Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Начали снимать. Через неделю ассистент по акте­рам Лика Ароновна сообщает:

    — Михалков отказывается сниматься.

    — ?

    — Требует 25 рублей в день. Актерские ставки были такие: 8 р. — начинающий, 16 — уже с опытом, 25 — молодая звезда и 40-50 суперзвезды. Ставку 25 рублей для Никиты надо было пробивать в Госкино.

    — А где он сам, Никита?

    — Здесь, — сказала Лика. - По коридору гуляет.

    — Зови.

    — Георгий Николаевич, — сказал Никита, — я играю главную роль. А получаю как актеры, которые играют не главные роли. Это несправедливо.

    — Кого ты имеешь в виду?

    — К примеру, Леша Локтев, Галя Польских.

    — Леша Локтев уже снимался в главной роли, и Галя Польских. Они уже известные актеры. А ты пока еще вообще не актер. Школьник. А мы платим тебе столько же, сколько им. Так что — помалкивай.

    — Или 25, или я сниматься отказываюсь!

    — Ну, как знаешь... — я отвернулся от Ники­ты. — Лика Ароновна, вызови парня, которого мы до Михалкова пробовали. И спроси, какой у него размер ноги, — если другой, чем у Никиты, сегодня же купи­те туфли. Завтра начнем снимать.

    — Хорошо.

    — Кого? — занервничал Никита.

    — Никита, какая тебе разница — кого. Ты же уже у нас не снимаешься!

    — Но вы меня пять дней снимали. Вам все придет­ся переснимать!

    — Это уже не твоя забота. Иди, мешаешь работать...

    — И что, меня вы больше не снимаете?!

    — Нет.

    И тут скупая мужская слеза скатилась по еще не знав­шей бритвы щеке впоследствии известного режиссера:

    — Георгий Николаевич, это меня Андрон научил!.. Сказал, что раз уже неделю меня снимали, то у вас вы­хода нет!

    Дальше работали дружно...

  • [цитатаИнтересно, а своего папашу он тоже к этой категории относил? :ха-ха!: Сам то он к этой категории относился...

    Хитрый вопрос. :rofl:

    А вот это и есть великолепный пример, когда за ради красного словца не пожалею и
    ни себя и ни отца... :rofl:

  • А ты пока еще вообще не актер. Школьник.

    А чё..В русле предыдущих ораторов... Вы ему ещё припомните,как он на даче крыжовник пи+++л...
    На что люди рассчитывают,когда приводят такие аргументы... :dnknow: Вы собственное душевное "несовершенство" обнажаете,когда подобное суёте как аргумент...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • "ссы в глаза, все божья роса"
    вам тут привели уже множество примеров и поступков, которые отражают сущность михалкова, вы же только субъективное-цельный, талантливый без единого тому подтверждения.Я понимаю, что вас не переубедишь, да и вопрос топика поставлен иначе, но радует одно, большинство думает так же как и я, причем со многими по остальным темам моя точка зрения как минимум не совпадает.

  • Ну, как говорица, если ты публичный, то готовься, что публично будешь обсуждаем...
    Иначе сиди в кв.метрах (гектарах) и делай что хочешь...

    Вы свое душевное совершенство когда обнаружили?

    И эта. конкретнее процитируйте программу переустройства. По пунктам, которые Вам близки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хотя нет, вру.Стариков по цеху кормит, но все равно маловато как-то.

  • И эта. конкретнее процитируйте программу переустройства. По пунктам, которые Вам близки...

    Вам -нет. Вы мне не нравитесь.Ни ваша манера разговора, ни логика.
    Одобрение, привёденого выше текста,для меня свидетельство присутствия у человека качеств мною презираемых. Давайте я от вас подальше буду.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: "ссы в глаза, все божья роса"
    вам тут привели уже множество примеров и поступков, которые отражают сущность михалкова, вы же только субъективное-цельный, талантливый без единого тому подтверждения.Я понимаю, что вас не переубедишь, да и вопрос топика поставлен иначе, но радует одно, большинство думает так же как и я, причем со многими по остальным темам моя точка зрения как минимум не совпадает.
    1.Как то делал вам замечание,что не стоит пытаться выпрыгнуть за рамки текста.Не стоит.
    2.Ваши примеры в гораздо большей степени отражают вашу сущность ,чем Михалковскую.
    3.Ваша же коллективная радость - меня как минимум не огорчает.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • 1 какие рамки? какого текста?
    2 наши примеры отражают сущность михалкова, а если и после них он вам нравится, то и вашу в том числе.
    3 я рад за вас, но в конечном счете оценку человеку дает большинство, меньшинство либо соглашается(если в силах признать свою ошибку), либо прикрывается своей "высокой культурой", верой в здравый смысл и т.д.

