Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Из Навального хотят сделать лидера националистов

  • А что, вполне подходящая кандидатура. Человек он популярный, который, кстати, никогда не скрывал свои фашистские идеи и связи с неонацистами. Вот западные спонсоры российской оппозиции, которые пытаются держать под контролем, как либералов, так и националистов, и сделали на него ставку.
    Ведь это нонсенс, чтобы израильская газета просила прощения у человека с явно антисемитскими взглядами. А перед Навальным прямо-таки рассыпались в извинениях за свою статью. Журналистку, которая провела параллель между Навальным и Гитлером, тут же уволили. И все это происходит в Израиле, где так остро реагируют на любые проявления национализма в мире! Израильские депутаты, кстати, говорили, что обеспокоены ростом популярности Навального.
    И после всего этого - извинения. Такое возможно только в том случае, если израильтян об этом попросили их американские друзья, которые хотят сделать из Навального лидера тех, кто был на Манежке и призывал к искоренению этнопреступности.

  • Навального подставят или он сам споткнется. Основная масса "народных политиков из народа/породы нищих коммунистов" - просто его "сожрет". Пока Путин с Медведевым - этого не дают. А Американцам выгодно, так как Путин, "оторвался" и от немцев и от америкосов, он практически стал истинно русским!!

    Veni, vicli, vici

  • В ответ на: никогда не скрывал свои фашистские идеи и связи с неонацистами.
    А Марцинкевича посадил, ага. ну-ну.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Репутацию националиста в России можно заработать просто за здравые консервативные идеи.
    Ничего националистического в блоге Навального нет.

    Ну, может он с кем-то из американцев и подружился. Но разве это плохо? Американцы они что, созданы для того, чтобы с ними ругаться?

  • В ответ на: Навального подставят или он сам споткнется.
    а МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАМЫЛИТСЯ МУЖИК...КАК В СКАЗКЕ МАЛЬЧИК КРИЧАЛ: "вОРЫ,ВОРЫ!" .уТОМИТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...рЕЦЕПТОРЫ ПРИВЫКНУТ..

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Вообще не надо ою этом писать? Чтобы обострить чувствительность рецепторов.

    Можно интерпретировать как создание общественного мнения. Точнее - общественного рефлекса.
    То есть, чтобы при любом упоминании истеблишмента возникала типовая реакция...

  • Стока слов вумных опять... :безум: Цыгане в посёлеке торгуют анашой.Местная баба Дуня об етом кажный божий день трындит в торговых рядах... Всё это и без бабы Дуни знають.
    Выгнать цыган могут взрослые мужики.
    Или мужики с деньгами(заплатив участковому). Или оплаченные "пацаны". БАБА дУНЯ - НЕ ВЫГОНИТ.а АВТОРИТЕТ СВОЙ В РЯДАХ ПОДЫМЕТ.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • такой несистемный подход...
    Торговцы анашлй "заносят" "кому надо" - в этом весь эффект...

    Тот, кто будет "реагировать" быстро сядет - за "геноцид цыганского народа"...

  • А зачем мне влазить в плотные ряды "СИСТЕМИСТОВ" ? Пишу как на САМОМ ДЕЛЕ бывает...
    Игры в "системную" не по мне...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Удивительный текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

    "Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.

    Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

    Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

    Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

    Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

    Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

    С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

    Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

    Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым".

    Veni, vicli, vici

  • То есть - стимул-реакция.
    мышление - это как раз понимание системных своёств...

  • Уж кого там не хотели видеть в этой роли, но роль не по зубам. Национализм растёт, причём хаотично, это правда, светскому контролю не поддаётся, все попытки загнать в управляемое русло проваливаются с треском.

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Репутацию националиста в России можно заработать просто за здравые консервативные идеи
    Можно узнать по подробней, про консерватизм в России близкий к национализму? :ха-ха!:

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: Местная баба Дуня об етом кажный божий день трындит в торговых рядах
    Подскажите бабе Дуне телефон доверия в наркоконтроле...

    О сколько нам открытий чудных...

  • Валера,я вот чяво ни пайму... Вы - русский националист.Так ? Но Ваша речь,буквально "исПЕШЕРЕНА" латинизмами и англицизмами... Фрустрация,флуктуация,бифуркация..и т.п. На++я,Валера ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    А по аналогии ,Навальному,я чей телефон должен подсказать ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.05.11 07:53)

  • Джорджа Сороса, если он его забыл.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Это традиционные ценности великороссов - культурные, моральные, образ и стиль жизни.

    Если непонятно, приглядитесь к окружающим.

  • Я не против использования иностранных слов в описании технологий.

    Великорусский язык должен остаться в чистоте в области художественного слова.

    Описывать же технические процессы я даже рекомендую путём сохздания терминологии на основе иностранных языков. Не надо излишне нагружать язык.
    Пусть лучше будет интеграл, чем объединитель - буквальный перевод.
    Это в 50-е годы хотели заменит калоши на мокроступы, а фортепиано на тихогром.
    Зачем?

    так же и национализм - термин, обозначающий явление международной систематизации.

    Вот в философию терминологию следует вводить осторожнее.

  • Вопрос конечно интересный. Но 300 лет лихорадящих постоянных рефом Романовых с западным уклоном и их представителями, а до них Рюрики бог знает откуда вообще пришлые с междуусобицей и под Золотой Ордой, всё это исторически замазано братством 15 республик, не оставили и надежды на консерватизм, тем более тот который Вы подразумеваете.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Достаточно съездить хотя бы с туристическими целями в другую страну с другим этническим составом, так сразу становится ясно - насколько жизнь наполнена системами установок и бытовыми кодами, которые несвойственны твоему собственному народу.

