Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Городетского в отставку. Подписи. Зачем?

  • Вот вчера на пл. Калинина заметил чуваков собирающих подписи в эту пользу.
    Вопрос зачем?
    Разве история с Юрченко ничему не научила?
    Ну сместят одного ворюгу. Придет другой и начнет воровать гораздо больше.
    Илии городецкая роспись с кем-то чем-то не поделился?

  • Скрытая агитация за Городецкого?
    Дорогу молодым!
    Все одинаковые - стереотип.

    ИМХО

  • Я что-то упустил? Юрченко куда делася-то?

    .....Без тормозов.....

  • Тема для "Политического".

  • Юрченко никуда не делся.
    Я про то, что был Толя-конский и было нормально. Воровал и никого не трогал.
    Убрали - появился Юрча и все. Облом с проездным пенс/ам.
    С городецким такая же ватрушка имхо будет.

  • Можно выбрать того, кто не ворует.
    Обратите внимание, что на любых выборах всех ворюг метят специальным значком с надписью "Единая Россия" :спок:

  • А гг. б. губер и нынешний мэр стали ворюгами, только когда метку получили? :ухмылка:

  • Кх-кхм.
    Дело не в том. Дело в другом. Зачем искать нового персонажа на должность городничего?
    Лучше все равно не станет, а вот хуже вполне.
    Это раз.
    Два мне чисто интересно кто этих людей нанял.

  • Дык че теперь всю жизнь мэрствовать будет? Нет уж!

  • В ответ на: Зачем искать нового персонажа на должность городничего?
    Дурацкий вопрос, не так ли?
    Вы воолбще из какого города?

  • Говорят - в японских фирмах в туалетах фирмы стоят резиновые чучела боссов. И любой, справив нужду, может врезать чучелу по физиономии.

    Предлагая расставить резиновые чучела Городецкого и прочих деятелей местной администрации на улицах города для всех недовольных.

    :хехе:

    забавно, но в Новосибирске нет ни одного конкурента Городецкому, чтобы победить его на выборах.

  • В ответ на: забавно, но в Новосибирске нет ни одного конкурента Городецкому, чтобы победить его на выборах.
    Кому забавно? Вам? Ну ладно, обыватели, которым всё по... Но Вы-то чем занимаетесь? Куда смотрите? Не Вы ли декларируете, что надо формировать "систему", "элиту" и пр. хрень?
    На Вас, можно сказать, вся надежда, а Вам, видишь ли, забавно....

  • Нет, а правда. Кто там Городецкому конкурент-то?
    Я вообще ни одного не могу прикинуть. Может просто не до политики?
    Хбз. Но для меня пусть так как есть так и остается.

  • Не Вы ли декларируете, что надо формировать "систему", "элиту" и пр. хрень?На Вас, можно сказать, вся надежда, а Вам, видишь ли, забавно....

    А чё... Всё верно,хоть и изречено "неверным"... :rofl: Серьёзность понимания политического момента - напрочь отсутствует, :зло: а народ то чует,не обманешь народ то. Забавляются пацаны...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • п.9

    А что за презумция виновности такая? почему сразу ворюга? позитивных изменений никто в Новосибирске не замечает? третий мост святые духи строят?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (31.05.11 16:18)

  • Т.ее., если не Городецкий, моста бы не было? :шок:

  • Могло бы и не быть. Просто не надо выставлять действующую власть ворами. Оценивать деятельность Городецкого нужно по росту ввп Новосибирска - по вводу жилья, по тому как растет благосостояние Новосибирцев, как растут средние зп и пенсии. Посмотреть что было 8 лет назад и что есть сейчас у Новосибирска за период мэрства Городецкого.

    При Городецком В Новосибирске начались коренные преобразования в одной из самых проблемных отраслей городского хозяйства - жилищно-коммунальном комплексе. После многолетнего перерыва возобновился капитальный ремонт жилищного фонда. Приступили к благоустройству внутриквартальных территорий и магистралей с применением новых технологий и материалов. Реализуются долгосрочные программы газификации частного сектора, реконструкции ветхого жилья с привлечением средств инвесторов. На новой законодательной основе заработало территориальное общественное самоуправление.
    За динамику развития в 2003 году Новосибирск удостоен главной Всероссийской премии ?Российский национальный Олимп? и высшего общественного титула ?Город России 2002-2003?, а мэр награжден орденом ?За честь и доблесть?.


    Я помню какими 8 лет назад по городу ездили развалюхи автобусы и троллейбусы - сейчас транспорт ходит новый и вместительный, появилось много маршрутов новых. Построено много новых дорог - качество дорог по сравнению с началом мэрства городецкого стало во много раз лучше. При Городецком был запущен в эксплуатацию последний — шестой энергоблок ТЭЦ-5, благодаря этому у Новосибирска много своей энергии. Возможно Городецкий и не выдающийся управленец, но по крайней мере не вор, каким тут его выставляют

  • За динамику развития в 2003 году Новосибирск удостоен главной Всероссийской премии...

    Серьёзный экономический критерий...ДИНАМИКА.Китайским Мэрам по нему надо по нему золотые статуи в полный рост отливать. :biggrin:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Все, кому я пытался помогать, проявляли на удивление настырно какую-то политическую инфантильность..
    ;0, 50 лет, а политически - чисто дети.
    Может подрастёт новое поколение...

    А так - что еть, то есть...

  • Вы как футбольный тренер вечно проигрывающей,на лысых полях, по весне( и не только ?) команды: " Травка подрастёт - мы себя покажем!"

    А посеять ? А полить ? А прополоть ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Ну что тут поделаешь, если твои сторонники всё время проигрывают.

    Вот был выдающийся японкий режиссёр Акира Куросава, у него любимый герой это немолодой самурай, за плечами которого только череда поражений тех войск, в составе которых он воевал. "Семь самураев", "Телохранитель" и др.
    Наверное для послевоенной Японии тема поражения была весьма актуальна.

    Ну нет командной игры у русских националистов.
    А принцип то при коллективных действиях такой - порядок бьёт класс.

    Вот в целом у русских на индивидуальном уровне класс хороший.
    А порядка - нет.
    Поэтому и проигрывают разным примитивным сообществам, но хоть и с примитивным, но порядком.

    Впрочем, положение помаленьку эволюционирует в сторону порядка.
    Перспективы есть.

    Не следует ставить людей в такие ситуации, к которым они не подготовлены.

    Если говорить армейским языком, то сейчас актуальна подготовка офицерского состава.
    Армия это офицеры.
    Так и политика - это политический подготовленный актив.

  • В ответ на: Вот в целом у русских на индивидуальном уровне класс хороший.
    А порядка - нет.
    Гм, по-Вашему выходит, что русские стихийно исповедуют столь любимый Вами анархизм, а Вы этим почему-то недовольны.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Кто там Городецкому конкурент-то?
    Один из парадоксов власти. Действующему правителю никогда нет конкурента.
    Действительно, откуда второе солнце на небе. Но стоит ему уйти, как оказывается, что мерзавец был отменный. А вот новый, это да! Альтернативы нету. :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • пять баллов!

  • Монархию надоть вспятки...На папку то не погадишь! :eek:

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Кому надо? Вешать надо за ноги периодически правителей. Чтоб историческую память освежить. Ну, или по современному, через сбор подписей. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ага...

    Ну, убили Федора Второго (Годунова). И Николая Второго расстреляли. И после каждого из этих событий такое привалило народу ЩАСЬЕ!!!

    Caveant consules!

  • В ответ на: Гм, по-Вашему выходит, что русские стихийно исповедуют столь любимый Вами анархизм, а Вы этим почему-то недовольны. :)
    Во-первых, анархизм это не хаосизм.
    А во-вторых - да, русским свойственен анархизм изначально. Недаром Россия считается родиной анархизма, а Бакунин и Кропоткин - одни из отцов-основателей - русские.
    Князь рюрикович Кропоткин стал убеждённым анархистом, когда в качестве этнографа-исследователя изучал быт русских в Забайкалье и Сибири.

    Точнее, как верно замечено многими, у русских две сильные доминанты - это анархизм у одних и доходящее до холуяжа желание угодить власти у других.
    Поэтому нужен опыт, чтобы знать - с кем имеешь дело.
    50 на 50.

    Поэтому задача и заключена в том, чтобы провести экстракцию и систематизацию анархисов, холуи же сами найдут себе хозяина.

    :хехе:

  • русским свойственен анархизм изначально. Недаром Россия считается родиной анархизма...

    А как "процветать" сегодня анархизм будет в мегаполисах,и как он сочетается с современным конвеерным и другими массовыми производствами не поделитесь? Без экскурсов в историю и сексопаталогию ?

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Промышленные технологии и производственные отношения как были, так и будут.
    В соответствующей технологии дисциплины заинтересованы сами коллективы.
    например - управление кораблём обречено на единое командование..
    даже пираты и те - выбирали капитана и подчинялись его командам во время плавания.

    Чего тут не понятно то?
    технология это технология.
    Как говорили у нас в батальоне - техника авторитетов не признаёт.

    Анархизм это политическая система, гарантирующая отсутствие злобной эксплуатации.
    Более того - анархизм это один из наиболее вероятных сценариев мирового глобального развития.
    Я уже сотни раз об этом писал, даже немного надоело.

  • В ответ на: И Николая Второго расстреляли.
    Да правильно, считаю, расстреляли. По заслугам. Если разобраться, это его вина во всём случившимся. Как там, персональная ответственность. :зло:
    Опять же, пример нонешним.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Опять же, пример нонешним.
    Вот именно.

    Нынешние, я надеюсь, на венцы православных мучеников не претендуют? А раз так, то урок из примера очевиден: толпа бунтует - не подписывай отречение, а применяй меры силового воздействия.

    Впрочем, и тогда бунтовщикам (всех уровней - от генералов-заговорщиков до питерских демонстрантов) в итоге мало не показалось - после свержения законной монархии различные группировки и группировочки устроили бучу с таким количеством жертв, что все "9 января" на ее фоне выглядели детской забавой.

    Caveant consules!

  • Анархизм это политическая система, гарантирующая отсутствие злобной эксплуатации.

    Поскольку восхищён силой формулировки,предложу несколько атветав.
    1)Истинную гарантию может дать только страховой полис фирмы "Аско" !
    2)ОН+++ЗМ - это сокупность чувственных удовольствий,гарантированно позволяющая избежать размножения.
    3)Анархисты - это буйные парни, которые хотят непременно начальствовать, под предлогом, что они неспособны повиноваться.(цит)

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • В ответ на: ... под предлогом, что они неспособны повиноваться
    Сапоги (берцы) на ногах и опытный сержант быстро развеивают это заблуждение.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Поскольку восхищён силой формулировки,предложу несколько атветав.
    1)Истинную гарантию может дать только страховой полис фирмы "Аско" !
    2)ОН+++ЗМ - это сокупность чувственных удовольствий,гарантированно позволяющая избежать размножения.
    3)Анархисты - это буйные парни, которые хотят непременно начальствовать, под предлогом, что они неспособны повиноваться.(цит)
    Это был юмор, да?
    У каждого свой ассоциативный ряд.
    У вас любой феномен почему-то всегда ассоциируется с отклонением от нормы, часто в сексуальной сфере.

    Анархисты, точнее анархо-синдикалисты. во всём мире в основном занимаются профсоюзной деятельностью

    Ну, особ статья студенческий анархистский молодняк в Европе. Что сказать - будет что вспомнить, когда повзрослеют.

    Я думаю, надо расширять политическую анархистскую нишу..
    Вот моя концепция
    http://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1870967834/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1

  • Ну, особ статья студенческий анархистский молодняк в Европе. Что сказать - будет что вспомнить, когда повзрослеют.

    Неплохо бы исторический экскурс в кого трансформировались бунтари(лидеры0 68го..Не выгодно ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Бунтари не обязательно анархисты.
    Мало ли кто в кого трансформируется.
    Вот члены КПСС МАССОВО трансформировались от "аллигархов" до "либералов. Включая бывшиш КГБистов..

    Ну да, например такой деятель едросов как Исаев когда-то числился анархистом. Судя по всему, однако, не совсем самостоятельным...

    Это обычное явление.

    Любая воплощённая концептуальная схема держится как общественное явление на десятке убеждённых человек.

    даже такие мега явления как великие державы имеют ядро , состоящее не больше чем из семей 100 (ста). Недаром Людовик 14-й говорил - Государство это я.
    Он, в общем-то, тогда не шутил...

  • Так никто из них в православные, или какие ещё, мученики и не метит. Исключительно в лидеры нации, спасителя народов, или кого ещё. Вон, наш ещё не оперился, а уже туда же, "слова в граните отливает"
    От них требуется всего-то, хорошо делать свою работу. Причём, высокую оценку скорее всего лично не получить. А вот "неуд" да, это при жизни должны выписывать.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • От них требуется всего-то, хорошо делать свою работу. Причём, высокую оценку скорее всего ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧИТЬ..

    Как ты грамотно проговорился... :respect: Насчёт "всего-то" смолчу,хотя :зло:
    А насчёт - ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧИТЬ...Подумай, что это означает? А значит это - любой во ВЛАСТИ ИЗНАЧАЛЬНО =СВОЛОЧЬ! И нет ему пращенья... :eek: Грязен и мерзок властитель любой(с) А ну как объявится, светел ликом и чист душою ? Распознать с таким подходом сумеете ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Отнюдь.
    Просто признание приходит обычно после смерти.
    Но настоящий лидер работает не на призание и почести (не говорю уж о презренном металле).
    Смерть вообще хорошая штука с точки зрения рейтингов.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Но настоящий лидер работает не на призание и почести

    Вы путаете современного лидера и Старика Хоттабыча...

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

Записей на странице:

Перейти в форум