  • ..в конечном счете оценку человеку дает большинство, меньшинство либо соглашается(если в силах признать свою ошибку), либо прикрывается своей "высокой культурой", верой в здравый смысл и т.д.

    И конечном ,и начальном случае,вам(тебе подобным) нужно сбиться в кучу,реже стаю,чтобы убедить самих себя,что ваше мнение чего то стоит...
    Я не осуждаю,т.к не моё дело,укажу лишь на нелепость предположения в необходимости мне от тебя прикрываться в чём либо.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • я же говорю с логикой беда. Никто не сбивался в кучу, тем более в стаю, люди абсолютно разных взглядов, достатка и образования считают, что михалков зарвался и как человек он "г..о".
    В ответ на: укажу лишь на нелепость предположения в необходимости мне от тебя прикрываться в чём либо.
    почему именно от меня? ты не можешь назвать и пары добрых дел своего идола, но тем не менее лезешь в бутылку. А если он девственниц начнет приносить в жертву, для того что бы его следующий шедевр был востребован, тоже будешь утверждать что это право художника?
    В ответ на: что ваше мнение чего то стоит.
    считаешь что твое стоит больше? ну точно, михалков для тебя просто обязан быть кумиром

  • В ответ на: В ситуацию погрузитесь,себя на его место поставьте....В Вас швыряют ушлёпки неким тухлячком,охрана их под белы руки,а вы подходите весь такой "толерантный" и с ровным пульсом говорите: " С точки зрения Вольтера..."
    Не знаю я точки зрения Вольтера на этот инцидент. Пробил бы с руки ну и ещё по максимому бы, а потом бы парился с ним бы вместе в ментовки и пытался бы соскочить по обоюдке.
    Такие вот у меня представления о чести. А бить человека когда его держиморды скрутили впадлу, недостойно мужика. А этот.... ээээ.... Михалков ещё чесал что "помините в футболе человек зацепил мячь рукой. Ему карточу, а он говорит что это была рука бога. Так вот, это была нога бога". Скромненько так, для деятеля... исскуства.
    Да много за ним косых, я уж писал, тока с завидным секстанством мои оппонентам этого не видать....
    "Без царя" тут ещё погнала пургу... К троллингу видать...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • .. Михалков ещё чесал что "помините в футболе человек зацепил мячь рукой. Ему карточу, а он говорит что это была рука бога. Так вот, это была нога бога". Скромненько так, для деятеля... исскуства.

    Капец,как ты серьёзен...Ты допустить можешь,что он просто ржёт как конь,когда такие вещи произносит? Он же умный,реакцию на них хорошо представляет,в "определённых"кругах... Ну и ржОт-провоцирует...А оне блажатъ.:хехе:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Ты допустить можешь,что он просто ржёт как конь,когда такие вещи произносит?
    Легко, ржёт как конь и ведёт себя как конь. В последнее время даже представлять не надо, видно. Мастер провокации у нас Жириновский, тут тебе и троллинг разной толщины, тут и отжиги ацкие. Никита с ним что ли решил потягаться ? Да мелковат Никита на этом поле.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вот примерно сущность никитки

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да мелковат Никита на этом поле.

    Несогласен. Посмотри как они у соловьёва с димой Быковым общались.Дима умнейшая головушка,супермастер слова...
    На встрече же ,одно хрю-му...А Никита крупно смотрелся...Потому как правда у него своя,национальная,а у Димы общечеловеческая. И потом,я ж те говорю,что с кучей Никитиных "инноваций" не соглашусь,но ему то пеняют демоны не в этом...А как он ногу на ногу сложил на встрече с ынтылигенцией и прочая подобныя...
    Зачем же в этот хор вставать ? Там и так тесно..

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Верт, вы про ЭТО? :biggrin:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • В ответ на: ну и 115-ю, возможно. Но хулиган-то - точно :)
    Читаем комментарий к ст.213 УК РФ.

    "Нельзя квалифицировать как хулиганство нанесение оскорблений, побоев,
    причинение вреда здоровью и другие преступления, основанные на личных неприязненных
    отношениях и совершенные в быту или на производстве в отношении членов семьи,
    родственников, знакомых или сослуживцев. В некоторых случаях подобные действия
    могут образовывать состав хулиганства, если в них присутствует прямой умысел
    на нарушение общественного порядка (см. постановление Пленума Верховного Суда
    РФ N 5 "О судебной практике по делам о хулиганстве" от 24 декабря 1991 г.
    в редакции постановления от 21 декабря 1993 г. N 11. - Сб. пост. Пленума Верх.
    Суда РФ. 1961 - 1993. М., 1994, с. 307).

    Как правило, к хулиганству следует относить указанные действия, совершаемые
    в общественных местах (на улице, в общественных учреждениях, на транспорте,
    в предприятиях общественного питания и т. п.) в отношении случайных прохожих
    и посетителей, иных незнакомых или малознакомых людей. Нередко в таких случаях
    виновный в поведении потерпевшего усматривает некий повод для своих действий
    или сам его провоцирует. "

    Т.е. нацбол, который до этого с НСМ никак не пересекался - хулиган. НСМ, который заехал по роже напашему на него хулигану - не хулиган.

    Caveant consules!

  • АНЕКДОТЫ В ТЕМУ.
    1. Михалков поставил России ультиматум: "Не вернёте "мигалку" - заберу гимн!"
    2. Никита Михалков приступил к съёмкам драмы "Лишённый мигалки".
    3. Никита Михалков прилетел к нам из рабовладельческого строя на машине времени с мигалочкой.
    4. Дома у Никиты Сергеевича перед образами теплится лампадка. Она синяя и мигает.
    5. - Так-с, тут мы баньку соорудим, там у нас будет псарня, а во-он там - конюшня. Будем там нерадивых кинематографистов розгами пороть.
    - Слышь, Барин. А кто такие эти киманегрыфисты?
    - И сколько раз говорить тебе, голубчик? Не зови меня барином. Мне это не нравится.
    6. Сегодня в Георгиевском зале Кремля торжественно были вручены ордена и мигалки.
    7. На воре мигалка горит.
    8. Чтобы краденное не украли, на него ставят мигалку.
    9. Рядом с царь-колоколом и царь-пушкой поставят царь-мигалку.
    10. Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго:
    - Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее.
    11. В связи с тем, что Российской империи давно уже нет и для приведения к историческому соответствию решено Российскому орлу на гербе заменить скипетр и державу на пилу и мигалку.
    12. - Как хорошо, что у нас есть один такой потомственный слуга престола, настоящий знатный аристократ, как Никита Михалков!
    - Что же в этом хорошего?
    - Потому что становится ясно, как жилось народу до 1917 года, когда таких было МНОГО!
    13. Открытое письмо Михалкову Н. С.: "Уважаемый Никита Сергеевич! В ответ на обвинения, предъявляемые Вами критикам Вашего последнего творения, в том, что они хулят его за деньги Запада, ответственно заявляю: мы ненавидим Вас не за деньги, а по любви!"
    14. Расшифровано название "Утомлённые солнцем"!!! Солнце - это Михалков, а Утомлённые - это зрители.
    15. Приходят инвесторы к Михалкову.
    - Никита Сергеевич, мы вам 55 лимонов зелени на "Утомлённых солнцем" дали. Чё-то мы этих денег в фильме не увидели. Где они?
    - Как где? А сцену боя в тумане видели? Так в этом тумане две танковые дивизии и полторы тысячи статистов в костюмах!
    16. Вышел из кино. Как же мы были несправедливы к Церетели...
    17. Никита Михалков не стал снимать фильм "Трудно быть богом": он искренне не может понять, что же в этом трудного.
    18. Никита Михалков не плачет. Он мироточит.
    19. Никита Михалков зашёл в церковь и затерялся среди ликов святых. Если не найдётся - придется канонизировать.

    “Hoc vince”

  • По моему мнению, из этого комментария как раз и следует, что НСМ - хулиган (там союз "и" используется где "отношениях и совершенные").

    Главное-то: не "справедливость возмездия от НСМ", а то, что его вина/невиновность судом должна была определяться. А не так, как произошло.

    Ну да ладно...

  • В ответ на: АНЕКДОТЫ В ТЕМУ.
    Ну, эта серия анекдотов свидетельствует как раз о масштабе фигуры Михалкова?

    Про кого из деятелей русской культуры есть коллекции анекдотов? Разве что про Пушкина и Льва Толстого. А теперь еще и Никитиа Михалков.:улыб:

    Caveant consules!

  • Больше всего анекдотов про Вовочку. И поручика Ржевского.
    И что,Docent?
    Кстати не слыщал анектодов про Толстого. Штоб много.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • - О масштабе свидетельствуют премии:

    Никита Михалков является лауреатом множества премий, среди них:

    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Никита Михалков»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Д’Артаньян среди чужих, Д’Артаньян среди своих»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Союз кинематографистов - территория Никиты Михалкова»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Утомлённые Никитой Михалковым»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Никита Сибирский по прозвищу Цирюльник»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Никита и 12 апостолов»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Никита и 11 апостолов» (исправленная версия предыдущего фильма)
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Его звали Никита»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучший фильм о Никите Михалкове» за фильм «Великое кино о великом мине: Утомлённые солнцем 2: Предстояние: Фильм Никиты Михалкова»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучшее исполнение роли Никиты Михалкова» за фильм «Приключения Никиты Холмса и доктора Михалкова: Собака Михалковых»
    * Премия «Никита» в номинации «Лучшее исполнение роли Никиты Михалкова» за документальный фильм «Я шагаю по Москве»
    (с)

  • " А судьи кто"? Кто эти премии присуждает?

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Все-таки целесообразно сравнивать героев анекдотов в "одной весовой категории" - реальный деятель культуры или, напротив, вымышленный персонаж со специальным типом характера.

    Анекдоты про Толстого (именно анекдоты, а не случчаи из жизни, меткие слова и т.п.)

    Caveant consules!

  • А Вы говорите гражданский мир...лоботомию если только себе сделать... С кем мирится ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Это скорее анекдоты не про Толстого, а с упоминанием о нем.:хехе:
    К тому же их весьма мало.
    И времени со смерти писателя прошло не мало.
    А никитку при жизни склоняют.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А никитку при жизни склоняют.
    А пустышку никто склонять не будет! Сам факт, что его поливают грязью, что в него кидают яйцами сомнительные в интеллектуальном плане люди говорит, что это далеко незаурядный человек.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну да. :ха-ха!:
    Самые незаурядные люди для вас подобных-собчак и персонажи д2 судя по всему.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Пэрис Хилтон в этом смысле ещё масштабнее Михалкова....
    И Мадонна (по русски "богородица") тоже....

    :хехе:

  • А что, про певицу Мадонну тоже есть анекдоты?:улыб:

    Впрочем, Вы правы - для их культуры Мадонна то же, что для нашей Пугачева. Надеюсь Вы не будете отрицать масштабность (при всей ее неоднозначности) личности Аллы Борисовны?

    Caveant consules!

  • А разве Вам менее интересно жонглировать смыслами, чем словами? Я — про слово "масштабность", которое Вы обыграли в своем последнем посте и ушли от чужого Вам авторского контекста сообщения.

    Главное — погладить КОТА.

  • Могу и смыслами пожонглировать. :спок:

    Видите ли, претендующие на яйцеголовость не сплетничают про П.Хилтон, Мадонну или Пугачеву - относительно них яйцеголовым и так всё ясно.

    А про НСМ они (яйцеголовые) сплетничают - ergo НСМ явление несколько иного порядка, чем перечисленные дамы.

    Caveant consules!

  • Красные — белые, наши и ненаши, etc.
    "...они сплетничают", а находящиеся по другую сторону баррикад — что делают? Я наблюдаю здесь обмен мнениями и прочим о господине Михалкове и истории его публичности, пусть уже и в резкой форме. Малый (средний, большой) джентельменский лексикон пополнился новым для него словом?
    Разные люди. Разные убеждения. Это — нормально. Жизнь в социуме правового государства (давайте-ка представим, что это именно так и есть, — право и государство как близнецы), — так вот, сия жизнь, на личностном уровне,в личностно-культурном пространстве и на уровне сознания каждого человека не регламентируется уставами, указующими — как думать, кого любить, перед кем благоговеть и т.д. и т.п. И не в инкубаторе же мы родились все-превсе, чтобы как два молодца из мультяшного ларца синхронно одно и то же изрекать.
    Отойду от темы, но навеяло течением "неторопливой и взаимно вежливой беседы" в последние 2 дня: сравнивать полезно себя с самим собой, а не с другими себе подобными, наблюдать интересно, как формируются, развиваются и меняются твои собственные взгляды...

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: сия жизнь, на личностном уровне,в личностно-культурном пространстве и на уровне сознания каждого человека не регламентируется уставами, указующими — как думать, кого любить, перед кем благоговеть и т.д. и т.п.
    Это верно.

    Шакалы воют - а караван идёт.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Шакалы воют - а караван идёт.
    :respect: Вот именно... Пустышки тявкают, а Михалков делает своё дело.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • У них задачи разные, поэтому они по-разному себя ведут. НО: и те и другие правы в своей системе измерения и исчисления, и ни те ни другие не подлежат ничьей оценке. Тем паче — не подлежат оценке друг другом.
    Михалков же выступает отдельно, обособленно и публично. Вы, как я понимаю, его к воющим или идущим по пустыне не причисляете. Он, образно говоря, выходит на сцену, в свет рампы — и "зрители" (при головах самых различных форм) получают право иметь собственное мнение и впечатление обо всём, что увидят и услышат в его исполнении.

