Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Открытое письмо Федерации автовладельцев России

  • само письмо тут
    Зацитирую то, что прямо касается Н-ска.
    В ответ на: И всё бы ничего, Россия – самая богатая страна в мире, как говорится, пятью миллиардами больше, пятью миллиардами меньше, но беда-то в том, что метастазы пошли по стране. В Новосибирске продолжателем неправедных трудов полковника Левитина стал одиозный офицер Советской армии Андрей Ксензов – начальник департамента транспорта, а в последствии и первый вице-мэр г. Новосибирска, по мнению многих специалистов, в том числе и официальных лиц, причастный к идентичной «Савёловской» ситуации, которая произошла со станцией новосибирского метро «Золотая нива».
    Короче суть, требуют Левитина в отставку. А вместе с ним и ....???

    Многие думают, что они думают.

  • Я бы выразил свое "фи" такому письму. Почему? Если коротко, то:
    1. Слишком много домысливаний и мало фактов (например никак не доказан факт что государственные дороги будут приносить доход в частный карман).
    2. Слишком много букв, попыток приводить факты вместо краткого изложения сути проблемы.
    3. Как вывод - странное требование уволить Левитина.

    Ну УВОЛЯТ и что??? Будет Грызлов (например). Кому от этого легче?
    Меня вообще удивляет подход - в случае чего у нас принято наказание - УВОЛЬНЕНИЕ. А что это дает? Ну придет новый человек и что...?

    Таки может систему менять, принципы формирования транспортной политики и так далее? Или об этом в федерации не подумали?

  • В ответ на: Меня вообще удивляет подход - в случае чего у нас принято наказание - УВОЛЬНЕНИЕ. А что это дает? Ну придет новый человек и что...?
    Вы исключаете приход на его место честного профессионала? Человека способного навести порядок в этой отрасли? Вот это действительно - УДИВИТЕЛЬНО!

  • В ответ на: Меня вообще удивляет подход - в случае чего у нас принято наказание - УВОЛЬНЕНИЕ.
    А Вы хотели бы, как в соседнем форуме, к позорному столбу и палку в ж**пу?

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня вообще удивляет подход - в случае чего у нас принято наказание - УВОЛЬНЕНИЕ. А что это дает? Ну придет новый человек и что...?
    Вы исключаете приход на его место честного профессионала? Человека способного навести порядок в этой отрасли? Вот это действительно - УДИВИТЕЛЬНО!
    =======================================
    А я вот даже и не знал: кто такой Левитин? Другого на его место поставят - тоже знать не буду,ибо по фиг.
    Прав был сантехник из старого антисоветского анекдота:
    - Тут прокладки менять бесполезно,тут систему менять надо :хммм:
    ... Всё возвращается на круги своя ... :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • п.9

    я cчитаю что за нарушения надо наказывать по закону.
    а если нет нарушений - то о чем тогда шум?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (04.04.11 14:30)

  • п.9

    я не исключаю. не надо передергивать. где в письме федерации было предложение нового человека (фамилия, имя)? не было его.
    давайте вообще всех уволим. а кого в замен? а мы не подумали...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (04.04.11 14:30)

  • Прочитал письмо.Прикольно! ФАР чего-то возбудилась(после зимней спячки) и решила маленько "пропиариться" :спок:..однако

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

Записей на странице:

Перейти в форум