Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Взрыв в Минском метро! Мне кажется самое удивительное место для теракта. ТУт как бы наверно будет сложно списать на алькаиду или иже с ней. Тут уши осла торчат прям две пары. Ждать "неизвестных снайперов"?

  • Что началось? Какие уши? Какие снайперы?

  • Ну скажите мне, кому нужно устраивать взрыв в Минском метро? И для чего?

  • Нашёлся повод позакручивать гайки.

  • В ответ на: Лукашенко назвал взрыв в метро "серьезным вызовом" стране и пригрозил виновным "адекватным ответом".
    http://lenta.ru/news/2011/04/11/traur/

  • Да ясно дело что попахивает очередной оранжевой! Ср*ные пиндосы.

  • Не вижу ни пендосского следа ни пендосского смысла. Вообще недоумеваю - на кой?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Вообще недоумеваю - на кой?
    Вот-вот, кому это надо и зачем! Как говорит любимый некоторыми фоумчанами Делягин: теракт давно перестал быть терактом, а стал механизмом управления. Кто-то захотел порулить Белоруссией? В последнюю очередь хочется верить что это Лукашенко, хотя конечно еще тот пройдоха!

    Жертва анони(3)ма

  • В ответ на: ТУт как бы наверно будет сложно списать на алькаиду или иже с ней. Тут уши осла торчат прям две пары.
    Бандиты - не обязательно исламисты. Скажем, 8 января 1977 года взрывы в московском метро устроили армянские нациноналисты. А у Лукашенко радикальных противников куда больше, чем у Брежнева.

    Caveant consules!

  • вот и у меня такое чувство, что кто-то из местных... хотя сами себя... Кто их потом приветствовать будет? Смысл проведения теракта - не понятен. Такое чувство, что это были дебилоиды с весеннего обострения. армяне - те хоть националисты были. :dnknow:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Все больше и чаще задумываюсь, что работает: интуиция или развивается паранойя?
    Однако подобных материалов с каждым месяцем становится все больше и больше.

    А если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А кроме вариантов "интуиция" и "паранойя" не рассматриваете логический анализ происходящего? Кто ни в розовых очках, тот и понимает, что происходит на самом деле, а не слушает "официальную информацию", лживую насквозь. Всё тайное когда-нибудь да становится явным.

  • Несмотря на то, что ждать ничего хорошего не приходится. Как например сегодня, выхожу из дому в нормальном, оптимистичном настроении и тут оказывается, что какой-то "молодец" выбил ногой правый поворотник у машины.

    И тут тоже самое, вроде все как обычно, а все-таки какая-то херь творится, но вера в доброе живет глубоко внутри и заставляет сомневаться. Надежда она такая,- умирает последней. :not_i:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: вера в доброе живет глубоко внутри
    Так она и должна жить, без нее никак. И надежда должна жить.
    В ответ на: заставляет сомневаться.
    Так Вы верите в то, что вокруг ВСЕ добрые? Особенно властьимущие, ага. Хотя, с какой стороны посмотреть: они добрые для своих отпрысков и близких, т.к. обеспечивают им безбедное существование в течение лет эдак 200, ну а по отношению к неблизким, они злые получаются. Как-то так.

  • Да нет, конечно все относительно.
    Но ХОЧЕТСЯ верить, понимаете. Чтобы не так хорошо, что осуществили взрыв и кто-то на этом обогатился. (прибыль за продажу взрывчатки, зарплату за осуществление операции и т.д.), а так, что было по осени - упала бабушка, - плохо ей стало и остановилось около 3-х машин и несколько прохожих - чтобы помочь - вот таких добрых.

    А прочих "добреньких" - поубывав бы. :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • как вы думаете, это может иметь отношение? http://top.rbc.ru/politics/28/02/2011/551461.shtml

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вполне. Так же как и развитие таможенного союза.
    Очень этот теракт похож на послание руководителям России, Украины и Белоруссии.

  • Как месть или прямой намек? Что весь мир против Каддафи, а батька встретил?
    Думаю никто не будет отрицать, что идет война за сферы влияния, и с каждым годом это становится настолько явным, насколько и грубым.

    Снежный ком катится и растет, только не понимаю откуда растут ноги.
    С одной стороны цепь революций по восточным и африканским странам, с другой обострение отношений между исламистами и христианами. Тут же Китай наращивает экономику, случайно ли землетрясение в Японии? И Россия, которая вроде как в стороне, но не жисть не поверю.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Ответ на вопрос "откуда ноги растут" давно лежит на поверхности, только в него большинство пытается не верить, кто-то смеётся. Как сказал один чел: «Мир разделен на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая - которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит».
    Николас Мюррей Батлер.

  • :улыб:Перефразирую. Откуда ждать приход Белого Пушистого Зверя? :миг:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Сей замечательный пушной зврёк, на данный раз, придет, как выражалась моя покойная бабушка - с кругла! Бечь некуды, придется отмахиваться там, где кого прихватит.

    Не ной, сделай хоть что-нибудь сам, своими руками.

  • Так он уже здесь, эти белые и пушистые вокруг нас.

  • ВалИть Батьку взялись, по-серьёзному (имхо).

  • Батька,эт-типа Неуловимый Джо :ухмылка: Дело-то вообще не в нем. Кому он на хрен нужен? Моссад,ЦРУ,ФСБ,КГБ,МИ-6 тут тоже не при делах. Если вдруг окажется чо это "батькины супостаты" (оппозция) -ни за что не поверю!
    Заколдованные все чтоли? Всё до того очевидно,что мне даже жутко становится :почему все видят совсем не то,что есть на самом деле?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: почему все видят совсем не то,что есть на самом деле?
    А что "на самом деле"?:улыб:Только не надо про то, что Батька сам метро взорвал.

  • п.9
    Да Боже упаси,при чем тут батька?! Разве не очевидно ,что уже началось и вовсю идет столкновение цивилизаций?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.04.11 21:17)

  • Тогда Моссад и Ми-6 точно при делах.

  • В ответ на: что уже началось и вовсю идет столкновение цивилизаций?
    Каких именно? Вы про муслимов? И нафиг им Батька? Или про "коварный Запад"?

  • п.9

    Нравится или нет,но мы тоже относимся к "западной цивилизации",нет никакого "особого пути" и еврейского заговора тоже нет. Протоколы сионских мудрецов и прочая хрень - исключительно для дебилов. Всё гораздо проще и тревожнее.
    Как-то,не очень давно ,тупые и безграмотные варвары легко отменили величайшее государство в мировой истории - Римскую Империю. Воистину,история ничему не учит:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.04.11 21:18)

  • Не ответили кто сделал.

  • п.9

    Дык я же простой сельский паренек,откуда я могу это знать? :dry: Вон,мудрый батька уже всех нашел :безум: http://www.newsland.ru/news/detail/id/676645/cat/94/
    В натуре,слесари и токари - злейшие враги государства!:хммм: Ну и чо,кто-то верит? :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.04.11 21:19)

  • Что интересно, что уже даже не пытаются придумать что-то правдоподобное. Подобный текст статей я встречал по юности в газете "Газетка".

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Какие стороны будут наиболее активные в глобальном конфликте?
    Россия с Китаем и еще тройка других против ООН и против Арабских стран?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Какие стороны будут наиболее активные в глобальном конфликте?
    Россия с Китаем и еще тройка других против ООН и против Арабских стран?
    =============================================

    Ну ... вот наш выступит и расскажет :спок:
    А России нужно держаться подальше от всяких придурков и думать исключительно о своем благополучии и делать для этого всё возможное. И Никогда Ничего Никому не дарить. Объявить высшей целью внутренней политики благосостояние свободного народа,а с внешним миром общаться,исключительно для достижения этой цели. ИМХО

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Да ясно дело что попахивает очередной оранжевой! Ср*ные пиндосы.
    Молодцы пиндосы. Ах вы сталинист!

  • В ответ на: Что интересно, что уже даже не пытаются придумать что-то правдоподобное. Подобный текст статей я встречал по юности в газете "Газетка".
    О, это шедевр. А она еще выходит? Там как бы по умолчанию подразумевается уточнение "Газетка для быдла". Или народ уже достаточно огламурен для перехода не следущий этап покупки следующих глянцевых изадний?

  • В ответ на: О, это шедевр. А она еще выходит? Там как бы по умолчанию подразумевается уточнение "Газетка для быдла". Или народ уже достаточно огламурен для перехода не следущий этап покупки следующих глянцевых изадний?
    Не знаю, я последний раз встречал лет 12 назад, но память жива :biggrin:
    Наверно все-таки народу можно уже не в глянце пихать - и так хавают, или просто уже нет смысла скрывать, так перед фактом ставят, для приличия "с купюрами."

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Пять лет назад еще видел, у девушки из пригорода.

    Не, глянец обязателен. Часть читателей конечно и так примет, а для части другой уже нужен глянец, они же следят за трендами. Ну конечно название там будет уже не Газетка а типа Джи Кью и так далее.

  • Уши , хвосты...Носы там торчат.
    угрозы

  • В ответ на: Уши , хвосты...Носы там торчат. угрозы[/url]
    Маккейн гонит... У России разве нет договора с Белоруссией о совместной военной помощи? Есть же вроде... А если есть, то если Маккейн не гонит, то тут заварушка-то серьезная предвидится... Да и вообще, кто такой Маккейн? Главнокомандующий США или президент США? Тот же Жирик наш... Такой же агрессивный...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ааа, ну в принципе, достаточно каменты к этой статье почитать...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: У России разве нет договора с Белоруссией о совместной военной помощи?
    В знак протеста против бомбёжек лушенковского дворца, российские чиновники начнут вывозить сынков и дочек из Ландонов ? :ха-ха!:

  • В ответ на: В знак протеста против бомбёжек лушенковского дворца, российские чиновники начнут вывозить сынков и дочек из Ландонов ? :ха-ха!:
    Нет, вводить войска в Белоруссию... А про сыночков и дочек - их уже давно кому надо вывез...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Касьянов занял позицию террористов. В интервью эстонской газете Postimees он заявил, что теракта в минском метро следовало ожидать – это закономерная реакция на произвол властей. Типа белорусским властям следовало посмотреть на Россию и Украину – там тоже из-за политики страдают невинные люди. А теперь "правосудие" добралось и до Беларуси.
    Замечали, что обычно террористы также оправдывают свои действия? Якобы они совсем не виноваты, что взрывают людей, их вынудило это сделать правительство.
    Ясное дело, террористы не могут сами ходить и раздавать интервью в газеты. Поэтому их точку зрения представляет Касьянов. Правда, его интервью согласилась напечатать только эстонская газета из-за особых отношений Касьянова с эстонскими властями. Больше со своими бредовыми и явно экстремистскими заявлениями он никому не интересен.

Записей на странице:

Перейти в форум