Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А че за полный провал?
    Снял за дорого то, что никому не надо.

  • В ответ на: Снял за дорого то, что никому не надо.
    Если Вы считаете, что не надо вам - значит не надо никому? Кто дал Вам право за всех писать? :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Снял за дорого то, что никому не надо.

    Знакомо до боли. "Нам" не надо - пусть НЕБУДЕТ!

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Ещё раз, никому никаких скачух. Закон для всех.

    А начнёте с Михалкова... За то что кино "неправильное" снял.А чё...Так наверно и надо...
    Ходорковский по закону сидит... У Михалкова по закону мигалку отымете... Памятник Петра ещё снести(ПО ЗАКОНУ) и жизнь рускага интеллектуала удалась. Да! Ещё же Химкинский лес! Удачи.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: У Михалкова по закону мигалку отымете...
    ему, по-моему прокуратура, давным давно запретила ей пользоваться, но он клал на это, "творец" считает себя не только выше народа, но и закона.

  • Я этого не заметил. Хорошо бы факты,а не классовую ненависть в качестве аргументов.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Кто дал Вам право за всех писать?
    А я ни за кого не додумываю, а говорю как есть. Мне его поделия, особенно, последние, действительно нафиг не упали, но вы сборы то посмотрите и всё сразу станет на свои места.

  • В ответ на: "Нам" не надо - пусть НЕБУДЕТ!
    Не передёргивайте! Не "нам", а почти всем. А с учетом потраченных бюджетных денег, так ровно всем за вычетом мигалковского клана.

  • Ну я то слава Богу,к "вам" не принадлежу...
    И потом,Вы "все" ,за каждую бюджетную капеичку столь решительно воюете ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Хорошо бы факты
    на яндексе забанили? Поищите сами, дабы не было фраз на плохие источники. Могу подсказать ключевые слова. Вообще фото с мигалкой и михалковым, во время запрета облетели весь рунет.
    В ответ на: а не классовую ненависть в качестве аргументов.
    какую ненависть? у меня только презрении и брезгливость, это мое мнение об этом человеке. А к какому классу вы относите михалкова?

  • Давайте закончим, мне интересны глубинные ,концептуальные причины неприятия Михалкова интеллектуалами...
    А здесь предлагают варианты типа - ненавижу патаму как он Г...н!
    С мигалками ездит куча ничтожнейший людей,иногда,иногда (подчеркиваю) и пьяные пожарные за водкой...И на скорой шалят...Как может быть познавательна история вашего личного презрения или чьего либо? Никак.
    Он ездит с мигалкой ,потому что СЧИТАЕТ так принесёт больше пользы. Он куёт "свою" Россию. Аргументы есть против "его" России ? Презрение...
    И потом,я так понял,что из "аргументированных" претензий мигалка и всЁ ? Маловато.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Аргументы есть против "его" России ?
    против "его" России нету, но изначально был вопрос об отношении к михалкову, а не к его задумкам, более того даже прохладно относясь к его творчеству, я не назову его г..ом, так как вкусы разные.
    В ответ на: Он ездит с мигалкой ,потому что СЧИТАЕТ так принесёт больше пользы.
    да как он считает дело десятое, но если он претендует на менторство нации, то должен как минимум соблюдать законы и тем более не говорить с экрана тв, что ему на них нас..ть, потому что он так считает.
    В ответ на: Маловато.
    для меня достаточно,но в отличие от михалкова я не возвожу свое мнение в ранг заповеди.

  • Я полностью согласен,что ездия с мигалкой он и общие правила нарушает,и на свою репутацию тень бросает. Согласен. Но. В Москве пробки страшные,он человек дела.Оптимизирует. Лучше бы без этого ? ДА! Можно ли технически ? навряд ли по Маскве...

    Ненависть ярая здесь причём ? И к творчеству и политическим взглядам ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Ненависть ярая здесь причём ? И к творчеству и политическим взглядам ?
    А какие у него сегодня политические взгляды?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: ...но вы сборы то посмотрите и всё сразу станет на свои места.
    Ссылку дайте на информацию о сборах, а то создаётся впечатление, что вы не в курсе.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А начнёте с Михалкова...
    Ну надо же с кого то начинать. Совесть нации к ответу в первую очередь.


    Ходорковский по закону сидит... У Михалкова по закону мигалку отымете... Памятник Петра ещё снести(ПО ЗАКОНУ) и жизнь рускага интеллектуала удалась. Да! Ещё же Химкинский лес! Удачи.
    Опять венигрет идей. Или это всплески телепатии ? Я речь веду только про Мигалкова, мне до этого леса с Петром и Ходором до лампочки.
    Михалков тоже может часами чесать что начинать надо с себя, как только с него начинают он вдруг непрекосновенный, для Родины оказывается что то делает и ваще ужастно занятой. Как там вы выше писали: двойные стандарты ?
    Ну а за фильм такой я б да, от бюджета бы отлучил, пусть спонсоров ищет или на свои сымает. Мне такой ушат дерьма за бюджетные деньги не нужен. Так что фраза "Я так вижу за свои бабки" была бы очень достойна главного переживальшика за нацию.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я вот понять не могу, почему вы разделяете Никиту и всю остальную интилигенцию ? Он же плоть от плоти, настоящий русский интелекутал, мастер болтологии и с ложкой для бюджета наперевес. Не имея даже эллементарных познаний о нуждах народных масс он может часам гнать "как нам обустроить Россию", при этом конкретных (именно конкретных, базирующихся на экономическом фундаменте) идей у него нет, так, прожекты и фикции по большому счёту. В смеси со своей абсолютной безгрешностью он фактически идол русского интелектуализма. Но на такое безгрешное эго ещё накладывается слой махровой коньюктурщины (топорненькой весьма), эта безграмотная десоветизация, грубые поделки в кино. Постоянно где-то председательствует и ничего не меняется. Может просто залюбил власть и деньги За что мне его уважать ? Про болваночки уже писалось, чёт ингнорируете.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: он человек дела.Оптимизирует.
    торопится очередной бестолковый и никаму не нужный манифест писать? А сколько времени он в блоге вещает? вот и оптимизировал бы. Кстати выше уже сказали и я согласен-никаких дел он не делает, 12 фильмов за 30 лет маловато для "великого" режиссера, а все остальное, с моей точки зрения, показушничество и имитация деятельности. мигалку отобрали сразу с минобороны свалил.
    В ответ на: Можно ли технически ?
    можно, я сомневаюсь что михалков часто ездит на окраины, а по москве метро ему в помощь. Или ему стремно с быдлом ездить?
    В ответ на: Ненависть ярая здесь причём ?
    да что вы заладили-ненависть, ненависть. Презрение.
    В ответ на: И к творчеству и политическим взглядам ?
    какие взгляды то? приспособленец.

  • В ответ на: Вы уже не первый раз "прошлись" по массам... И в тоже время постоянно намекаете,что лично Вы работаете на политические преобразования...А зачем ? Что бы эти никудышные массы=собаки Павлова, чуть вздохнули по легче?
    Вот у Вас то и пересолёная каша...
    Массы - это биологический резерв этноса и нации.
    Банк здоровых генов. Точнее - аллелей.
    Здоровая нация постоянно подкачивает из "простого народа" способные кадры "наверх".
    Чтобы не было вырождения.
    Если нет подкачки генов и мозгов из масс, то система очень быстро вырождается.
    Это отлично видно на примерах публичной деятельности. Типа - кино. Фильмы с участием родственников нескольких поколений кинобоссов - это полный маразм.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Весьма слабенько.
    Сборы на уровне самых паршивеньких американских боевичков.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Фильмы с участием родственников нескольких поколений кинобоссов - это полный маразм.

    Получается и Френсис Форд Коппола и Радж Капур - маразматики.Не получилось серьёзного разговора о Михалкове.
    Кроме желания набрать в рот д++++а и плюнуть,ничегошеньки не предложено...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Не получилось серьёзного разговора о Михалкове.
    замечательный подход, если не согласны с вашей точкой зрения и не восхваляют михалкова, то разговора не получается! Вам больше нравится разговоры в стиле "кукушка хвалит петуха...."?

  • Ну а за фильм такой я б да, от бюджета бы отлучил, пусть спонсоров ищет или на свои сымает.
    Ты бы отлучил - другие нет.Так понимаю эти "другие" - уроды ? Если да,давай заканчивать
    Смотри "Яйца судьбы" " Самый лучший фильм 1.2.3.4.5..." Тоже денежки из того же кармашка.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • ... мастер болтологии ... Не имея даже эллементарных познаний о нуждах народных масс он может часам гнать ...Про болваночки уже писалось, чёт ингнорируете.
    _____________________________________________________

    Я не вижу в его речах болтовни.Совсем. Пережимы вижу - болтовни нет. Познание русской души - вижу. Глубоки.
    Гниль всю видит.В Фандорине он хорошо сыграл,будучи полицмейстером,про то как не бует мальчиков в матросках и барышень...Всё разрушат.
    Про болванки . Есть запись.(Может поищу) где он чётко и популярно объясняет . Он - инициатор налога. Деньги идут НЕ ЕМУ, Но кто бы слышал.. Тут похоже с ситуацией 12часового рабочего дня. Прохоров одно предлагал - д++++бы друге нафантазировали. Вобщем всё как всегда...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Это еще что...

    За государственные деньги (частично) были сняты и "Сволочи" Атанесяна - Кунина. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • ..я сомневаюсь что михалков часто ездит на окраины, а по москве метро ему в помощь. Или ему стремно с быдлом ездить?/цитата]
    ____________________________________________________________________________________________________

    Здесь как раз всё очень понятно. В вагоне обязательно окажется,твой брат по разуму, и и скажет гадость.Ему надо будет дать в лоб. А он,сразу в милицию:"Пострадали ЧЕСТЬ и "достоинство"!!

    И несть им числа...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Ээээээ... Ветка о Михалкове, зачем уводишь в сторону Яйцами и Лучшем фильмом ? Вот кстати Михалков так же дискутирует, в плоскости "сам дурак". Высокий, высокий класс.
    Опять таки такими сравнениями человек всегда даёт понять что все ведут себя как идиоты и я тоже имею право вести как идиот.
    В итоге человек ведёт себя как идиот.
    Возми ты от Михалкова самое лучшее (у него было время показать что он может быть лучше) и не покрывай ты его целиком с таракашками, сам опустишся до такого уровня. Он же не бог, может заблуждаться.
    Вот как пример: Выезд на днях на встречку был ? Был. Зачем ты его оправдываешь ? Пусть он сам оправдывается, есл считает себя правым. Тебе то это зачем, откуда ты знаешь по каким причинам он грубо нарушил ПДД ? А мы тоже нарушаем ? Бывает. Оправдываемся ? Бывает. Мы взятки суём, он корками машет. Чем он лучше нас то на дороге то ? Мы потом встречку не пересекаем, нам стыдно. Ему пох. Мы лучше него. Вроде так даже получается.
    И вот втыкаю я в твои посты, переполненные крайностями и догадаться пытаюсь, толи ты мал ещё, толи родственик, толи сектант, толи Михалков.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • замечательный подход, если не согласны с вашей точкой зрения и не восхваляют михалкова, то разговора не получается! Вам больше нравится разговоры в стиле "кукушка хвалит петуха...."?

    Если маненько включить голову,то станет понятно,что и мне многое у него не всё нравится.
    Но было интересно услышать чужие аргументы. взвешенные и по сути. А услышал: "ПрезираюююНинавижу...!!" - А за чё ? - А поубивал бы!!!

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Познание русской души - вижу. Глубоки.
    Гниль всю видит.
    Зачем столько пафоса, истинны не видно из за него.

    В Фандорине он хорошо сыграл,будучи полицмейстером,про то как не бует мальчиков в матросках и барышень...

    Это полностью заслуга режисёра и сценариста фильма.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: и скажет гадость
    и какие же я гадости то про него сказал, которые не были бы правдой?
    В ответ на: Если маненько включить голову
    ну так включите, можете еще глаза расшнуровать и все же прочитать что я пишу.
    В ответ на: взвешенные и по сути
    т.е. нарушение закона это не суть?

