Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Криминальный Новосибирск: Нападение на гражданских активистов

  • ОВОСИБИРСК. 29 апреля 2011 года на гражданского активиста, одного из организаторов акций протеста пенсионеров Игоря Лобарева было совершено нападение. Четверо неизвестных силой посадили Лобарева в машину, вывезли за город и жестоко избили. Основная причина - организация акций протеста пенсионеров.
    web-страница Подробности

  • Врет как сивый мерин, следов "жестокого избиения" не видно, пиарится активист.

  • дорогой пиар получается: машина, дача, здоровье.

  • Ну-ну, а доказательства где? Да и как верить человеку, который непрерывно лжет?

  • Так, стоп. есть уголовное дело и факты сожжения машины, поджога дома и нанесения телесных повреждений документально зафиксированы. Участие депутата Ильенко это тоже факт. Заинтересованность ряда лиц в отставке Юрченко не вызывает сомнений. Это факты, а не чьи то фантазии. В отличие от ваших оценочных суждений.
    Теперь перейдем к вашим словам. "Всё время лжет" - это как понимать? Где он конкретно солгал? Ваше утверждение как минимум легковесно. Потрудитесь дать конкретные примеры его вранья. Особенно я попросил бы вас заострить внимание на приведенном здесь интервью.

  • В ответ на: Так, стоп. есть уголовное дело и факты сожжения машины, поджога дома и нанесения телесных повреждений документально зафиксированы.
    пока я этих документов не видел,фактом это не считаю.
    В ответ на: Потрудитесь дать конкретные примеры его вранья.
    это уже сто раз обсосано на другом топике и большая часть этих защит проездов построена как минимум на искажении фактов, хотя бы то, что губернатор нарушил закон отменив льготы, ссылки на федеральный закон, в котором сказано, что он имеет это делать я приводил. А каждый его лозунг и аргумент опровергать мне лень, да и не зачем. Вообще я этих борцов считаю грантососами и просто врагами, которые пользуясь пенсионерами расшатывают общество, ради своих целей.
    В ответ на: Особенно я попросил бы вас заострить внимание на приведенном здесь интервью.
    а что заострять то, он что то там рассказал, я считаю это враньем.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так, стоп. есть уголовное дело и факты сожжения машины, поджога дома и нанесения телесных повреждений документально зафиксированы.
    пока я этих документов не видел,фактом это не считаю.
    Никто вам их и не обязан здесь показывать, если вам это нужно обратитесь с запросом в следственный комитет.

    А всё остальное, что вы сказали это просто пустой треп.

  • А номер автомобиля он запомнил?
    Или хотя бы марку и физиономии нападавших?

    Ну, в общем-то если ваша организация заставила действовать против себя уголовными методами, это, в общем-то, победа. Хотя и не совсем приятная...

    :хехе:

    В дальнейшем это всё пригодится.

    Если у Вас организация, то принимайте меры предосторожности.
    Хотя бы пассивные.
    Пусть активисты предупреждают по телефону, мол - выхожу на мероприятие.
    Его - встречать.
    Хотя быс расстояния и с видеоаппаратурой.

    Кстати - в какой стадииофициальное расследование?

  • В ответ на: А номер автомобиля он запомнил?
    Или хотя бы марку и физиономии нападавших?
    Там следов до чертиков) следствию известны и номера машин и приметы нападавших.
    Если палки в колеса не будут ставить, то в ближайшее время исполнители будут задержаны.

    В ответ на: Ну, в общем-то если ваша организация заставила действовать против себя уголовными методами, это, в общем-то, победа. Хотя и не совсем приятная...

    :хехе:
    спасибо на добром слове)

  • РОД хорошая организация.
    Но немного - пресноватая.
    Надо добавить специй - метафизики, романтизма, артистизма, стильности.

    :хехе:

  • Вы чего яхту раскачиваете, до Ландона доплыть не даёте.

  • В ответ на: РОД хорошая организация.
    Но немного - пресноватая.
    Надо добавить специй - метафизики, романтизма, артистизма, стильности.

    :D
    мы открытая организация и должность метафизика у нас пока вакантна ))

  • В ответ на: А всё остальное, что вы сказали это просто пустой треп.
    ровно так же как и ваши ответы и приведенное интервью. Вы его вообще зачем выложили? что бы пожалели невинно потерпевшего?


  • Игоря очень жаль, он один из немногих новосибирцев, которому не жалко тратить свое время(а теперь еще и деньги и здоровье) на РЕАЛЬНУЮ борьбу с зарвавшимися чинушами(вспомните нарымский сквер и ботсад)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.05.11 13:25)

  • В то же утро другому организатору залили в замок квартиры смолу, чтобы заблокировать дверь. Третий организатор был задержан для допроса. К еще одному рано утром приходили следователи, не застали, обошли квартиры соседей с вопросами.
    Получается полицаи и бандиты действуют согласованно?

Записей на странице:

Перейти в форум