Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • Не первый раз приходит в голову эта мысль после очередного прослушивания соловьевского эфира на "Вестях-ФМ". Веселое подпрыгивание на костях силовиков, что-то невнятное, но весьма регулярное про чекистские кланы, а сегодня вообще показательный момент был - "Володя", как всегда в своей излюбленной манере поддатого трамвайного хама поливал спикера Миронова за то ,что тот ,фотографируя закат ,обеспечил пробку ,как вдруг позвонил слушатель и спросил ,а не замечает ли Володимир, что точно такую же пробку постоянно создает некто Медведев? На что Володя как-то резко сбился на визг , посоветовал слушателю "вынуть голову из пятой точки" и скоренько вывел его с эфира.

    Тут же позвонил другой слушатель и очень похвалил Медведева за то ,что тот приехал проверить какой-то вокзал...Что дало ,в свою очередь, повод Володе похвалить Медведева с внезапно прорезавшейся заметной теплотой в голосе)))

    Я к чему это всё - где-то на днях в инете ,созвучно моим мыслям о "делёжке", появлялась инфа о том, что "тандем" поделил госСМИ по принципу
    Первый (канал) - Второму, а Второй (канал)- первому...

    Получается, однако ,что так оно и есть, особенно учитывая, что "Вести-ФМ" это всего лишь радиофилиал Второго)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, есть такое, давно заметил.
    С приближением выборов, давление на неокрепшие умы будет только усиливаться.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Запомнилась цитата:

    "У нас разногласия в данном случае сугубо стилистические. Истерика - это неправильно, непрофессионально. То количество эпитетов, которые он употребил, те слова, которые он употреблял, были грязные, намеренно гадкие. Мы посчитали, что это совершенно неприемлемо для нашего эфира", - сказал Кузичев."

    Но ведь самое забавное в том, что грязно-гадкая истерика в гораздо большей степени свойственна другому вестиэфэмовскому ведущему - Володе Соловьеву)))

    Или Володя в этом плане гораздо лучше прикрыт ,чем Дима???? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Перестарался)))
    Сдаётся мне, что это лишь предлог. Кажется, в пятницу он вёл передачу, в которой обсуждалась вероятность арабских событий в России. Передача была довольно острой, с участием интересных людей, цитированием интересных книг и пр.
    Я, к сожалению, без конца выходил из машины (в которой слушал радио) и слушал урывками. Но был весьма удивлён смелости и остроте передачи.
    И вот развязка...

  • Ну вот и прекрасно..

    Всё это отлично разъедет систему.

    Кстати, так могут дажк и у Зюганова шансы появится! Трусоват вот он только...

  • В ответ на: Ну вот и прекрасно..

    Всё это отлично разъедет систему.

    Кстати, так могут дажк и у Зюганова шансы появится! Трусоват вот он только...
    это тебе первый или второй внушил?

    п.3

  • Считайте, что внушил Жириновский.
    Понятней стало?

  • Да, и Соловьеву это свойственно. Но он гений, на его фоне Губин мелок и уныл. Надо бы кого поярче в дополнение Соловьева. А меня забавят такие радиопары где пара чисто для пары т.к. практичеси в полной тени находится и абсолютно уныла - Данилов/Туманов, Чус/Голота, Ганапольский/Фельгенгауэр, Соловьев/Шафран, где Шафран тока хохочет и потом вдруг серьезнеет и зачитывает про спонсора, потом опять хохочет.

    Что касается раздела СМИ.. какой сценарий? Оба пойдут на выборы и Медведев будет олицетворять демократическую оппозицию?

