Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Количество просмотров и ответов на посты различается минимум в десять раз, за исключением уж очень острых тем. Соответственно вопросы к "читателям, а не писателям"
    Вызывают ли у вас посты на НГС какой-то отклик?
    Нет, смотрю от скуки, мои предпочтения не изменить
    Смотрю , потому, что интересно как "цапаются"
    Некоторые воззрения юзеров мне интересны
    Поддерживаю друганов независимо от того правы они или нет
    Ищу новую информацию от тех кто ей обладает
    Мне пофиг что читать, могу и эту хрень про политику
    Не фиг тут разводить панику

  • Пункт "Интересна тема обсуждения" почему Вы не включили?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Пункт "Интересна тема обсуждения" почему Вы не включили?
    Каюсь, но есть пункт про интересные воззрения юзеров. Немного пересекается. А так, уж извините, что не включил.

  • Просмотрите, топик посетили в 10-ть раз больше ответивших. Кто эти посетители?

  • Я зашел 3 раза, после каждого нового поста, до вашего последнего вопроса писать не видел смысла, я открыл вам тайну "золотого ключика"? ...блин

    Исправлено пользователем прагматик (15.02.11 16:18)

  • Ищущие для себя... И про любопытство не стоит забывать — многогранную и забавную черту человеческую.
    Вариантов причин для зайти в этот топ — множество.

    Главное — погладить КОТА.

  • Это так, но всё же следует признать наличие "читателей", которые заходят и не отмечаются.

  • Дело-то добровольное. Да? Стереотипы... (голосование же!)
    Это навскидку.

    Главное — погладить КОТА.

  • Судя по тому, что в достаточно нейтральном топе один из лидеров голосовалки: "не фиг тут разводить панику", я делаю вывод, сами понимаете какой.:улыб:

  • В социологическом и социально-психологическом плане полученное пусть и на небольшой выборке — тоже определенный результат.
    Заметьте: в опросном топе о приоритетных мотивах читателей были свои читатели. :улыб:Процесс сей — бесконечен.

    Главное — погладить КОТА.

  • "Результат", да конечно, весь вопрос в том, насколько он мал или велик. Бесконечно малый результат, можно вообще не учитывать. Он любопытен для интересующихся и не более. В моём опроснике идёт как раз "бесконечно малый результат", тем -то он хорош и одновременно тем же плох.:улыб:Это не софистика, а реальность.

  • Результаты голосования внушают оптимизм!:улыб:

  • В ответ на: Результаты голосования внушают оптимизм!
    Хотя, безусловно, почти все соврали.
    Люди выбирают лучший вопрос голосовалки, а не тот которому они соответствуют.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Хотя, безусловно, почти все соврали
    Думаю, что не я один, которые не соврали. Ну, а злобствующие насекомые по последнему пункту мало интересны. Гнус он и есть гнус.

  • В ответ на: Хотя, безусловно, почти все соврали.
    А зачем врать-то? Голосовалка вполне корректная, не нравятся вопросы - не голосуй, а впрочем голосуй - не голосуй, всё равно получишь... хорошее настроение!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А зачем врать-то?
    ТО что вы не понимаете ради чего вы врёте ещё не говорит что вы не врёте.
    Для многих враньё способ повышения самооценки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ТО что вы не понимаете ради чего вы врёте...
    Если я вру, то понимаю ради чего и зачем, но в данной голосовалке мне нЕзачем врать.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Если я вру, то понимаю ради чего и зачем
    Зря надеешься, что многократно повторяемая ложь станет как бы истиной. Не на тех нарвался, это тебе не твоё ПТУ.

  • В ответ на: ...это тебе не твоё ПТУ.
    Дружок! Даже от преподавателя ПТУ, коим я к Вашему великому сожалению не являюсь, у Вас, видимо, навязчивая идея, пользы для общества гораздо больше чем от лавочника, даже если этот лавочник, кандидат биологических наук, не знающий сколько пальцев на лапе волка. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум