Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кому-то из либералов придется пожертвовать собой

  • Кому-то из либералов придется пожертвовать собой. Не в переносном, а в прямом смысле этого слова.
    А как еще привлечь внимание людей к либералам? Больше ничего не помогает. Никому не интересны их мелкие скандалы и разборки между собой. Нужен какой-то глобальный, громкий скандал. Как отравление Ющенко диоксином, например. Ющенко тогда на этом почти всю свою предвыборную кампанию построил. И потом еще долго пользовался этой историей, когда начал стремительно терять рейтинг. Напоминание, правда, осталось на лицо - Ющенко теперь ни одна пластическая операция не поможет. Но, думаю, он не жалеет. Один президентский срок и миллионы украденных денег стоили того.
    Кто тогда срежессировал это отравление? Конечно, это были не соперники Ющенко (зачем давать ему в руки такой козырь?), а его американские спонсоры, которые также содержат и российскую оппозицию. Американцы решили не изобретать велосипед и провернуть тот же сценарий во время российской избирательной компании. Только вот кто будет жертвой? На этого человека, ясное дело, свалится популярность, о нем будут везде говорить, но вот готовы ли будут господа либералы пожертвовать своим здоровьем, а то и жизнью? Популярность и деньги в гробу или инвалидном кресле никому нужны. Но отрабатывать спонсорские деньги все равно придется. На Западе приказали, надо выполнять. Посмотрим, кто станет этим козлом отпущения.

  • Не поможет.
    А главное либералы могут жертвовать только другими.
    Они же социал-дарвинисты по сути.

  • Американцы решили не изобретать велосипед и провернуть тот же сценарий во время российской избирательной компании.

    У меня просьба к Вам, со мною американци планами не делятся как с Вами,не могли бы в личку переслать,ну...то что к Вам,по закрытым каналам,приходит. Интересно.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Используя твою логику, все преступники должны сообщать о своих планах в органы, и ни как иначе органы работать не могут.
    Используя твою логику, все научные открытия должны сообщатся свыше, и ни как иначе сделаны быть не могут.
    Будешь продолжать настаивать?

  • Неее..Настаивать не буду. Просто пошлю... За Третьей мировой.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Да твои слова да богу в уши.

    PS.
    Но однако с логикой у тебя все равно туго

  • чет не понял про логику, если чувак в курсе всех американских и жидомассонских заговоров, выходит на форум НГС (а не куда следует), находит единомышленников, которые тоже поди в курсе, а его просят предоставить источник сиих данных, чего здесь нелогичного?!

Записей на странице:

Перейти в форум