Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Не пора ли нести демократию в Грузию?

  • Да собственно всё в заголовке и уместилось - не пора ли внести в Совет Безопасности ООН резолюцию о б создании бесполётной зоны над Грузией? Ну а самим джорджиям - нести (тепло и свет) демократию?

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Давно пора поддержать угнетённый народ бомбардировками.
    Да вот беда - у НАТО самолётов не хватает для Ливии. Не предлагать же России свои услуги.
    Может, кликнуть желающих?

  • Тунис, Египет, Йемен, Ливия, Бахрейн, Сирия, Марокко, Алжир, Иордания, Ирак, Ливан сейчас Грузия волна катится и приблизилась

  • В ответ на: волна катится и приблизилась
    К кому (чему)? :eek:

    P.S. А что там с Ираком и Ливаном?

  • А разве в Грузии не демократия?

    здровствуйте как маринават огурци

  • А что Саакашвилли уже бомбит "войска" Бурджанадзе?

  • В ответ на: Не пора ли нести демократию в Грузию?
    вы наверное имеете ввиду: нанотехнологии, модернизацию, уникальные инновационные технологии РосПилизации и прочюю двуумвиратию и сколковонизации ? если так, то давно пора ! :biggrin:

  • А что Кадафи бомбил митингующих? У этого есть доказательства?

  • В ответ на: А что Кадафи бомбил митингующих? У этого есть доказательства?
    Да откуда же :dnknow: у Каддафи как оказалось нет даже бомбардировщиков.
    Вот и Misha, ведь нет доказательств того, что спецназ кого-то там в Батуми ранил или арестовал! Скорее всего, как только стало известно, что оппозиция собирается проникнуть на местное государственное телевидение, спецназ ворвался туда, арестовал всех корреспондентов, редакторов, ведущих, и уничтожил оборудование, так сказать, чтобы эта зараза не попала в руки "так называемой оппозиции", в целях так сказать предотвращения неконтролируемого распространения. :yes.gif:

  • В ответ на: чтобы эта зараза не попала в руки "так называемой оппозиции", в целях так сказать предотвращения неконтролируемого распространения. :-y
    Имеете в виду демократию?
    Вы против её "неконтролируемого распространения"? :ухмылка:

  • Демократии много не бывает:улыб:

  • Вот и нужно "обеспечить бесполетную зону", так сказать, превентивно:улыб:.

  • да-да... совершенно случайно у России на южных АБ Су-25М2 появляться стали... Надо же, какое совпадение?!:улыб:

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • В ответ на: да-да... совершенно случайно у России на южных АБ Су-25М2 появляться стали...
    Чо за зверь?

  • в яндексе забанили?

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • В ответ на: в яндексе забанили?
    А Вас? :миг:Я собственно почему спросил, на яндексе меня конечно не забанили (как и на сайте "сухих") :beee: но вот по поиску, яндекс выдает в основом картинки унитазов :not_i:, и пару ссылок с картинками моделей Су-25 с украинским трезубцем . А Вы меня вот так сразу лицом в дерь... ой простите в яндекс :1:
    Вот памятуя какую роль украинские специалисты сыграли в прошлом конфликте, я грешным делом и решил у Вас спросить, собственно Су-25 М2 с какой стороны границы Южной границы России дислоцируются? И на чьих АБ?

  • так... учимся пользоваться поиском... вот например

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • В ответ на: так... учимся пользоваться поиском...
    И где там говорится про Су-25М2 ? ну еёбогу не по глазам. :dnknow:
    Вы не поймите неправильно, я не придераюсь, просто с учетом того, что в свое время Су-25, емнип, аккурат в Тбилисси на авиазаводе и начинали собирать, вдруг думаю они нам в отместку чего понапридумывали и под новой маркировкой решили у себя провести глубокую модернизацию :dnknow: ну да проехали:улыб:

  • СУ 25 СМ. Каюсь - попутал индекс, по памяти писал.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Сути дела не меняет, но елефант удовлетворён. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум