Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

О праве человека голосовать!

  • Э...Вы из какого прошлого пишете? Из 1980-го? Сечас всё не так уже. Министерства возглавляю люди не имеющие к этой отрасли , ну никакого отношения, отрасли - тоже. Ну типа тренер по дзю-до оказывается "специалистом" по электротехнике, бухгалтер - специалистом по медицине и санитарии, директор мебельного магазина- возглавляет мин обороны итд, итп. Профаны считают, что они всё могут, главное голос позычнее, да административный гнёт на "ботаников", а они мол всё сделают. Но, "ботаники" не всесильны, и даже беспомощны перед напором дураков во власти.
    Настал час славы для них! Успеха им не желаю, потому что ИХ успех не будет удачей для РФ.

  • В ответ на:
    В ответ на: Путин соответствует народному представлению о вожде. Вот многом. Это чё.трудно рассмотреть ?
    Вы взяли на себя роль рупора "народного" представления о вожде?
    И кто Вас лично научил тому, что Путин - вождь? Глядишь, я из того же источника отхлебну и поверую!
    Без ругани.без ругани... разве не видно как Путин решения по телевизору принимает ? Ровно так как и большинство..Без анализа,без учета всех факторов...авторитарно.
    Типа - дать денег сюда ! Я сказал ! Или второй(запасной) вариант. - всем сестрам по серьгам..
    Путин демонстрирует способы и методы действия,которые близки и понятны населению. Население либо само так по жизни действует(принимает решения) или хотело бы иметь возможность так действовать...Без умножения сложностей.Раз! И готово ! Имеено поэтому он и близок большинству.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Значит либо этот смысл нам неподвластен, либо Доцент идиот. Я думаю первый вариант реальнее.
    Вы не канонизируйте Доцента, у него всё просто до бессмысленности. Защищать власть. Я это понимаю, так как любые катаклизмы, связанные со сменой власти приведут к катастрофическим последствиям, намного превышаюшим ( вследствие урбанизации) потери Гражданской Войны. Доцент. ненавязчиво об этом и пропагандирует. И прав в ЭТОМ. Мы просто замерзнем все в Сибири , в своих городах и домах - муравейниках в случае Гражданской войны.
    Доцент\,. с канализационой точки зрепния, абсолютно прав. Но, есть ли хоть малейшая перспектива для населения РФ при нынешнем векторе угасания? Нет её и быть не может. просто по определению. Ну прожрём свои ресурсы, олигархи и олигархоиды сбегут на тёплые, насиженные местечки, а нам ЧТО останется. ТЕБЕ, "миллионеру"? Хочешь сбежать? Ну так тебя там никто не ждёт.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (25.06.11 21:47)

  • А оккупационным, я сей режим считаю по той причине, что именно так ведут себя оккупанты на захваченных территориях. Примеров в истории много, есть возможность сравнить.


    Описывайте состав оккупантов,описывайте признаки оккупированных...Иначе трёп голимый.


    Режим ведёт себя так потому как :
    1) На него некому оказывать давление,что бы вёл себя по другому.
    2)Режим ровно такой же как и население... Народ у нас замечательный.а с начальством не повезло=гнилой либерастический миф.В топку.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Доцент\,. с канализационой точки зрепния, абсолютно прав. Но, есть ли хоть малейшая перспектива для населения РФ при нынешнем векторе угасания? Нет её и быть не может. просто по определению. Ну прожрём свои ресурсы, олигархи и олигархоиды сбегут на тёплые, насиженные местечки
    Почему нет ? А Китай 19го века из какого опиумного го...а выкарабкался ? А кто и где были корейцы 50-60 лет назад ?
    Навалом цансев....

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Чо гадать, пусть Доцент сам напишет как есть.
    По мне - он зачотный чел. Такому можно бюджет оставить и не переживать.

    А здесь меня кто ждет? Чота не вижу никого?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Как можно было считать человека, у которого не было опыта руководства не то, что регионом, но даже городом, достойного должности президента России?
    Может это просто самая настоящая глупость?
    Ну ты-то куда смотрел, пока народ голосовал?
    , не оправдал надежд, засранец.:хммм:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (25.06.11 21:49)

  • В Китае тепло, там море есть, а у нас ледяная пустыня.

  • В ответ на: А здесь меня кто ждет? Чота не вижу никого?
    Вы очень мутно запостили чего хотите. Императив: " ХОЧУ!!!" не проходит. Поэтому Вас никто и не ждёт.

  • Китай столь же многообразен, сколь и наша Родина
    и у них и нас есть и ледяные пустыни и субтропики
    единственное, чего нет в Китае - вражеского оккупационного режима негодяев

  • В Китае не было и нет "пятой колонны",потому и выкараблся из нищеты. не позволят.

  • Послушай...да никто нам не мешает,кроме самих... Сказки это,про колонны. Гораздо существеннее что население развращено подачками и ориентируется на не продуктивные производящие стереотипы. Десяток людей, "случайно" просочившихся в верхи и вектор движения страны можно поменять...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (25.06.11 22:22)

  • НПП
    Поражаюсь порой, ну откуда у людей столько времени и энергии берется часами перетирать темы, где в принципе говорить не о чем! Вот уж воистину: страна непуганных, сами знаете кого.... Блин, где вы там витаете, да еще в таких количествах, в каких там облаках? Лбами там еще не бьетесь? Теоретеги млин!
    Спуститесь уже на грешную и оглянитесь вокруг: где в каком обществе вы живете? Какие к чертям собачьим выборы? Кто кого выбирает? Вы, или вас? Не слишком ли много о себе возобнили? Пардон, конечно! Думаете кому то важен ваш голос, или вы питаете надежду что кто то его учитывает? Вы действительно так думаете? В таком случае вы как минимум, наивный и не умеющий думать человек!
    Потому что, как только вы задумаетесь и начнете анализировать как же устроена эта система выборов и принципы ее работы, изменения в законодательстве за последние годы в этом направления, коррекция конституции и прочая, прочая : вы поймете, что давно уже никто и никого ни куда не выбирает! Все решается определенной группой лиц и в интересах этой же группы! Так что хватит уже тешить себя иллюзиями и заниматься словоблудием! Давно пора понять, что в этой стране: никто никому ничего не должен! По факту! И надеяться можно и нужно только на себя! Чем быстрее вы поймете, тем проще жить будет!
    P.S. Как минимум: глупо браться рассуждать о вещах в которых ничерта не смыслишь и даже гипотетически нет никакой возможности как то повлиять на ситуацию....... Зато да, можно напустить на себя важности, выпятить губу и валять вату часами с осознанием своей важности и мудрости!
    ...жаль нету подходящего смайла.......

    1СКонструктор

  • В ответ на: Конечно, Доценту удобно заявлять, что он голосует за аутсайдера, зная , что он ну никак, никогда и ни при каких условиях не победит. И это - позиция? Позиция лицемера.
    Еще раз повторяю: хотя я знаю, что никто Зюганову власть не отдаст, я не считаю голосование за КПРФ бесполезным. Большой процент сторонников этой партии (что выявляется на выборах) так или иначе заставляет власть корректировать курс в сторону социал-патриотизма.

    Разуммется, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что нынешний курс - тупиковый.

    Но я не пойду на поддержку сил более радикальных сил, чем КПРФ. Градус правильно описал трагические последствия выхода ситуации из правового поля. Ну и с вожаками у радикалов ситуация анекдотическая. Левых радикалов олицетворяет заурядный х****ос (в прямом смысле, о чем он сам поведал в своей нетленке), а православное крыло национал-радикалов удручает своим невежеством (чего стоит знаменитая кампания в "Русском вестнике" против дрожжевого хлеба :ухмылка: )...С иными же вариантами радикализма (вроде национал-язычества) у меня вообще нет точек соприкосновения.

    Так что нынешняя схема с Медведем (на ДАМ, а ЕР) на воеводстве, и сиситемно-оппоцизионирующим ей дядей Геной хоть и бесперспективна, но остальные варианты перспективны лишь немедленным кровопролитием... и, опять-таки, отсутствием перспективы после окончания гражданской войны.

    Caveant consules!

  • Всё он понимает. У него задача такая - стоять на своём.

    “Hoc vince”

Записей на странице:

Перейти в форум