    В СССР ощущалась даже разница между республиками, хотя все прилично разговаривалт по-русски. так что дело здесь не в языке.

    Различия уже начинаются с темперамента, мимики, интонаций, то есть свойств , пограничных с физиологией, а то и прямо в неё входящих.
    Всё это крайне консервативно.

    Более того - не всегда безболезненно совместимо для всех сторон.
    А бывает и совместимо, несмотря на существенные расовые различия.

  • .. 300 лет лихорадящих постоянных рефом Романовых с западным уклоном и их представителями, а до них Рюрики бог знает откуда вообще пришлые с междуусобицей и под Золотой Ордой, всё это исторически замазано братством 15 республик, не оставили и надежды на консерватизм...

    Мне лучше моск е++те,раз нравится. А историю то,за што?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Апсалютно адекватный текст :respect:. Можно и без поездок обойтись. Например поприсутствовать на собрании диаспоры.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.05.11 07:52)

  • Описывать же технические процессы я даже рекомендую путём сохздания терминологии на основе иностранных языков. Не надо излишне нагружать язык
    Но Вы же не технические процессы описываете,а обшественные.Процессы в Российском(русском) обществе.
    И потом как звучит ...
    Самолёт -Летадло. Аэропорт - Летиштье. Компьютер - Почитачь. Братья чехи...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: Достаточно съездить хотя бы с туристическими целями в другую страну с другим этническим составом, так сразу становится ясно - насколько жизнь наполнена системами установок и бытовыми кодами, которые несвойственны твоему собственному народу.
    Да откройте глаза, Россия очень разнообразна. Имею право так заявлять так как поездил по России, общался в доверительных и близких отношениях практически со всеми жителями нашей великой Родины. Могу Вам с честной совестью заявить, что жители Краснодара, Ростова, Иркутска, Барнаула, Новосибирска и т.д. имеют общее только паспорт гражданина РФ. Во всём остальном легко могут подраться выясняя кто прав.
    Да о чём говорить, Свадьба, хороший пример традиций, у кого глотка лужёней тот свои традиции проведения и продвинет

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ну так в чём я не прав? Или Рюрики вдруг русскими стали и Золотая Орда вымысел фантастов, они не оставили следа в культуре и не сломали некие устои славянского общества. А Романовы, самый главный из них флот на горбу русских строил чтоб получить признание и стать равным в Европе, брил бороды и и учение европейское пропагандировал. А уж наместников массонов и почитателей западного образа мысли, часто сами с немецкими корнями, на престоле России я и не буду упоминать.
    СССР вообще всё разрушил и новый мир строить пожелал, начхав на опыт вообще всей цивилизации.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Политические технологии - это тоже самые натуральные технологии.
    То есть - в бытовом и даже профессиональном опыте подавляющего большинства начеления такие приёмы манипуляции практически не встречаются.
    То есть - элементарная база есть - убеждение, обман, разъяснение и т.д. - но структурированы они по-другому.
    Подготовка - другая.
    Приёмы - другие.

  • Стиль может различаться.
    Но люди ПОНИМАЮТ МОТИВЫ И СИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ друг друга и готовы корректировать свой стиль при переезде.
    Главное - понимание.

    А вот сколько угодно примеров отсутствия межэтнического и межнационального понимания. На уровне - моя твоя не понимай, только в более широком аспекте.
    Но если межнациональный уровень как-то поддаётся взаимной адаптации, то если на межэтническом уровне нет понимания, то его и не будет. Вот этносы столетиями живут рядом - и не сближаются. Или наоборот - если есть понимание - ассимилируются.
    Проблем трагической дезадаптации , к примеру, воронежца в Новосибирске не наблюдал. В смысле непонимания. Ну, может не нравиться условия, стиль, климат - но это другое.
    Вот я родом из Читы - в смысле местной культуры св сравнении с Новосибирском - это два разных города. Но эти стили легко понимаются.


    А вот для (некоторых) мигрантов с Юга практически все коренные новосибирцы это дураки...

  • То есть - в бытовом и даже профессиональном опыте подавляющего большинства начеления такие приёмы манипуляции практически не встречаются.

    Опять согласен.Но пачиму Вы противоречие очевидное пропускаете? Услышанным быть хотите ? Так и извольте на языке большинства объясняться... Путин этим и берёт уже 12лет. А Вы про фрустрации и флуктуации...Себе ж во вред. А когда системной бифуркацией придавите - савсен не вмоготу.Хотя внешне эффектно,видно человек с образованием пишет...Почитавший... Но мимо кассы.:хммм:На форуме аффторитет будет...А население послушает - кровь из ушей пойдёт :eek:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • А я специально и умышленно работаю не с массами, а с личностями.
    Я не вождь. Если бы что и хотел возглавить, то - клуб.

    К сожалению, в Новосибирске нет контингента с клубным политическим мышлением.

    Поэтому работаю в интернете.
    Тоже на уровне межличностного индивидуального общения.
    В ЖЖ со своим блогом не разу не отметился в высокорейтинговых блогах.
    Оющаюсь в основном с контингентом до 300 френдов. Это аудитория наиболее склонна к личностной коммуникации.

    У меня на этот счёт есть некоторые идеи. Почему система из личностей может быть очень эффективной в , как сейчас говорят, гиперинформационном обществе.

    Кстати, я вполне осведомлён о массовых технологиях. В частности - работал в одной политической организации.

  • В ответ на: Имею право так заявлять так как поездил по России, общался в доверительных и близких отношениях практически со всеми жителями нашей великой Родины.
    Угу! Прям так и со всеми !:улыб:

    “Hoc vince”

Записей на странице:

Перейти в форум