  • А мы тоже нарушаем ? Бывает. Оправдываемся ? Бывает. Мы взятки суём, он корками машет. Чем он лучше нас то на дороге то ? Мы потом встречку не пересекаем, нам СТЫДНО . Ему пох. Мы лучше него.

    Вы =лучше. Всё?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Так то всё. Но надо бы ещё у Никиты права бы забрать. Ну чтоб наступило хотя бы часть того светлого и справедливого царствия божего о котором так мечтает бывший творец.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • т.е. нарушение закона это не суть?
    Вот и нациольная(всехобъединяющая) идея кристаллизуется по маненьку... Заставить Михалкова ездить по ЗАКОНУ.
    Аппелировать к конкретному исполнению закона в конкретном случае - очень честно и принципиально. И все как один...

    Знаешь про чё подумалось ? Про Гришку Распутина . Хлеба нет,снарядов на фронте не хватает,большевики в полках агитируют... Так нет ЗАДАЧИ важнее ,для русской элиты,чем старца из дворца изгнать ! Демон во плоти! Ну чем закончилось ? Один в один...Ни чё не меняется.:хммм:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Ну почему, всё поменялось согласно историческим законам, Распутин был в какой то степени трагедией России, а Михалков это уже фарс.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Про Гришку Распутина . Хлеба нет,снарядов на фронте не хватает,большевики в полках агитируют... Так нет ЗАДАЧИ важнее ,для русской элиты,чем старца из дворца изгнать ! Демон во плоти!
    Не надо считать "элиту" такой уж дурой. Она четко боролась за свои цели: трубя на всех углах о грехах Распутина (подлинных или мнимых - толком не ясно до сих пор), элита дискредитировала Государя и всю Августейшую Семью, подталкивая страну к революции.

    Сейчас то же самое: критики НСМ рисуют его как "олицетворение режима".

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Познание русской души - вижу. Глубоки.
    Гниль всю видит.
    Зачем столько пафоса, истинны не видно из за него.
    В Фандорине он хорошо сыграл,будучи полицмейстером,про то как не бует мальчиков в матросках и барышень...

    Это полностью заслуга режисёра и сценариста фильма.

    А Михалков мешал...Вот урод...
    И на счёт истины то,а допускаешь,что кроме "твоей" другая есть(пусть живёт) ? Или опять, кто не с нами,тот...?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • утрируешь! для меня было бы непринципиально, вернее не более значимо чем другие, как он ездит, кого и за что пинает по лицу, как исполняет предписания прокуратуры, каких родственников, чей типаж не соответствует исторической действительности снимает в своих фильмах, но когда он при этом лезет в общественную деятельность, берет на себя смелость советовать ВСЕМ людям страны как жить, то это раздражает.

  • Ну а кто она ? Как не "дура" ? В результате то "всё шо нажито непасильным трудом" потеряли ..Плюс без головы остались. "Дура" и есть.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Ну а кто она ? Как не "дура" ? В результате то "всё шо нажито непасильным трудом" потеряли ..Плюс без головы остались. "Дура" и есть.
    Стратегически - конечно, "дура".:улыб:
    Тактически - своей цели в феврале 1917-го она добилась.

    Caveant consules!

  • В ответ на: А Михалков мешал...Вот урод...
    Ну зачем ты гонишь на хорошего актёра. Мне очень нравится как играет Михалков. Да и сибирский цирюльник, (лубочный канечно, это есть) тоже нравится так то.
    Но "закон есть закон" (с). Да и если не может с годыней своей он справится то афишировать её не есть гут. Пусть начнёт с себя улучшение моей Родины, может и подтянемся во след. А пока только отрицательные баллы набирает.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ...берет на себя смелость советовать ВСЕМ людям страны как жить, то это раздражает.

    Слушай...Я искренне не понимаю,что здесь выбивается из общей практики ? Миронов советует ? Да ! Грызлов...Жириновский...Леонтьев.Кургинян...
    По мне - Михалков здравее этой публики,и пользы способен более при власти принести. Ближе к сути он.
    Мастер в своём деле,цельный человек... Ну да не все советы в яблочко, и чё стого ? У Жирика все ?
    А ему в ответ - лютаю ненависть..Окститесь... Заседание любого Совета Областных Депутатов гляньте. Там нормально ? Не панимаю,Вас,городских.. :not_i:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Кстати, если взять последние работы Рязанова, то Михалков на их фоне - просто Феллини. Но о Рязанове молчат. Молчание либералов - неудивительно, Рязанов ведь критикует нынешний режим. Но молчание левых и национал-патриотов выглядит как-то странно. Видимо, вся их энергия уходит на борьбу с Михалковым.

    Caveant consules!

  • Есть фильм шикарный. "Мы,нижеподписавшиеся." И там реплика Куравлёва в финале про закон ...Посмотри,может поймёшь.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Дай те,Бог,здаровья,мил человек,за ясность мысли... :bottle:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: Я искренне не понимаю,что здесь выбивается из общей практики ?
    да ничего не выбивается, но то, что он такая же "сволочь" как "все" не означает того, что я должен уважать его и пылать к нему любовью.
    В ответ на: Грызлов...Жириновский...Леонтьев.Кургинян...
    ну в теме этого топика мы обсуждаем не их.
    В ответ на: пользы способен более при власти принести.
    представитель минобороны сказал, что в совете, котором состоял михалков, он много мог сделать полезного, но не делал, а состоял в нем только ради мигалки. Не дословно, но смысл передал.
    В ответ на: Ближе к сути он.
    он ближе к сути барина, для которого крестьянин не человек, а скотина. Это мое мнение.
    В ответ на: Мастер в своём деле,цельный человек..
    \
    вот и занимался бы тем делом в котором мастер, а не писал манифесты, суть которых демагогия, а не конкретные решения.
    В ответ на: А ему в ответ - лютаю ненависть
    повторю вам уже 3-й раз, я НЕ испытываю к нему ненависти.

  • Вот как... и представителя МинОбороны в союзники подтянули...
    А Вы не находите.что давать советы, ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ,взрослому, состоявщемуся ,с мировой известностью человеку - по меньшей мере нелепо ? Он видит ситуацию ТАК.Докажите аргументированно( с малой долей презрения) ,что он не прав.
    Где и когда для Михалкова человек был скотинй ? В чьём воспалённом мозгу... Дешманский приёмчик то... Озвучить за него,и порицать после.

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: и представителя МинОбороны в союзники подтянули..
    а кто должен был подтянуться, если он состоял при каком то совете минобороны и как выяснилось исключительно ради мигалки?
    В ответ на: В чьём воспалённом мозгу..
    в моем. послушав и почитав его высказывания. Имеется ввиду не русский человек в общем смысле, как нация, а к каждому в отдельности. Нации он безусловно желает добра.

  • В ответ на: Посмотри,может поймёшь.
    А если не пойму то всё, конченый чел ? Ты мне вот скажи что, что даёт человеку право нарушать закон ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Фильмы с участием родственников нескольких поколений кинобоссов - это полный маразм.
    Получается и Френсис Форд Коппола и Радж Капур - маразматики.Не получилось серьёзного разговора о Михалкове.
    Кроме желания набрать в рот д++++а и плюнуть,ничегошеньки не предложено...

    В целом тенденция имеет место быть.
    В отличии от папы Капура остальные в общем неплохие ремесленники.
    Про дочку Копполу ничего не скажу - фильмы не смотрел.

    У капиталистов-кинематографистов радует что? Что они используют частные деньги. Если родственники начинают снимать хреновое кино и хреново играть роли - народ не ходит и они наказывают сами себя. Материально.
    В России же до сих пор денежки выдаёт государство и семейные кланы их распиливают и снимают всякую дрянь.

    Кстати, я не говорю о присутствующих, но использование фекальной лексики, тем более с целью оскорбления, свидетельствует о наличии латентной гомосексуальной состаляющей у использующего...

    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум