Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Партия народной свободы " за Россию без произвола и коррупции"

  • Никакого разрешения на гладкоствольное оружие и нарезное короткоствольное не должно быть в принципе.Почему я должен у кого-то спрашивать разрешения на то,что должен иметь по праву?
    В курсе,чем отличаются граждане от рабов?
    Тиран Сталин и не очень демократичный Хрущев даже и не думали запрещать свободное приобретение гладкоствольного оружия. У меня (пацана)было несколько ружей,мы (пацаны)менялись ружье на велик и наоборот. Кстати,тогда времена были еще криминальней чем сейчас (я жил на Первомайке) и не редко то там,то там кого-то зарежут.Но не помню,чтобы кого-то застрелили из ружья.
    Потом Брежнев,почему-то,свободную продажу ружей запретил (политбюро,видимо наехало). Жить стало хуже.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Жить стало хуже.
    Ну как же на Первомайке да без "ружжа"? Точно хуже...:улыб:

  • Какая связь - гладкоствол по лицензии, жизнь хуже?
    Да и зачем оно в городе охотничье оружие, на кого охотится?
    А по деревням, да там как при Сталине-Хрущеве, у многих есть, а разрешения есть только у егеря да у тех кто за патронами на всю деревню ездит. Вырос в одной из таких, потому знаю.
    А вот общество с тех времен стало заметно болнее.

  • Какая связь - гладкоствол по лицензии, жизнь хуже?
    Да и зачем оно в городе охотничье оружие, на кого охотится?
    ==============================================
    Например,я ,еще пока, имею право иметь в квартире ткацкий станок,но у меня его нет,потому,что он мне и нах не нужен :безум: Также и с ружьем. Не обязательно иметь ружье,но непременно должно быть право его иметь.Без всяких разрешений. Только свободный человек может защитить свой дом и свою Родину и порвет всех без всяких заградотрядов. Человек,которому запрещено иметь оружие - раб! Он даже свою жизнь-то толком не сможет защитить. Отсюда все проблемы.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В чем проблема получить лицензию и разрешение, любой (кроме отдельно оговоренных случаев) имеет право.
    В чем проблема, у тебя помойму надуманные головники, али криминал за тобой, но тогда звиняй, - неположено, и правильно.
    А лозунги свободный человек - человек с оружием, эт для впечатлительной молодежи.

  • Да не,у меня есть ружье.Забыл когда его из сейфа доставал. Старенькое уже,хочу посовременнее купить,но в лом разрешение спрашивать.Охотничий билет утратил силу,ибо уже сто лет взносы не платил.Давно уже не охочусь,ибо гуманнист,но ружье - пусть будет! Был еще у меня винчестер образца 1895 г. чиста штатовский 20к.без документов.Пришлось утопить,до сих пор сердце кровью обливается. :cray-1:. Меня ведь не судят за то,что у меня в машине лежит топор без документов.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А пошто не легализовал?

  • Был такой анекдот: мужика судят по "самогонке" , прокурор спрашиает обвиняемого:
    - Вы признаёте что варили самогон?
    - Нет.
    - Как нет, ведь аппаратик то есть?
    Обвиняемый судье:
    -Товарищь судья, а почему меня не судят за износилование?
    судья:
    -А вы что когото износиловали?
    мужик:
    -Нет конечно, но аппаратик то есть!

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А пошто не легализовал?
    =========================================
    Да ну :dry: Даже с юристом советовался,тот только плечами пожал (предполагал,правда,какие-то нереальные схемы.).Да и времена начались неспокойные.Пришлось:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Рыжков там... Моя мама неплохо знала его мать, ну и соответственно и сыночку... Так вот, когда началось его политическое восхождение в Барнауле, мама, интелигентный человек, вдруг выдала такие маты, самое приличное было "про...утка". Так вот, за этим человеком я не пойду.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • В ответ на: Так вот, за этим человеком я не пойду
    Так вы на любого можете наговорить, подтверждений у вас нет. Я, естественно за Немцова со-товарищи никогда голосовать не буду, но вот инсинуаций не надо, противно...

  • Уважаемый Казанова, вы мне очень близки по взглядам, поэтому просто - поверьте мне на слово. И это не инсинуации, мне просто противно даже слышать имя этого человека. Если не хотите верить, то приглашаю прокатиться ко мне в гости на родину:улыб:

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • В ответ на: то приглашаю прокатиться ко мне в гости на родину
    Это куда?

  • В Алтайский край. Либо в Барнаул, либо для знакомства с моим родителем в одно село.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • В ответ на: либо для знакомства с моим родителем в одно село
    Случаем не Красногорское (бывшая Старая- Барда)?:улыб:

  • Нет, совсем нет :).

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (12.03.11 20:43)

  • Капец. Партия инородцев, сектантов и вырожденцев.
    А Касьянов-то постарел... климакс никого не щадит...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Эта партия чуть ли не единственная разумная и адекватная политическая сила. Но режим ес-но её задавит и не пустит, приписав как обычно 101% недействительных подписей.

  • В ответ на: Капец. Партия инородцев, сектантов и вырожденцев.
    А Касьянов-то постарел... климакс никого не щадит...
    Где то я уже сышал нечто похожее... а вот тутwww.moskva.fm/share/4023/20110303/fromtime:10:42:29 Стиль и слог, очень похожи.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну во всяком случае пока, всё прошло гладко и быстро. Прошло учредительное собрание .
    Реально быстро собирается активная сила. Вопреки всем предсказаниям и злопыханиям..

    Многие думают, что они думают.

  • ###Эта партия чуть ли не единственная...###

    Так это... Вован сказал, что Немцов и приспешники в лихие 90-е столько миллиардов денег разворовали! :шок:
    Не, в топку такую партию. :bad:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: ###Эта партия чуть ли не единственная...###

    Так это... Вован сказал, что Немцов и приспешники в лихие 90-е столько миллиардов денег разворовали! :шок:
    :rofl: :rofl: :rofl: Вован сказал... Вот это аргумент. Да еще и по ящику нередали, а значит всё, правда святая и непогрешимая.
    А Вован случайно не сообщил, скока он со товарищами "заныкал",? И на кого теперь стрелки перевести надо?

    Многие думают, что они думают.

  • ###...скока он со товарищами "заныкал"###

    Не, Вован с Диманом честные пацаны, они у своих не "крысятничают" :umnik:
    Ну а то, что "развели" 140 миллионов лохов на бабки, так ведь это - "по понятиям", лохов можно кидать.:yes.gif:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: лохов можно кидать
    Видимо, "лохи" за это ещё благодарить должны.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: лохов можно кидать
    Видимо, "лохи" за это ещё благодарить должны. :)
    Но ведь так и есть :безум:

    Многие думают, что они думают.

  • Большинство не догадывается, да и не хотят догадываться, что они "лохи".
    А тех, кто всё понял, слишком мало, и они никак не могут до остальных достучаться.
    Поэтому "лохи" и не понимают, какой фарс государственного масштаба перед ними разыгрывается. :ухмылка:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Увы не так. Сколько с людьми не разгавериваешь, Все в той или иной мере понимают, а многие грамотно оценивают, как их киданули. И что??? ответы: Я в политику не лезу... Путин уже наворовался, а другой придет, опять будет воровать... Какая мне разница кто украл деньги которые мне и так не достануться.... А всё равно голосовать не за кого, пойду выбяру ...утина.
    Вот такой парадокс. :not_i:

    Многие думают, что они думают.

  • Народ - не дурак. Во всяком случае, если возникнет альтернатива "Путин или Немцов", народ сделает правильный выбор.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Поэтому "лохи" и не понимают, какой фарс государственного масштаба перед ними разыгрывается.
    Ну почему же? Многие понимают, но делают вид, что не понимают, ну а другие наслаждаются жизнью перманентно (такого даже у идиотов не бывает).
    А если серьёзно, то сценарий весьма не плох, и актёры так же.

  • В ответ на: Народ - не дурак. Во всяком случае, если возникнет альтернатива "Путин или Немцов", народ сделает правильный выбор.
    Народ, увы, делает выбор не по убеждению а по телевизору...
    Если возникнет такая альтернатива, то еще вилами на воде писано, что кому светит.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (23.03.11 08:50)

  • Знаешь, я тебе один спойлер скажу: сейчас все пратии(ЕР в том числе) за Россию без произвола и коррупции, и вроде бы все что-то делают(Этим вообще ОБЭП должен заниматься, а не партии). Прежде чем куда-то вступать хорошенько подумай: Что ты с этого получишь, кем ты себя там видишь, зачем ты туда идёшь и что ты там будешь делать.

    P.S. Есть подобный опыт. Поэтому обдумай очень хорошо.

  • Политическое движение, это не комерческая асоциация. Все личные выгоды, могут рассматриваться только в ракурсе поставленных целей. Если цели и методы их достижения, у политического объединения, совпадают с моими, то для меня это повод поддержать такое движение.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Народ - не дурак. Во всяком случае, если возникнет альтернатива "Путин или Немцов", народ сделает правильный выбор.
    Не пойдёт на выборы вообще?....

    :хехе:
    Кстати, Вы несколько противоречите себе - если вознкла альтернатива, то есть - второй тур, к примеру, значит в первом туре народ не сумел сделать никакого выбора - ни правильного, ни неправильного...

Записей на странице:

Перейти в форум