Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Появилась новая партия.... Интересно, зарегистрируют или нет?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Клоуны нужны.
    Но не такие тоскливые, как Холмогоров!
    :хехе:

  • улыбнуло

    п.3

  • Как раз недавно мысль была что именно такая партия успешна. Идея имперскости может стать универсальной и симпатичной многим. Смотря как подать. надо напомнить кем мы были и кем стали. Что Европа по существу стала формой империи, что Китай по существу империя, как и США. Все трое мировые лидеры. И мы были срединих, причем сильнейшими. Так собственно дело за малым, возвращать то хорошее что было, переходить к четкой разумной политике. Вот какие люди могли бы составить костяк такой партии - Шевченко, Проханов, Кургинян, Дугин, Бабурин и многие другие. Народу это будет симпатично, в т.ч. либералам т.к. при грамотном подходе все можно уравновесить - чтобы там были люди разных позиций, в т.ч. демократических. Если только Проханов например будет на первом плане - это многих отпугнет. А при грамотном подходе она наберет больше всех голосов.

  • В ответ на: Если только Проханов например будет на первом плане...
    Этому болтуну я в политике место не вижу...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Клоуны нужны. Но не такие тоскливые, как Холмогоров!
    Я думаю он себя в монархи метит.
    Судя по его биографии....Болтает мужика, к г...... в проруби. Можно и в цари податься, коль более никуда не берут :спок:

    “Hoc vince”

  • КГ/АМ.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: улыбнуло
    Вот будет интесно, если партию зарегистрируют, и она пройдёт в Думу!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Этому болтуну я в политике место не вижу...
    Вместо "тандема", принимающего решения у нас уже "триумвират"? Поделились бы с нами какие распоряжения вы отдаете Путину и Медведеву, чтобы знать расклад :улыб:

  • Один из ее идеологов, Карпец, тщательно убрал из Инета свои вирши "От рева нуклеовулкана".

    Их завершающие строки:

    " То Князь-мертвец, Медвежья Лапа.
    В нее Святой влагал сухарь.
    И, пав пред ним, последний Папа,
    Укажет: "Се - последний Царь!""

    Чудинова - тоже филокатоличка (см.ее романы).

    В общем, весь этот "монархизм" - ватиканского разлива.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум