Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Все твердят, что США расшатывают Россию. Мол они подкупают блогеров, которые призывают к бунту. Такая информация есть на сайте лига безопасности интернета. Обвинения в адрес Навального. Но я хочу обратить внимание, что главный стимул для простых людей, это не желание властвовать или выбрать кумира. А прокормится. Бунты организованные в Азии имеют подоплеку революции. Но на самом деле это голодные бунты и мародерство. И никто там ничего не финансировал и не подогревал. Просто массовый психоз. Основная сила двигающая и организовывающая эти события, это не военные и не политики. Это кланы (племена). Именно их желание нажиться и растащить. Это психология клана. Ради материального благополучия и самосохранения клан способен на все. Есть ли у нас в России такая сила. Да есть. К примеру крупные корпорации и компании, гос.учреждения где работают родственники. Это проявление клана в городской местности. Кланы существуют также в деревнях и районах.

  • В ответ на: Все твердят, что США расшатывают Россию. Мол они подкупают блогеров, которые призывают к бунту. Такая информация есть на сайте лига безопасности интернета. Обвинения в адрес Навального.
    Интересно каким местом Навальный расшатывает Россию?

  • Ну как, не дает спокойно воровать чиновникам и руководству гос. компаний. Да и в политику уже полез - призывает всех идти на выборы и голосовать за любую партию, только не за ЕР. Такое не прощают.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Такое не прощают.
    Весь вопрос в том: "кому не прощают"? Это важно в свете того, кто Навального запустил. Он довольно вялый тип, отнюдь не трибун, такой нежно -гламурный симпатяга. Хотя инфой владеет отменно и способен целевыми вопросами заставить оппонента типа Федорова блажить благим матом по делу и не по делу.
    Есть шанс, что скоро его "почетно сольют", но своё дело он сделал.

  • Россию расшатывают те, кто занимается вывозом сырья и капитала. вместо того, чтобы заниматься модернизацией и вкладывать деньги в экономику.

    Что касается утверждение, что кто-то кем-то подкуплен, то это надо доказать.
    Хотя бы косвенно.
    То есть - потребление выше официальных доходов, счета и собственность за границей. обучение детушек в иностранных школоах и вузах, плюс - гда платит налоги.

    В России , как и на Западе воообще, политические кланы образуются не по кровно-родственному принципу. Кровно-родственные кланы остались на западе в втде монархии в некоторых странах, плюс в некоторой степени в финансовой сфере.

Записей на странице:

Перейти в форум