Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Утка" или тревожные звоночки?

  • "Американский штат Южная Каролина продолжает политику, направленную на усиление независимости от федерального правительства. Сенатор-республиканец Ли Брайт выступил с законодательной инициативой ввести в денежное обращение новую валюту... Призывы о децентрализации власти в Америке звучат не так уж редко. В апреле 2009 г. губернатор Техаса Рик Перри заявил, что его штат может задуматься об отделении от США, если Вашингтон не перестанет "совать нос" в местные дела. Подобные настроения усилились после принятия реформы здравоохранения, которая в ряде штатов была признана неконституционной."
    Источник

    Процесс пошел, как мыслете? Каковы перспективы и последствия данного процесса для мира и России?

    Пришел июнь-разноцвет - отбою от работы
    нет.

  • В ответ на: Процесс пошел, как мыслете?
    Пошел,пошел.Судя по количеству идиотских тем,в последнее время запостенными на форуме некоторыми товарищами в Нск завезли неплохую дурь. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот Вам действительно тревожные звоночки из-за океана:миг:Тысячи американцев из города Форт Уэйн проголосовали онлайн за то, чтобы новое административное здание назвали в честь бывшего мэра Гэри Болса. Но есть одна проблема, его имя немного странно звучит по–английски.

  • а разве Гэри - это не Harry?

  • В ответ на: а разве Гэри - это не Harry?
    Ну не знаю, честно спер с другого сайта. Хотя допускаю, что нас обманывают и настоящее имя Поттера - Гэри :dnknow:

  • Ну, там в США действительно - свои представления о том - что такое хорошо и что такое плохо в отношении центра и "на местах".

    Штат, кстати, переводится как - государство.

    А сделать "как лучше" свойственно именно либералам - при помощи государства. То есть - либеральное государство стремиться влезть со своими "ювенальными юстициями" в семью, личные отношения, местное самоуправления - в итоге фашизм начинает казаться воплощением свободы.

    Именно это свойственно демократам в США.

    Многим там это не нравится.

  • Америка нам "поможет"!... Как обычно...

    Теперь все могут жаловаться прямо в Вашингтонский обком - в американский Госдеп

    http://echo.msk.ru/news/750451-echo.html

  • Видимо, я не совсем верно передал свои мысли. Меня совсем мало волнует развалятся Штаты сегодня или через пару лет или никогда (ну может и волнует в смысле кто будет контролировать ядерное оружие). Вопрос был в другом. У России достаточно большие запасы резаной зеленой бумаги с портретами американских президентов, много средств поменяно на долговые гособлигации США, у населения всего скорее большие запасы "зелени". Так вот волнует то, что в случае дефолта все мы останемся "с носом". Хотелось бы узнать мнения, насколько высока вероятность такого исхода, можно ли всерьёз принимать в расчет такие сообщения (статья)?

    Пришел июнь-разноцвет - отбою от работы
    нет.

  • Утка, стопицот.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Садясь играть с шулером, будьте уверены вас 100% на..т.

  • В ответ на: Так вот волнует то, что в случае дефолта все мы останемся "с носом".
    Сдается мне, что в случае "дефолта" доллара США, все мы останемся "с носом" не зависимо от того, какая валюта у нас в карманах и какие облигации в ЦБ. Тугрики, фунты стерлингов, да хоть с нгултрумами и квачами :злорадство: трындец всем. Разве что владельцы зимбабвийского долляра получат купюры в 100 сраксракаонов, но эти то уж точно не будут по такой мелочи греть себе репу :nea.gif:

  • В ответ на: его имя немного странно звучит по–английски.
    Даже не "шары" а "яйца". Причем не куриные или там крокодильи, а именно те, про которые вы подумали.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

Записей на странице:

Перейти в форум