Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Олимпиады в Сочи не будет!

  • В ответ на: Почему сейчас кавказцы, как в царское время не могут нести военную службу на рубежах нашей Родины?
    Возможно, потому, что "наша Родина" для них, это не Россия. И с чего тогда им охранять эту границу. Сделать из них наёмников, и отдать на откуп границу? Например, с Грузией?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Сделать из них наёмников, и отдать на откуп границу? Например, с Грузией?
    Угу. Уж они бы там мигом гешефт с грузинАми наладили. :ухмылка:

  • В ответ на: И с чего тогда им охранять эту границу.
    За деньги, за пенсию, за квартиру.

  • Давать их нужно на производство товаров и услуг. Не захотят на воле этого делать, будут делать за колючей проволокой. Ничем не лучше эти мародёры, чем наши ребята, а скорее даже хуже. Другой вопрос что наши в Чечне были морально подавлены необходимостью воевать за бабло которое через войну "осваивали", за подковёрные игрища кремля. Но даже при этом они ни в чём не уступали.
    Чечены готовились в лагерях, имели возможность натаскивать свою молодёжь на войне, наши шли в бой после учебки, ну или с минимумом подготовки.
    Любой славянин, любой русский после должной подготовки гораздо более надёжный и дисциплинированный боец, а порядок в войсках всегда бьёт класс.
    Грузинов только ленивый не гонял. Настоящих боеспособных частей у них были единица, а когда резервисты стали массово драпать, то и эти части рванули с передовой.

    Вы Казанова как видите службу погранцов чеченов на таджикской границе - как организацию караванов с героином что ле? Да с этим они справятся. Нет сомнений.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Будет, конечно, но лучше бы не было. Нафиг она нам не нужна также как и ЧМ.
    В 1940-м году Олимпиады не было. Не будет и в 2014.
    Друг Мишико одну Олимпиаду уже пытался сорвать, теперь будет сидеть смирно? А тем кто в горах Чечни замирения не желает тоже прикажете носа не казать за полгода до начала.
    Но проблема вообще не в них, а в том, что провести такое мероприятие на таком уровне у нас нет возможности. Бюджет ОИ лопнул, вливания ещё 20 млрд. - хня конечно для России, но уже встаёт вопрос - а нафига? С учётом Ливии, Египта, с учётом того что мировая политическая парадигма меняется. Это раньше ОИ были вопросом престижа, а теперь это коммерческое мероприятие на котором и медали покупаются тоже.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да развели как лохов и с ОИ,и с ЧМ.Типа,возьми Боже,что нам не гоже. :ухмылка: А теперь посмеиваются и пальчиком у виска покручивают.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Это раньше ОИ были вопросом престижа, а теперь это коммерческое мероприятие на котором и медали покупаются тоже.
    Опыт последних олимпиад показывает, что их хозяева имеют при покупке известные преимущества. Для значительной части народа олимпийские цацки нашей сборной послужат неплохим стимулом гордости за страну и, в частности, за ее власти. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В том основная головная боль устроителей что на фоне слабой организации ещё и слабый результат покажем. А если не дай Бог первого места не займём? Это всё ПЦ! У себя дома проиграть - неизвестно чем закончится.
    А внимание к трате средств на ОИ будет в свете поражения особенно пристальным - и Навальный окажется мальчиком по сравнению с тем потоком компромата который начнут сливать. Ну нах такие расклады. Легче всё гостиничное построить - провести провокациию Мишико и свалить всё на него. Или подоравать делегацию олимпийского комитета при помощи неизвестного террориста-смертника и дело в шляпе. Собственность в кармане, деньги распилены и угрозы позорного провала нет. А СМИ нарисуют картину обывателям что коварные европейцы лишили нас такой цацки как олимпиада.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Абсурдные сценарии. Наши власти слишком дорожат репутацией на Западе, чтобы допустить гибель делегации МОК.

    Caveant consules!

  • МОК шмок... Кто-то ради барыша должен умереть.
    Это как с Ассанджем - он по всем законам жанра должен погибнуть как погибли и Освальд и Руби, но всему своё время.
    Кто умрёт за олимпиад в Сочи - непонятно. Да и не важно это.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Знаете, очень нехочу что-бы всё развивалось по пессимистичному сценарию, т.к. если она пройдёт - народу будет чем гордиться, несмотря на бешенные пропилы и откаты. А хотя.. давайте просто поживём и посмотрим что будет :biggrin: Хаить руководство никогда не поздно, а информации для анализа слишком мало, а которая есть - не факт, что надёжная.

  • Как показывается практика - даже самый пессимистичный сценарий, на поверку оказывается что был еще оптимистичным.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум