Погода: 7 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

26 июня - день рождения М.Б. Ходорковского

  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 26 июня независимо от местонахождения кого-либо из поддерживающих или просто сочувствующих М.Ходорковскому и в знак солидарности со всеми невинно осуждёнными в России выйти на улицу (в магазин, на прополку огурцов, в ресторан) с белой ленточкой в петлице/на груди/на запястье. Нас много! Давайте это покажем!

  • Это Ходорковский то невинно осужден?

  • скажите, вам за число постов платят или вы на окладе?

    однако не только партия жуликов и воров деньги на интернет тратить начала. такими темпами скоро все форумы засрут, общаться невозможно станет:хммм:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ходора, конечно же с днем, всех благ и скорейшего освобождения, но вот топикстартер с одним сообщением и впрямь непонятен со своей инициативой.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ... но вот топикстартер с одним сообщением и впрямь непонятен со своей инициативой.
    вам за число постов платят или вы на окладе? (woddy)
    - Всё же выходит, что на окладе? :а\?:

  • 26 июня - день Города, а не день ходора, не путайте :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пойдет ли Ходор на третий срок?

  • Чего-то он сильно сделал не так. Других воров не тронули, а он похоже на "третий срок", как Вы выразились тянет. Хотя, перед выборами ему могут сделать УДО. Его зря пытаются сделать "узником совести", от томичей знаю как он "руководил" и сколько несчастий принес многим семьям из за своей дуроломности, но вот остальные, его уровня, не лучше, а может быть и хуже, но, их не сажают. Правду о Ходоре мы, скорее всего, не узнаем никогда.

  • Напали... ))) Это моя гражданская позиция, не более

    В ответ на: 26 июня - день Города, а не день ходора, не путайте :biggrin:
    Одно другому не мешает, а даже помогает :knix:

  • В ответ на: Это моя гражданская позиция...
    Дамочка, наша страна уже больше 20-и лет как поставлена в эту позицию, и не без участия г-на Ходорковского, кстати. :злорадство:

  • В ответ на: Напали... ))) Это моя гражданская позиция, не более
    И что, удобно в такой позиции? :ха-ха!:

    “Hoc vince”

  • Напали... ))) Это моя гражданская позиция, не более

    Господь с вами, никто на вас не нападал)
    А насчет ходора не беспокойтесь уж так - он на зоне живёт лучше, чем вы на воле

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как выйдет, надо будет еще на кресте распнуть, ведь он один за всех отдувался, знатный терпила получится.

  • Какие вы злюки)) :зло: ...но это ваша позиция, к сожалению, нам с вами не позволяющая состыковаться ?:agree:?

    пошла за ленточкой :knix:

  • имея столько "бабла" можно изображать из себя узника совести:миг:
    жаль, что посадили только его, абрамыч пока на свободе.

    а вам много платят за такой "маркетинг" ?
    ясно, что ходорковский может нанять много тысяч "мартышек".

  • ЗА то посмотрите, как на этих "мартышек" сразу всякое г**но желчью исходит:миг:
    Борисыча с днем варенья. В России посадить могут любого.
    Кстати с утра все ГАИшники в белом, группа товарищей в белом мимо меня пробежала с факелом часа полтора назад. Не иначе как день рождения МБХ празднуют. :appl:

  • В ответ на: В России посадить могут любого.
    С нашими законами да, могут почти любого из здесь присутствующих, даже статья есть специальная. Вот и высказываются сожаления "а почему его одного?".

  • В ответ на: группа товарищей в белом мимо меня пробежала с факелом часа полтора назад. Не иначе как день рождения МБХ празднуют.
    годовщину смерти м.джексона?

  • 26 июня 2011 год - день рождения Михаила Ходорковского отмечают на Чистых прудах и Арбате.

    web-страница

  • Студентам если стипендии давать не будут, таких "отмечалок" будет больше. И дешевле.

Записей на странице:

Перейти в форум