Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Западные спонсоры российских либералов идиоты

  • Западные спонсоры российских либералов либо идиоты, либо очень любят швыряться деньгами!
    По некоторым оценкам один митинг оппозиционеров обходится в 1.200.000 - 1.800.000 рублей. Если разделить эту сумму на количество участников, которых, например, на Болотной площади было около 2.000 человек (средняя цифра между озвученной самими участниками и милицией), то получается, что на каждого было затрачено от 500 до 800 рублей. Сумма огромная. Так как по мнению политтехнологов, затраты более 3-х долларов на одного участника делают любой митинг мероприятием как минимум бессмысленным, а как максимум экономически неоправданным. Вот и получается, что все акции, организованные российскими либералами чушь собачья, которая не приносит никаких положительных результатов. Я, кстати, давно их таковыми считала, и надеюсь после вышеперечисленных незамысловатых подсчетов, мои ряды пополнятся. Не понятно лишь, почему их спонсоры до сих пор молчат? Хотя может уже и не молчат. Вон Немцов оказался не в силах внести свою финансовую лепту в митинг, запланированный на 25 июня. Есть, конечно, вариант, что он просто зажал, но а вдруг и правда денег нет, потому что из-за океана больше не шлют.

  • Так это же березовские из-за границы гадят. А у них принцип. Обида. А на принцип ничего не жалко.

    Однако Путину приходится тратиться на устранение последствий и, хотя там может и не симметричные расходы, но очевидно ему и этих денег жалко. Поэтому сейчас омон не цацкается. Хватают зачинщиков и в участок. А толпа сама рассеивается оставшись без бузотеров.

    Может быть березовский так хочет разорить Путина?:улыб:

  • В ответ на: на каждого было затрачено от 500 до 800 рублей.
    а вы не думаете, что люди выходят на улицу митинговать для того, чтобы продемонстрировать свои политические убеждения? То есть, на триумфальную площадь выходят те люди, которые считают, что в стране безоговорочно должна соьблюдаться 31 статья конституции, а в Новосибирске на улицу выходят пенсионеры, которые действительно воббт за свои льготы?
    И никакие Березовские, Ротшильды и Берлы Лазары к этому непричастны, м?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Надежда, наш компас земной, а скажите пожалуйста, сколько "ваши" платят за каждый такой пост? На Селигер сгонять хватит? Или в дороге придется "работать"?

  • А вот интересно, выкрики "Путина в отставку" и "Медведева в отставку" имеют одинаковую цену, или каой-то дороже? Какой?
    :хехе:

  • В ответ на: По некоторым оценкам
    Говорят, в Москве кур доят. Чё, правда?
    втопку тролля

  • Опередил :зло: . Вспомнилось.."Есть мнение,товарищи,что...".

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: и надеюсь после вышеперечисленных незамысловатых подсчетов, мои ряды пополнятся.
    Вы это...
    Не туда запостили.Тут либерастов мало.А идиотов еще меньше.
    Попробуйте сюда. Там аудитория более "благодарная".На ура,примут эти сложные интегральные расчеты на калькуляторе.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Тут либерастов мало.
    Ну, интеллектуальным меньшинствам тоже надо где-то общаться...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а вы не думаете, что люди выходят на улицу митинговать для того, чтобы продемонстрировать свои политические убеждения? То есть, на триумфальную площадь выходят те люди, которые считают, что в стране безоговорочно должна соьблюдаться 31 статья конституции
    Политические убеждения защищаются политическим путем. А уличные беспорядки к политике никакого отношения не имеют.

    Если 31-я статья Конституции будет соблюдаться безоговорочно, то политические убежденцы завтра будут митинговать на вашей кухне попивая пивко, или как минимум под вашими окнами горланить в матюгальники.

    Цитата: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Конец цитаты.

    Укажите мне на то место в Конституции, которая мне запрещает собираться мирно, без оружия на вашей кухне.

    И самое забавное это когда правильные пользователи 31-статьи (какие-нить Несогласные) требуют запретить марши неправильных пользователей 31- статьи (каких-нить РНЕ).

  • В ответ на: Укажите мне на то место в Конституции, которая мне запрещает собираться мирно, без оружия на вашей кухне.
    Статья 25 Конституции РФ.

  • Не смешите. Конституция у нас предусматривает откаты практически по всем статьям.

    Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

    Вы меня не пустите митинговать на кухню, я пойду в суд и получу решение согласно 31-й статье той же Конституции. В противном случае отказ будет антиконституционным.

    Ну, то есть я буду митинговать под окнами вашей кухни с требованием пустить меня туда с кодлой пивка попить.

    Кстати, аналогичным свойством обладает статья о свободе слова. За ее пересмотр почему-то несогласные не митингуют. Видать интеллекта не хватает понять смысла.

  • Я тоже всех этих либералов всерьез не воспринимаю. Хотя я считаю они ждут момента, также как дождались в свое время противники Кадаффи и противники Мубарака.

  • В ответ на: Вы меня не пустите митинговать на кухню, я пойду в суд и получу решение согласно 31-й статье той же Конституции.
    Ок, вот только что у Вас абы да кабы? Пойдите сначала и получите! Случаи кто и в каком случае может позволить себе собраться у меня на кухне, оговорены в ФЗ о чем и сказано в конституции. И мне кажется Вы и пиво в этот перечень не входите:улыб:

  • До чего же крепкий орешек. Да в гробу весь этот суд и ФЗ: я буду 31-го числа каждого месяца собирать толпу у вас под окнами с требованием пустить меня попить пивка на вашей кухне. И вы ничего не сможете поделать со мной согласно 31-й статье конституции. Я буду требовать, а вы отказывать. Я требую, вы отказываете. И так до бесконечности. Так, надеюсь, понятно?

    Чем, собственно, вся эта звездобратия и занимается.

  • а вам то чего это звездобратия покоя не дает? Или на Селигер очень охота!

  • Она убику покоя не дает.

  • В ответ на: Я буду 31-го числа каждого месяца собирать толпу у вас под окнами с требованием пустить меня попить пивка на вашей кухне. И вы ничего не сможете поделать со мной согласно 31-й статье конституции. Я буду требовать, а вы отказывать. Я требую, вы отказываете. И так до бесконечности. Так, надеюсь, понятно?
    Да за ради бога, вот только до 23.00:улыб:И да, я живу на 12 этаже :миг:
    Я полностью разделяю Ваше право, пикетировать на улице возле моего дома, мирно без оружия! Мне собственно говоря без разницы, Вы с друзьями собутыльниками, или может какие гомосеки, если это право за Вами закреплено - имеете право:улыб:

  • В ответ на: Да за ради бога, вот только до 23.00
    Звездеть не мешки ворочать. Запоминать вас чтобы подловить на жалобах к соседям по парковке или собачкам и прочим жалобам я не стану. И так ясно что вы все поняли, но не в силах отказаться от священного права ничего не понимать изображаете из себя пионера-героя приносящего себя в жертву святым идеалам.

    Так вот, что написано на этот счет в первой поправке Конституции США. Там просто. Конгресс сам себе запрещает запрещать и ограничивать свободы как то слова, веры, собраний и подачи петиций. Всем остальным гражданам запрещать все это НЕ запрещается. Только Конгрессу.

    Все просто. Если вы хотите провести митинг 31-го числа в каком-то месте, то граждане в этом месте посылают вас с митингом к черту и у вас никаких моральных прав что-то еще требовать в этом месте. Если со всех мест вас пошлют, придется идти на поклон к начальству чтобы оно разрешило провести митинг в общественном месте. И не факт что оно разрешит: оно имеет полное право послать ваш митинг к черту. Езжайте в пустыню и митингуйте сколько влезет.

    Со свободой слова еще проще. Хочет гражданин запретить на своем телеканале передачу о Лимончиках и запретит. Хочет гражданин запретить в своей газете статьи о патриотах и запретит. Хочет комитет домохозяек запретить Карлосона в местной библиотеке и запрещает. Вот так.

  • Вы какой-то беспонтовый демагог, пытаетесь построить свою аргументацию, на глупых аналогиях :nea.gif: какое-то пивко и мою кухню зачем-то приплели? К чему? Участники стратегии "31" в отличие от Вас люди вполне себе разумные, и не доводят свои требования до абсурда. Они все лишь хотят собираться в общественном месте, на площади, и вряд-ли они там кому-то помешают. А их динамят и запрещают под абсолютно надуманными предлогами. Ваша же неуместная попытка закосить под путена, с его объяснением что мол люди хотят на дачу, в больницу и т.п. а тут им мешают митингующие, точно так же смешна, когда смотришь на толпы пьяного быдла собирающиеся с пивасиком, перекрывающие "проход и доступ", ведущие себя как минимум агрессивно и немирно, однако же "приветствующиеся" и поощряемые властями. Ведь и правильно, власти горзадо удобнее, тупое пьяное чмо, пляшет ли оно на центральной площади в толпе, у фонтана-ли в парке, возле дома-ли на столике собравшееся с пивасиком.
    Ведь Ваш пример очень показателен, у меня рядом с домом Д/садик. прям возле забора, скамейка, на ней куглосуточно пасутся пивандрики, а рядом буквально в 3-5 метрах за забором гуляют дети. И пофиг, кто-бы сколько раз не обращался, никому нет дела. Но вот если эти 3-5-7 человек, отставят пивко и задумаются об окружающей жизни, то сразу станут этой самой власти страшны! И если они вдруг решат провести митинг на счет нехватки этих самых Д/садиков то тут же будут разогнаны. Вот и получается, Вы и вам подобные ратуете за пьяного и обожраного индивидума, Вам умный и думающий человек - как нож в горле. :agree: вот только потом не сетуйте, что страна в *опе!

  • Короткая же у вас память. Вы только что клялись что вам по барабану кто у вас под окном пиво бухает, и тут же жалуетесь на них.

    Разве могут это дурачье от 31-го числа испугать власть? Ужас-ужасный, они зохавают ее мозг... С чего вы решили что в правительстве сидят такие же дебилы как Лимонов или Удальцов?

    Еще раз. Кто-то написал химерическую Конституцию и в 31-й статье забыл вставить обычную ссылку на соответствующий федеральный закон. Грубо говоря это косяк. Этим бессмысленным косяком теперь и пользуются пытаясь по-дешевке заработать себе политический капиталец.

    В ответ на: Они все лишь хотят собираться в общественном месте, на площади, и вряд-ли они там кому-то помешают.
    Почему они хотят собираться в общественном месте, если можно собираться с лесу, в поле, в квартире Лимонова или попросту арендовать конференц-зал, или ресторан и собираться там.

    То есть откуда вам известно что большинство россиян за то, чтобы лимончики собирались где им захочется?

  • В ответ на: Короткая же у вас память. Вы только что клялись что вам по барабану кто у вас под окном пиво бухает,
    Я полностью разделяю Ваше право, пикетировать на улице возле моего дома , мирно без оружия! Мне собственно говоря без разницы, Вы с друзьями собутыльниками, или может какие гомосеки
    В ответ на: и тут же жалуетесь на них.
    на ней куглосуточно пасутся пивандрики , а рядом буквально в 3-5 метрах за забором гуляют дети

    Вот и Конституцию мне кажется Вы так же, читали, как говорится: гляжу в книгу.......:миг:не можете отличить мягкое от сладкого. :шок:
    В ответ на: С чего вы решили что в правительстве сидят такие же дебилы как Лимонов или Удальцов?
    А с чего Вы взяли что там сидят люди умнее?
    В ответ на: Почему они хотят собираться в общественном месте, если можно собираться с лесу, в поле, в квартире Лимонова или попросту арендовать конференц-зал, или ресторан и собираться там.
    Потому, что это не противоречит КОнституции! Да собственно, где противоречие? Люди хотят чтоб их услышали, хотят донести свои, мирные не противоречащие закону, идеи до окружающих, попытка сделать это в публичном месте - вполне себе логична :dnknow: вот их желание собраться в лесу, как раз было бы странным, если не сказать хуже!
    В ответ на: То есть откуда вам известно что большинство россиян за то, чтобы лимончики собирались где им захочется?
    Снова Вы деалете какие-то странные выводы :dnknow: ну даже если большинство россиян и не за то, ну и что? Главное что большинство россиян - НЕ ПРОТИВ! ВОт когда в москве ЕР, "ваши", сталь и прочая шушара свозили со всех окрестных городов молодежь за деньги, якобы бороться с коррупцией, для этого перекрывали дороги, этоже произошло не смотря на то, что большинство россиян - однозначно против. Почему же Савенко со своими?

  • В ответ на: Люди хотят чтоб их услышали, хотят донести свои, мирные не противоречащие закону, идеи до окружающих
    Вы бы у окружающих сначала узнали бы, а они идеи эти ваши нужны кому. Лично мне они спамеров (их ище промоутерами называют) напоминают. Втюхивают, а после них везде все засрано.

  • Эта.. а куда за деньгами обращаться то ?
    Ещё интересуют деньги обкома за посты в интернетах )

  • В ответ на: Вы бы у окружающих сначала узнали бы, а они идеи эти ваши нужны кому.
    Вы бы у окружающих сначала узнали бы, а они эти идеи "не мои" точно никому не нужны?

    Вот лично Вы "против", и если я "за" 50/50, то этот расклад говорит как минимум о том, что "эти идеи" имеют право на жизнь.

  • У тебя неправильная математика, те, кто за уже стоят и пытаются донести (иначе не логично, если за то почему еще не стоят и не пытаются донести другим), а донести они хотят тем, кому нах не нужны их идеи. Потому вполне логично в лесу собираться и друг другу речевки толкать и мозги полоскать.

  • В ответ на: Люди хотят чтоб их услышали, хотят донести свои, мирные не противоречащие закону, идеи до окружающих, попытка сделать это в публичном месте - вполне себе логична
    Надо же какой тупой у нас народ: каждый месяц 31-го числа ему доносят идею о праве мирно собираться где угодно, а до него все не доходит и не доходит... не доходит и не доходит. "Ну тупыеее..." - Задорнов.

    И, кстати, ваша защита детьми напоминает мне случай когда один из этих недоумков приперся на митинг с мылышом. Чтобы защищаться им, разумеется. Такие падлы как его папаша вообще заслуживают лоботомии, поскольку приравнивают ребенка к имуществу, к скоту. Вроде как они родители и что хотят с ним то и делают.

    Хрена лысого, а не донести они хотят. Донести очень просто можно. Собрать пресс-конференцию и дать интервью, выступить на телевидении, пропечатать в газете, объяснить на сайте и продвигать его. В общем заниматься политикой. Но не таковы наши лимончики. Им вся эта политика не сдалась. У них извилин на нее не хватит. Поэтому хватает только устроить уличные беспорядки с целью пропиариться за бесплатно, выломать руки журнализдам падким на сенсацию и вызвать уважением таких вот сочувствующих как вы.

    А что им это дает? Тех кто готов заниматься политикой в их рядах не прибавляется, а только количество хулиганов растет.

  • Кстати, кроме этой пустышки митингов в защиту митингов чего хотят лимончики и приравненые к ним немцовы?

Записей на странице:

Перейти в форум