    Главное — погладить КОТА.

  • На первый.
    В общем, резюме лагеря "За НСМ" можно сформулировать так: "Кто не любит Михалкова - мразь, г..но и воющая пустышкобездарность".
    Ничего не упустил? :ухмылка:

  • Смотря в каком метрическом пространстве...
    В пространстве попсы - да.
    Там она - звезда.
    Правда угасающая...
    По некоторым непроверенным представлениям даже могущая превратиться в "чёрную дыру"...

  • В ответ на: ...получают право иметь собственное мнение и впечатление обо всём, что увидят и услышат в его исполнении.
    Это так, но вопрос в другом: "Получают ли они право бросаться в него яйцами?" Высказывать собственное мнение и оскорблять далеко не одно и тоже. Да собственно говоря и на этом форуме происходит тоже самое: одни высказывают своё мнение - другие его оспаривают, а некоторые раздают оскорбления оппонентам, перед которыми, видимо, испытывают комплекс неполноценности.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Находясь на форуме, крайне затруднительно закидать кого-либо продуктами питания. Даже если очень захотеть это сделать. Образность в желаниях и высказываниях (а кстати, кто же здесь горел яйцезакидательской идеей? — никак, показалось, примерещилось сие) — ненаказуема. А мужская горячность для мужчин — нормальнее нормального. Если, как Вы пишете, были оскорбления, то они были обоюдными, и уже этим были скомпенсированы и погашены. Сатисфакцию получили все, — надеюсь на это. Как и прошли проверку на верность своим внутренним установкам.

    Главное — погладить КОТА.

  • У меня простой вопрос к ТС.
    Своим детям Вы рекомендовали бы просмотр УС2 и УС3 как предмет изучения правды ВОВ ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, еще. Михалков уже, наверное, забыл про историю с яйцами или не мается днем и ночью этим "ужасным" событием в своей биографии, прокручивая вновь и вновь кадры происшествия.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Находясь на форуме, крайне затруднительно закидать кого-либо продуктами питания.
    Речь идёт о конкретном поступке на выступлении Михалкова, а не об обсуждении на форуме.
    В ответ на: ...были оскорбления, то они были обоюдными...
    Правда? Ну-ка натыкайте меня носом в оскорбления с моей стороны в адрес кого-то из местных обитателей.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: На первый.
    В общем, резюме лагеря "За НСМ" можно сформулировать так: "Кто не любит Михалкова - мразь, г..но и воющая пустышкобездарность".
    Ничего не упустил? :ухмылка:
    "Так выучитесь сначала понимать" (с) С.С.Паратов.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • = Паратов — "блестящий барин" (оценка А. Н. Островского). Этим подчёркнута внешняя эффектность облика и поведения героя. Основной принцип в жизни: "Найду выгоду, так всё продам!" Его отношение к Карандышеву раскрывает присущее Паратову стремление властвовать и унижать. =

    Главное — погладить КОТА.

  • ... Михалков уже, наверное, забыл про историю с яйцами ...
    Отчего же ,напоминают журналюги регулярно...

    Крайне неприятная вещь обнаружилась в топике... Образованные,хорошо владеюшие словом люди,испытывают нескрываемое,сладострастное чувство выливая на далёкую голову Н.С.Михалкова водопад помоев... В учёт не принимаются ни прошлые заслуги(это было давно,и потому неправда), ни соображения обычной ,человеческой порядочности,ни запах фальсификации от предъявленного Михалкову...
    Вместе с тем настоящие промахи и прегрешения,да и ошибки Михалкова не рассматриваются...Вероятно достаточно и того ,что собака на хвосте принесла...
    И тошно,что этим занимаются люди ,потенциально и по факту способные порождать новые СМЫСЛЫ.
    Но по всему видать,старые смыслы ими подновлённые, народу дорогого будут стоить.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Паратов — "блестящий барин" Основной принцип в жизни: "Найду выгоду, так всё продам!"

    А Вам не заметно было,что Михалков другого Паратова сыграл ? Своего.Люди как его на пароходе встречали ? Как своего... А Карандышев - интеллигент...НЕ ПО ЧИНУ ВЗЯЛ !

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Ты скажи, почему ему можно мигалку, а мне нельзя ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум