Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Чё то вспомнил темы .которые либеральные души(московские) тревожат и не обнаружил тем меня касающихся на прямую.Бог бы со мною.так они(темы) и к реальной народной жизни отношения прямого не имеют. Подчёркиваю ПРЯМОГО.
    Вопрос.№1. Какие из тем упустил ?
    №2. Прав по вашему с оценкой либералов ?

    1. Химкинский лес.
    2.Памятник Петру Первому.
    3. Здание ГазПрома В Питере.
    4.В.В.Путин и Лада Калина.
    5.В.В.Путин и тигр,осётр,мальчик и т.п
    6.Перевод стрелок часов.
    7.Сочи2014 ЧМ2018 ФОРМУЛА,
    8.Кабаева Алина.
    9.Фильты Петрика
    10.Сколково.инновации.
    11.Тимченко.Гунвор.
    12.Немцов.Арест.Теплые носки.
    13.Д.А.Медведев и дети.Союз Меча и Орала.
    14.Выход из ЕдРа Насти Волочковой.
    15."Несправедливый" суд над МБХ.
    16.Навальный.
    :1:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • А какие на Ваш взгляд ТЕМЫ, имеют ПРЯМОЕ отношение к реальной народной жизни?

  • В ответ на: А какие на Ваш взгляд ТЕМЫ, имеют ПРЯМОЕ отношение к реальной народной жизни?[/цитата
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1.Катастрофа с детскими садиками.
    2.пропаганда ТРУДА.Получение ПРОФЕССИИ.
    3.Прописка.Справки БТИ.Справки из налоговой и т.п
    4.Ипотека,Любые кредиты.Ссуды.
    5.Мировые суды.
    6.Шельмование бизнеса.
    7.ТСЖ.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем ybrbnf (11.03.11 18:23)

  • Разве либералы не поднимают эти темы?

  • Гораздо меньше по объёму. Крайне поверхностно. Без сладострастия.

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Вопрос.№1. Какие из тем упустил ?
    --------------------------
    "вор нефти"

  • А с чего вы это решили что либералов не волнуют названные вами темы :
    1.Катастрофа с детскими садиками.
    2.пропаганда ТРУДА.Получение ПРОФЕССИИ.
    3.Прописка.Справки БТИ.Справки из налоговой и т.п
    4.Ипотека,Любые кредиты.Ссуды.
    5.Мировые суды.
    6.Шельмование бизнеса.
    7.ТСЖ. ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тогда следующий вопрос. А кого вы считаете либералами?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А с чего вы это решили что либералов не волнуют названные вами темы :
    1.Катастрофа с детскими садиками.
    2.пропаганда ТРУДА.Получение ПРОФЕССИИ.
    3.Прописка.Справки БТИ.Справки из налоговой и т.п
    4.Ипотека,Любые кредиты.Ссуды.
    5.Мировые суды.
    6.Шельмование бизнеса.
    7.ТСЖ. ?
    Ответ из жизненного опыта.и наблюдения за действительностью - устроит ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • В ответ на: Тогда следующий вопрос. А кого вы считаете либералами?
    скорее не я считаю - они себя так называют.
    Немцов.Касьянов.Латынина.Ясин.Юргенс-Гонтмахер.Эхо Масквы.Грани.Радио Свобода.Новая Газета(не все),Яблоко и т.д

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

    Исправлено пользователем ybrbnf (11.03.11 19:43)

  • Статистику в студию. И со ссылками на источники этих самых демократов, а не их политических оппонентов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я делюсь своими наблюдениями.Читаю как раньше говорилиПЕРВОИСТОЧНИКИ и вижу.
    А Статистика по теме - 1000томов.50 институтов.

    Такой предьявой любого срезать можно. сам иногда "пользуюсь" приёмчиком этим :1:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Да почему срезать-то? Достаточно конкретных ссылок на несколько "либеральных" источников. Если там инфа расположена наглядно, то по заголовкам видно, какие темы они считают актуальными.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ёж,Эхо,Грани,Свобода,Новая Газета. Так вы с постановкой вопроса не согласны ? Считаете порожняковой ?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Маслоу - пирамида потребностей, все вполне логично, эта прослойка которую Вы называете либералами такие проблемы как получение профессии, прописка, справки БТИ, справки из налоговой давно забыли и теперь их интересуют фокусы типа здание Газпрома в Питере, фильтры Петрика, Тимченко Гунвор, да и не только либералов думаю, а и других умеющих думать людей.
    Вот у меня постепенно складывается впечатление, что везде нам пытаются внушить что кроме справок, субсидий, и льгот человека и волновать ничего не должно, оболванивание однако.

  • Вот у меня постепенно складывается впечатление, что везде нам пытаются внушить что кроме справок, субсидий, и льгот человека и волновать ничего не должно, оболванивание однако.

    Чтобы выстроить грамотный процесс оболванивания - надо самому как минимум болваном не быть... Грызлов что ли его выстроит ? Справки же.субсидии и льготы - это база,куды без неё:хммм:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Дык сами же про Маслоу пишете.
    Если людям жрать нечего, то охрана природы и права животных где-то сильно побоку. Иногда даже кажется, что власти выгодно держать население в таком положении, чтобы "не заморачивалось".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Много зависит от мировоззрения человека, сможет ли он переступить на следующую ступень своего развития, ведь и жрать можно бесконечно много и всегда хочется все больше, экзотичнее и дороже, именно это и прививается.
    Кем, не могу сказать, не Грызловым точно, он фигура не более чем номинальная.

  • Так если проанализировать деятельность государства, ещё меньше полезного для себя лично найдёте.

  • Тогда значит вы не то и не там наблюдаете. На мой взгляд как раз либералы и примыкающее в ним Яблоко и отдельные представители СР много занимаются перечисленными вами проблемами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Московская тусовка занята исключительно отношениями и перераспределением всего и вся в Москве.

    И "хорошие" москвичи, и "плохие", и "либералы, , и "патриоты", и "демократы" и " националисты".

    Рассчитывать на них как на руководящую силу - это тотальная ошибка.

    Организовываться необходимо - локально.
    И выбирать соответствующую стратегию.

  • А кто в здравом уме на их руководство рассчитывает ? Но цель то какая у локальной организации ? тем более,Не засвеченную в прессе и на ЦТ организацию слопать не проблема ... Тут наверное больше приглашение над глупостью людей поржать... Предлагают себя в вожаки - а кроме пафоса и самолюбования за душой чуть...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Ну так режим старается, противодействует как может развитию оппозиции. Как часть этой программы - попущение фрикам. Пусть вещают, дискредитируют само понятие оппозиции. Так что этих фриков-либералов нам подсовывает режим.

    А если проанализировать аватару товарища сотрудника, то можно сделать предположение что задумана идея выдвижения Суркова из теневых в реальные политики, кандидаты. Начало избирательной кампании мы здесь видим практически.:улыб:

  • В ответ на: Ну так режим старается, противодействует как может развитию оппозиции. Как часть этой программы - попущение фрикам. Пусть вещают, дискредитируют само понятие оппозиции. Так что этих фриков-либералов нам подсовывает режим.

    А если проанализировать аватару товарища сотрудника, то можно сделать предположение что задумана идея выдвижения Суркова из теневых в реальные политики, кандидаты. Начало избирательной кампании мы здесь видим практически. :)
    Глубоко.. :eek: копаете....Вы пишете забавные вещи: " режим старается,противодействует..." , для этого РЕЖИМ осознавать себя чем оформленным,цельным должен.. у Сталина - был режим,у Пиночета - был, а щас... группа лиц соеденённая временными коммерческими интересами.. Не преувеличивайте. какая нафиг программа. Чё жути нагонять на ровном месте...

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Как показывает опыт - провинциальная публика чуть ли ни рефлекторно рассматривает столичные тусовки как авторитетов. И не умеет политически сформулировать свои интересы.

    Увы.

    Есть такой принцип - тебе надо, ты и делай.


    Необходимо просто работать технологичнее, систематически и не суетиться.


    К тому же мир изменился. Даже за последние 10 лет.

    Всё стало - глобальным.

  • Вы как в граните "отлили"... С чем тут у Вас спорить?

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • Нынешняя ситуация в стране точка в точку соответствует определению "авторитарный режим". web-страница

  • Все так, но общая схема на то и схема, что применительна к большинству случаев. То есть если люди начинают жить лучше, то вероятность более массового проявления гуманитарных качеств и склонности к культурному развитию возрастает. Ну и наоборот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум