имеют под собой основы.

  • Еще раз.

    Если за КПРФ голосует довольно большой процент избирателей, то власть так или иначе вынуждена учитывать настроения этих избирателей.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Еще раз.
    да вы ему хоть 100 раз скажите-не поймет.
    "нет ума-считай калека".

  • Ещё раз.... КПРФ это имитация левой идеи, за них голосуют либо по привычке (пожилые люди), либо по неосведомленности. И то и другое - вред для общества, но псевдооппозиция удона власти тем, что она ручная и неопасная. Примеров "учета" деятельности псевдооппозиции властью , я не знаю. Её нет просто. Что с того, что КПРФ проголосовала против правительства. Над ними просто посмеялись как над шутами, неплохо сыгравшими роль оппозиционеров. Это, деятельность?

  • В ответ на: КПРФ это имитация левой идеи
    То что КПРФ это имитация коммунистической партии я полностью согласен.
    Но как вам выше уже сказали их проценты это своего рода индикатор настроений в обществе, который приходится учитывать, это тоже совершенно верно.
    Если эти настроения просто игнорировать, то они выльются в то что было, например, совсем недавно в Германии (RAF) или есть в Латинской Америке.

  • Не хотелось бы спорить об очевидном, но лично я не считаю КПРФ каим-то "индикатором". Настоящий индикатор, то что половина не пришла на выборы, а не те, неполные 12% . что получила КПРФ на выборах в 2007 г. Если Вам хочется считать, что половина непришедших (исключая некоторый у которых явка была под 100%, хотя население утверждало. что не ходило на выборы вообще, и слали грузовики с подписями, что - не ходили) значат меньше, чем 12 % от пришедших, или 6% от числа избирателей - ваше право. Если 6% "сигнализируют", а 50- нет, ну что же пусть так и будет.

  • В ответ на: Настоящий индикатор, то что половина не пришла на выборы, а не те, неполные 12% . ...Если 6% "сигнализируют", а 50- нет, ну что же пусть так и будет.
    Не-не-не. Это игра цифрами.
    Ходят на выборы или не ходят это один вопрос. Устраивает людей и так, или просто ни во что не верят, вот и не ходят - это не повод делить 12 на 2.
    А вот, например, смотрим по регионам: Дагестан 6%, Омская область 23%. Что как бы намекает.
    Однако это всегда вторая фракция в Думе, а Зюганов берет стабильно второе место. И это против харизматичного Путина. Игнорировать это не получится. Посмотрим на матч Зюганова против Медведева.

    А вот всего десять лет назад, когда неолибералы облажались в очередной раз, Путин заработал свой очень высокий рейтинг играя именно на левом фронте.

  • Харизматичная Хакамада, правая демократка, встретила "радушный приём" в Ульяновске.
    Вот её впечатления от встречи:
    "Приезжаю в Ульяновск с самым современным мастер-классом: как соединить кайф, драйв и карьеру.
    Встречает город Ленина огромным портретом Сталина и матом на улице в спину: вали, б....ть в свой Китай (?)."

    Понятно, что у писательницы, общественной деятельницы и телеведущей нет вооруженной охраны, а есть только харизма. А если бы другие харизматики оказались в её положении, что получилось бы, вне зависимости от того, на каком "фронте" они игрались?

  • В ответ на: Харизматичная Хакамада, правая демократка, встретила "радушный приём" в Ульяновске.
    Помню Хакамаду, когда в 90-е годы в передаче "Герой дня" по НТВ, может быть она уже была ээ... думал, что министром, но глянул "председателем Государственного Комитета по поддержке и развитию малого предпринимательства", вот важно обратить внимание на "малое предпринимательство". Тогда шахтеры, да и вся страна, месяцами не получали зарплату, а она им (шахтерам) давала советы о том как можно заработать деньги, запомнился ее совет, что можно собирать грибы и ягоды .
    Тупость и цинизм беспредельны. Тупость даже дважды, первый раз сам совет по сути, второй раз это обозначение вслух самой идеологии неолиберализма.

    Приехала бы на Кузбасс.

  • Идеи нового лидера ПС, так же не отличаются оригинальностью и глубокой проработкой темы. Он ведь не зря начал выскакивать с предложениями об урезании прав наемных работников. Заметили его. Такой нужен. Первая волна "кризиса" не полностью обобрала россиян. Нужна "шоковая терапия"-2, чтобы её осуществить требуется второй егор. Может быть и другой вариант, без шока, с медленным и "эволюционным" обиранием населения, но тут МП не при делах будет.

  • В ответ на: об урезании прав наемных работников.
    п.7 Следим за тем, что пишем, если не хочется на заслуженный отдых.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.06.11 09:45)

  • ЧЁ :eek: Правда ? :eek: Да у меня уборщица узбечка больше получает :beee: Вот они....Патриоты на марше! :nea.gif:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Не ну плюс % с продаж, хотя мне подобная мотивация розничного продавца представляется сомнительной.

  • Незнаю...У меня уже за 25тыров не желают шевелится...Думать то и за 50 не начнут...Наверно я кровопийца...
    А так то народ мы(русские) талантливый,даже очень. И всегда знаем как и что другому надо делать...
    Президенту,Михалкову,Иноземцеву,Роберто Карлосу,Фурсенке,Прохорову... Гигантские знания об этом в народе хранятся...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Он неправду говорит. Когда прагматик хотел устроиться на работу ко мне продавцом, ему был предложен процент от продаж, это его не устроило. Так было, а совсем не то, что он излагает.

  • Удалено

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.06.11 09:46)

  • В ответ на: Голосуя за Прохорова вы будете голосовать за интересы какого-то неизвестного сообщества.
    Кого-то интересуют известия? Это не для нас.

  • А что для вас (мн.ч)?

    Биография политика, образование, происхождение и принадлежность к каким-либо патриям и кланам - это самое информативное...
    Всё остальное - приложение.

Записей на странице:

Перейти в форум