Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Тут все правильно, честно и выверено. Кургинян и другие занимаются неблагодарной работой, которая напоминает, не "глас вопиющего в пустыне", а хор вопиющих, но всё же в пустыне. Их мало кто слышит, по причине того, что большинство в этом диапазоне просто не способны воспринимать, не дано просто.

  • Для объективности суждений почитайте и это:

    http://www.zavtra.ru/denlit/158/81.html :knix:

  • Ди посмотри на любимых японцев

    http://crimea-board.net/index.php?showtopic=11469

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • во время оккупации в великую отечественную даже в рыбацких городах было голодно - немцы не разрешали свободно ходить в море, только пару дней в неделю. а рыбе же не прикажешь - поэтому между рыбаками была договорённость. Если вдруг попадутся дельфины, нужно убить ОДНОГО ВЗРОСЛОГО дельфина, и мясо раздать семьям у которых есть маленькие дети. У многих рука не поднималась, и если дельфины были, но не смог человек - его никто не осуждал. Кроме может этих матерей, но они молчали.

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • В ответ на: Для объективности суждений почитайте и это:

    http://www.zavtra.ru/denlit/158/81.html :knix:
    Так вы для объективности суждений, перестаньте есть мухоморы Счастья и Мира,а почитайте-ка лучше статьи антиглобалистов с реальными разъяснениями почему они против глобализации.

  • Интересно, индусы в аналогичных случаев выкладывают съемки поедания говядины? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • А про представителей какой нации нельзя нарыть подобного?

    Caveant consules!

  • есть в любой нации жестокость и отморозки , но у них это вековые традиции

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • В ответ на: Тут все правильно, честно и выверено. Кургинян и другие занимаются неблагодарной работой, которая напоминает, не "глас вопиющего в пустыне", а хор вопиющих, но всё же в пустыне. Их мало кто слышит, по причине того, что большинство в этом диапазоне просто не способны воспринимать, не дано просто.
    web-страница.
    Все всё слышат.Не хотят? Или смысла не видят?
    Что способно вывести на улицы 10000 человек?
    Позиция,что власть должна помогать осталась в прошлом,сейчас преобладает позиция:"Не мешай!"

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Как я поняла твои ролики о поедании дельфинов. :help.gif: Смотреть ничего не стану. :nea.gif:
    Я на такое смотреть не могу. Мне и коров жалко. Очень! :cray-1: Вот я и говорю, уж лучше перейти на какое-нибудь таблеточное питание. :umnik:
    P.S. Мне сейчас некогда отвечать. И ты тоже , давай уж отлепись от компа и двигай делать добрые дела. :спок:

  • В ответ на: есть в любой нации жестокость и отморозки , но у них это вековые традиции
    Притом еще и харакири себе делают-душевнобольная нация самоубийц :шок: И язык у них грубый и резкий как лай :death:

  • Мои мысли опередил человек в коментах: "Автор в открытую бахвалится, что консультировал вражеского офицера по информационным спецоперациям на предмет разяснения тому неясных моментов по дестабилизации гражданского строя в России."
    Тем интереснее, что это "лондонский профессор". Думается мне, что "профессор" из автономного Лондон-Сити (не путать с городом) скорее всего. Уже не знают, как бы им войска НАТО "легально" к нам ввести,под тем же предлогом, что и в Ливию

  • В ответ на: Уже не знают, как бы им войска НАТО "легально" к нам ввести,под тем же предлогом, что и в Ливию
    А смысл?
    Автор,думаю не "бахвалится",а всего лишь придумал это. Да и вопрос остался открытым.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Почитал вашу ссылку. Самоваров настолько ничтожен и криклив, что всерьёз его воспринимать вряд ли кто будет. Даже его игра в "субьект-объект" ну какая-то, мягко говоря, детсадовская. И выглядит он как забияка-хулиган из 6 Б класса, пытающийся палкой отлупить профессора. Аргументы его - "палочные", нет ни единой интересной мысли. Просто бьёт "арматурой": " какое образование, кто позволил!?! Инородец! итд, итп."
    Короче унылый тип,и глупый вроде НГСовских унылых тролей.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уже не знают, как бы им войска НАТО "легально" к нам ввести,под тем же предлогом, что и в Ливию
    А смысл?
    Смысл долго рассказывать,кратце-для осуществления цели мирового правительства по истреблению православного мира, да и ни его одного.

  • Нет, милая Ди, ещё хуже. Ладно если бы они убивали их только для пищи, и быстро лишали жизни, нет они тыкают им ножиком куда то в голову(тоже не могу такое смотреть) и наблюдают как те выворачиваются в муках, дети рядом, смеются, жесть :(У них это 400 лет уже традиция , якобы дельфины едят много рыбы,

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Тут кто-то постил, что мол надо японцев трудолюбивых к нам на ДВ и СИбирь переселить, так как их "смоет". Не окажемся ли мы для них "дельфинами, которые много едят"?

  • :eek: Ну тогда, вот именно тех, кто так делал мне не жалко и точка.
    И вообще , хорошо бы всем нам влепить по нашим делам.... :tantrum:

  • В ответ на: нет они тыкают им ножиком куда то в голову
    Они перерезАли сонные артерии, в которых большое давление крови и она быстро выходит из организма, причем животное уже мало что чувствует, у него просто конвульсии, также и овцам перерезаЮт сонные артерии, или просто голову отрезают.

  • В ответ на: уж лучше перейти на какое-нибудь таблеточное питание. :umnik:
    Ну что Вы-то под таблетками плотно сидите - это сразу понятно... :biggrin::yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сандро , вот вам подарок :knix:

  • Спасибо за ссылку. Интересно. Познавательно. Периодов, аналогичных сегодняшнему в истории нашей страны было много (даже слишком). Пройдем ли этот?

    А почему речь вдруг зашла о японцах? Они действительно очень жестокие. Может быть за то и имеют теперь то, что имеют. Может это промысел божий?

  • Кургинян УГ.
    Его раскрутили благодаря того что он с Млечиная и Сванидзе "рубился" в Суде Времени. Ну и что - вот и появляется то Суть Времени, где он опускает Суд Времени, то вот это интервью.
    Чувак живёт в шикарном особняки в Маскве, катается по всему миру. Кто башляет этот праздник жизни?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

Записей на странице:

Перейти в форум