Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Перекинется ли революция на европейские страны?

  • Какое старанное у вас воображение - однобокое. Вероятно это от того что привыкли троллить. Способность представлять себе реальность и атрофировалась.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Москву без белорусской сметаны - запросто. А вот Минск без российской нефти и газа не проживет и дня. Никакой Чавес не поможет.
    Это плохо кончится и вот почему: сокращение поставок нефтепродуктов в Европу сократится. Белоруссия ведь не реэкспортом занмается, а переработкой. Сырой нефти она не перепродаёт. Т.о. основной удар придётся по Европе. На себя беларусы и у Чавеса получат. Да придётся конкретно затянуть пояса, но народ там терпеливый и работящий - справятся. Газ они смогут получать из Туркмении - там его много и туркмены будут только рады, да и газ не настолько уж критичен для Беларуси - там сталелитейки как в Хохляндии нет. Транзит через Россию запретить вряд ли получится - получат симметричный запрет на транзит через Беларусь.
    Да взять прекратить поставки нефти не так просто. Если отказаться продавать нефть по политической причине - это будет хай на весь мир и запросто додолбятся до оранжевой революции в Мск.
    Да и не нужно приувеличивать возможности нашего агропрома, возможности нашего экспорта чтобы представить себе быструю диверсификацию поставок с Беларуси.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Способность представлять себе реальность и атрофировалась.
    Не надо приписывать мне то, что свойственно Вам. Куда ещё может экспортировать Белоруссия свои молочные продукты? В ЕС? А пустят? Там, что нет конкурентов?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Если отказаться продавать нефть по политической причине...
    Да зачем отказываться? Перейти на мировые цены - никто хай не поднимет.
    В ответ на: ...запросто додолбятся до оранжевой революции в Мск.
    Кто, белорусы приедут революцию делать? Это во-первых, а во-вторых, каким бы Батька ни был - с ним, а точнее с белорусами, ведь Батька в качестве президента их выбор, пусть не с такими результатами, как опубликовали, но всё-таки это выбор белорусов, нужно поддерживать нормальные добрососедские отношения, правда одёргивать его тоже надо, а то иногда несёт такое, что засомневаешься в его вменяемости.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • "Белоруссия ведь не реэкспортом занмается, а переработкой." - не совсем точно. Получает дешевую нефть, перерабатывает её и продает нефтепродукты по дорогой цене в Европу. И часть нефти перепродает. Экспорт нефтепродуктов на 2011 год планируется на сумму $6,94 млрд.. В 2010 году доходы консолидированного бюджета Белоруссии были на уровне Br52,99трлн или 175 млрд. $.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Да зачем отказываться? Перейти на мировые цены - никто хай не поднимет.
    Если пойдёт такая пьянка то беларусы будут нам ГСМ по мировым ценам отпускать и всё. Вы не в курсе что при СССР НПЗ строили так чтобы они закрывали некоторый ареал и белорусски НПЗ частично закрывают Россию?
    Калининграду ПЦ предлагаете заделать? Или путь от Севреного потока веточку к нему проведут?
    Итоги ваших предложений вам неочевидны?
    В ответ на: Кто, белорусы приедут революцию делать?
    Если кто на Батьку пойдёт войной - пусть и экономической того я немедленно начну опускать всеми методами и способами мне изветсными.
    Медвед и Пукин против Батьки? - тогда я против Медведа и Пукина. И чем острее они будут тем острее от меня получат. Один я ничего не могу. Но таких недовольных политикой опускания братьев множество - и мы готовы на жертвы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если кто на Батьку пойдёт войной - пусть и экономической того я немедленно начну опускать всеми методами и способами мне изветсными...
    Весна идёт - весне дорогу! :ха-ха!: Мюнхгаузен, емнип, тоже кому-то собирался войну объявлять! :ха-ха!:
    В ответ на: И чем острее они будут тем острее от меня получат.
    Шапками закидаете или дерьмом заплюёте? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А я их чморю уже сейчас понемногу. Будут больше на Батьку бочку катить - будут только больше меня вооружать аргументами против них.

    Только реально они сейчас риторикой ограничиваются. Никакой экономической войны или давления на Беларусь нету. Поэтому и я не печатаю против них листовок и не позорю их через интернет по полной программе. На форуме - да, через другие механизмы - нет.
    А ведь есть и группа в контакте которая призывает к радикальным акциям можно и пикет провести вместе с Анатоличем999 чё нить жутко несанкционированное.
    Ты не пробовали чучеело наших презиков на пл. Ленина сжечь? Это будет хороший медийный повод. И его "случайно" заснимут с хорошим качеством чтобы он облетел Рутуб с Ютубом, а то и ещё куда попадёт.
    Но пока нет войны нет и решительных действий. Так, сидим п-дим, обсуждаем.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А я их чморю уже сейчас понемногу.
    Повесили на стенке портреты и плюёте в них из трубочки? :ха-ха!: Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Как люди они мне ничего не сделали, мне их даже жалко в каком-то смысле. Были нормальные обыкновенные люди, но теперь вынуждены жить подлизывая и быть окружёнными подлизывателями. Бррр. Так что ваши потцщенячьи фантазии мимо кассы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Так что ваши потцщенячьи фантазии мимо кассы.
    Но тогда чем же Вы их "чморите"? :ха-ха!: Восковые куклы булавками прокалываете? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Слово диффамация слышали? Этим и чморю. Пока. Ну а там видно будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Этим и чморю.
    Чем бы дитя ни тешилось... :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Да и не нужно приувеличивать возможности нашего агропрома, возможности нашего экспорта чтобы представить себе быструю диверсификацию поставок с Беларуси.
    не нужно быть идиотом, а нужно сначала посмотреть сколько и чего нам экспортируют и каков процент от общего экспорта. Тогда, наверное, вы сможете понять, что РФ в силах обойтись без Белоруссии, а вот она без РФ нет. А батьку на кол, а вы жгите чучела и печатайте листовки.

  • В ответ на: А батьку на кол, а вы жгите чучела и печатайте листовки.
    А зачем? пусть с ним белорусы разбираются - они его выбрали им его и свергать. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ну вот и ответ на вопрос Африканские революции грозят перекинуться в Европу
    http://top.rbc.ru/politics/23/02/2011/548599.shtml

  • Статейка ни о чём: Египтотунисоливия притянута фактически за уши к протестам в Греции, имевшим, кстати, место задолго до этого всеобщего арабского п****ца. Дали, видимо , какому-то чувачку задание - написать что-то новенькое про североафриканские события, вот он и смастрячил "из того, что было".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: В частности, Греция готовится к акциям протеста против режима жесткой экономии, принятого правительством страны в 2010г. для снижения дефицита бюджета и уменьшения внешнего долга.
    Греки ровно год назад бастовали, шумно и много, весь год регулярно бастуют! Посмотрите фотографии, идет много тысячная колонна (одномоментно по всей Греции выходили на забастовку до 3-х млн. человек), и полицейские которые стоят в оцеплении ей апплодируют, но как только появляются экстремисты их сразу жестко вяжут. Весь прикол в том, что "неизвестным снайперам" в Греции делать нечего :dnknow: нынешнее правительство Папандреу (ах как эта фамилия звучала в устах Г.Боровика и Ф.Сейфуль Мулюкова:улыб:) было выбрано Греками именно в результате разразившегося кризиса в конце 2009 года на ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРАХ. И сейчас, если в стране возникнет напряженка, оно - СРАЗУ УЙДЕТ! И снова ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ. ТАм просто НЕКОМУ цепляться за власть МЕТОДАМИ КАДДАФИ :dnknow:

  • В ответ на: А батьку на кол, а вы жгите чучела и печатайте листовки.
    Листовки каналди в середине прошлго века. Тперь категориями листовок думают только старпёры и импотенты от политики. Нах никому они не нужны. Новое время - новые методы. Социальные сети - далеко не самый эффективный инструмент. Электронные социальные сети и подавно. Но посмотрите эффект!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А зачем? пусть с ним белорусы разбираются - они его выбрали им его и свергать.
    Мы не собираемся свергать Луку. Сливать нужно из других офисов и тех кто более подходит под категорию "планктон".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Но посмотрите эффект!
    А в чём эффект? В том, что разные дурачки собравшись в этих сетях излили свою желчь и опять на жопу сели? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Мы не собираемся свергать Луку.
    А Вас никто и спрашивать не будет. Придёт время, белорусы поймут, что их лидер ведёт в никуда и выгонят его сами.
    В ответ на: Сливать нужно из других офисов и тех кто более подходит под категорию "планктон".
    Это Вы про себя? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум