Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Более подробно об этом молодом ГЕРОИ РОССИИ не побоявшимся местных бандитов.
    Тело 25-летнего депутата нашли в Чановском районе сегодня, ранним утром. Николай Марков, бесследно пропавший пять дней назад, оказался убитым.

    Как рассказывают коллеги молодого политика, в самом начале своей депутатской карьеры он заявлял, что ни позволит никому расхищать местный бюджет. А нынешней зимой Марков проводил ревизию в Озеро-Карачинском сельсовете и нашел массу нарушений в финансовых отчетностях муниципалитета.

    18 февраля о своих замечаниях Николай Евгеньевич собирался объявить на депутатской сессии. Кроме этого, он планировал открыть собственное коммунальное предприятие, чтобы составить конкуренцию уже действующим конторам.

    Поздним вечером, 17 февраля Марков пропал без вести. А теперь его тело было обнаружено с огнестрельным ранением.

    Как сообщили «Комсомолке» в правоохранительных органах, политик был застрелен двумя выстрелами в грудь. Его тело нашли, примерно, в 15-ки километрах от того места, где родные в последний раз видели молодого мужчину живым.

    Подробности читайте на сайте «Комсомолки» в ближайшее время.

  • Совсем пацан ещё, жаль, но так будет со всеми, кто перейдёт дорогу паразитическому, пусть даже и мелкому капиталу (имхо). Снизу сделать что-либо, затруднительно, если не невозможно. Такова РФ сейчас.

  • я бы тему назвал по другом. Бандиты убили молодого политика...

  • В ответ на: Совсем пацан ещё, жаль,
    Не питайте иллюзий, раз попал туда значит уже не совсем пацан...

  • да какая он тварь, вы что такое говорите... Он наоборот сделал вызов тем кому многие бы не осмелились и с ним расправились...

  • Это объявление "тихой" войны народу и властям со стороны местных криминальных группировок имеющих хорошее крышевание.

  • В ответ на: Это объявление "тихой" войны народу и властям со стороны местных криминальных группировок имеющих хорошее крышевание.
    Как можно объявить войну своим рабам?

    Многие думают, что они думают.

  • Это депутат какого мун.образования?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: он планировал открыть собственное коммунальное предприятие, чтобы составить конкуренцию уже действующим конторам.
    Ндаа. Что тут еще комментить?
    Сдал бы мандат и открывал что угодно.
    А так это муть. А значит мутный был. Мутных мочат беспощадно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • вы насторожены, это хорошо. Но это не значит что человек обязателььно был негодяем. Неизвестно чего он на самом деле хотел - может быть настолько задолбал безпредел местных муниципальщиков, что решил не ради прибылей, а ради дела открыть - чтобы людям легче жить стало. Может быть ради карьеры политика ему это надо было - тоже вполне нормальный и здоровый ход. А может быть просто журналюги переврали - допустим он высказался, что хотел бы чтобы в райцентре появилась что-то альтернативное безпределу коммунальщиков, или этио высказывание вообще ему приписали.
    Факт нам известен один - убит депутат, т.е. представитель выбранный людьми и похоже пользовавшийся их доверием.
    "Это значит идёт война". (С)

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Представьте, что можно. Если рабы начинают выходить из повиновения их начинают уничтожать образцово-показательно. Можно назвать это и войной.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Учитывая, что в Новосибирске главы УК получают в районе 400-500 т.р. в мес., то им есть о чем волноваться. В районах, конечно, поменьше, но, думаю, тоже не мало.

  • М-да, печально! Жалко парня, совсем молодой! Думаю, действительно наступил кому-то на одно место, а поддержки не нашёл!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Это не война, а подавление бунта, максимум. Воевать со своей собственностью нельзя. За то можно ее уничтожить, если она "сломалась" и перестала работать, Можно передать другому владельцу, у которого больше опыта "ремонте" и который может заставить собственность работать.И многое другое... Это ни как не война.

    Многие думают, что они думают.

  • Давайте сойдёмся на такой формулировке:
    "Криминалитет пресёк возможную "экономическую партизанщину" со стороны одного из своих противников.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Неразумно было начинать такой серьезный конфликт, не спланировав все,
    не обдумав как следует. От живого его было бы больше толку.
    Желаю ублюдкам, убившим парня подохнуть в скорейшем времени...

  • В ответ на: Неразумно было начинать такой серьезный конфликт, не спланировав все,
    не обдумав как следует.
    Неразумно - то да. Но молодой был, да и не предполагал такого безпредела, думал, что припугнут в крайнем случае наверное.
    Будь я на месте районных властей и случись на вверенной территории ТАКОЕ я бы вызвал расстрельную команду и дивизию ВВ чтобы всех раком поставить и опросить всех и каждого чтобы ни одна гнида не ушла.

    Кущёвская везде, мля, зла не хватает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это объявление "тихой" войны народу и властям со стороны местных криминальных группировок имеющих хорошее крышевание.
    К сожалению власть и криминал у нас одно и то же. Вот еще пример хороший

    Да и поближе Солодкиных можно вспомнить.

Записей на странице:

Перейти в форум