    Особо меня позабавило когда слушатель на полном серьезе восхищался смелостью Соловьева, а тот так же типа серьезно отвечал "да, вот такой я человек, не могу иначе". А вообще-то большое дело что на центральном СМИ правду говорят. Настроения народа будут меняться когда они не только видят что все коррумпированно но и центральные СМИ про это говорят. То есть правящему клану придется потихоньку отходить от власти и денег т.к. народ все про все знает и какбы рейтинг двигается к отрицательному медленно но верно. Про это я где-то здесь уже писал, что клану остенется потихоньку отходить от дел и посматривать в сторону Лондона. А то ведь когда-то начнут смотреть более пристально куда шли нефтегазовые и прочие миллиарды.

  • А вообще-то большое дело что на центральном СМИ правду говорят

    Да никакое это не большое дело - на слова у нас давным-давно внимания в высших эшелонах власти никто не обращает (ну разве что раз в полгода, для профилактики, чтоб Губина заменить на Трегубина, а Соловьева (его тоже однажды выкинут) на какогонть Кукушкина)

    Сделано-то всё, если присмотреться, "белыми нитками", чисто для спуска пара.
    И это говорит,скорее, не о "большом деле", а о маленькой хитрости))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нообщественное мнение это меняет. Народ начинает все хуже думать о клане.

  • В ответ на: Всё это отлично разъедет систему.
    Да не. Это всё игрульки в демократию и гласность. :nea.gif:

    Исправлено пользователем Trotzdem (01.03.11 07:24)

  • Так вот и в Ливии игрульки были. Было бы как в СССР в 70-х хрен бы кто восстал.

  • Вот сегодня слушал. Интересно, а ведь реально Соловьёв постоянно мочит СР: "мерзости говорят про ЕР, которые себе не позволяют другие партии, а ведь раньше говорили что мы тоже партия власти, я думаю они не пройдут в Думу". Основная версия такого поведения - попытка представить СР реальной оппозицией. В принципе неплохо получается, с учётом поведения самих справоросов. Реально уже оппозицией выглядят. Выглядят.

  • нпп

  • Соловьев-ФМ - это проект альтенативного Эха, где он вещает в таком же стиле, только копья гнева будут направляться не на режим, а на отдельных его представителей. В стиле да, все плохо, но это не "товарищ Сталин" виноват, а его подлое окружение, которое мы щас будем жестко и решительно бороть и поборем. И народ прониктнется - как хорошо, хороший режим борется с плохими подлецами.

  • и уже понеслось... тут

    Многие думают, что они думают.

  • Именно. Сейчас ещё вторую тему продвигают: "Правое дело" - оппозиционная партия, уверенно идущая к успеху (второму месту, как обозначает цель сам её представитель).

  • В ответ на: Именно. Сейчас ещё вторую тему продвигают: "Правое дело" - оппозиционная партия, уверенно идущая к успеху (второму месту, как обозначает цель сам её представитель).
    ========================================

    Ну и за чьи голоса они борются? Какой приличный человек за них проголосует? http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-partiya-pravoe-delo-nagradila-sotrudnikov-/353701.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Похоже на утку. Причем не очень качественную. Кто-прикололся. Это из серии главный мулла нагрждает скинхедов. Дайте ссылку еще на такую статью, тоже посмеемся. Если нет, сами давайте напишем.

  • Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Похоже на утку. Причем не очень качественную.
    Скорее на мышиную возню, призванную раздуть шум из ничего. Это же не оппазиция, так что пофигу.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (27.03.11 09:59)

  • Тандем!

    :хехе:

    Так в жизни!...

  • Хотя да, тогда поспешно среагировал. Но с другой-то стороны противоречий нет. Это иллюстрация того что дескать смотрите - вот мы нормальная оппозиция, а те, "несистемные" - враги! Если ты оппозиционно настроен - иди к нам, а иначе ты враг. Все в рамках описанной мной логики.

  • Да не ... ,странная какая-то логика :безум: Это-же антипиар 100% ! Зачем они это делают и кого хотят привлечь в сторонники?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Это да, в итоге лажа получилась, абсурдый анекдот.

  • В ответ на: Тандем!
    - А откуда у нас в России взялся тандем?
    - Беда не приходит одна...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум