Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Я на своем сайте, опубликую информацию о фальсификации в судах Красноярского края и подлоге доказательств. Также будет информация о преступлениях совершенных чиновниками. Информация обоснованна. Перед публикацией направляется в прокуратуру. Если у Вас есть информация интересная и Вы хотите опубликовать пишите мне на мыло или на почту. Публикую только проверенную и доказанную информацию.

  • Вас Бублин убъёт. Стопицот. Зачем Красноярск и край спалили перед Нском?!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • не убьют:улыб:НГС не только Новосибирский сайт. Я сейчас публикую юридические новости, но если есть инфа интересная, то может опубликуем. Просто бывает ситуация, когда в суд представляют подделанные документы, проверить их сложно, либо вводят в заблуждение. А потом через год всплывают факты.
    А преступления совершаемые чиновниками, взятки и коррупция за это надо наказывать жестоко... Поверьте их совершают до сих пор, даже при том что с этим борются...

  • можно просто интересную информацию о судебном разбирательстве или решение. Тоже публикую.

  • Я слепой или ссылки на сайт нету???:хммм:

    Многие думают, что они думают.

  • в моей личке. Не могу здесь публиковать. Расценят как спам.

  • Навальный столько навалил что аж присел. Подхватить знамя решили?

    А Бублин это местный красноярский фанат, котрый холиварил тут на тему Ярск против Нска и был зело жостко в итоге угроблен админами НГС - по ip. Спать ему не давала "статусность" Нска и он нахваливал Ярск, ох нахваливал. А тут вы да с ко(м)про-ма(ё)том...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я столько не навалю как Навальный, даже при всем желание и умение. Но нервы могут у кого то подпортиться. Не будет "большого ужаса" и нормальных людей это не коснется.

  • В ответ на: Я столько не навалю как Навальный
    А вообще, каков Ваш потенциал? Сколько навалить можете и где?

  • ну во первых наваливать я не собираюсь, может для кого то это будет неприятно именно так и назовут. Я назову это иначе "вынести на суд общественности". Опубликовывать все подряд или выполнять заказы я не собираюсь. Хочу помочь людям, поверьте что они нуждаются в помощи. Навальный насколько мне известно занимал должность. У меня должности в эшелонах власти нет, я независим. Большого потенциала у меня тоже нет. Но я юрист, у меня хорошие навыки и опыт. Я могу выявить несоответствие и обман, знаю где сделать экспертизу и прочее.Бывают случаи когда ничего не докажешь, а публиковать необоснованную информацию это нарушение закона. Чиновники, люди грамотные и у них ресурсы. Где то бумажку переделают, где то выкинут или дату поменяют. Они сами ведут реестры и прочее. В моей практики был случай когда подделывали очередь на получение жилья, к счастью прокурор разобрался и восстановил права нуждающихся.

    Исправлено пользователем Паренек (17.02.11 16:06)

Записей на странице:

Перейти в форум