Погода: 10 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Необходимо что то менять...

  • Вот живем и мы уже скатились в страшную глубокую нищету, плюс идет безумный рост цен на продукты. Необходимо что то менять, проводить реформы и преобразование. Мы в живем государстве у которого очень богатая дореволюционная и послереволюционная история. Наша страна пережила многое. Если не топтать историю ногами и не поливать грязью прошлое, а вспомнить, подумать, то можно сделать выводы. Можно разработать программы различные и хоть немного изменить жизнь людей. А не ждать, чего ждем спрашивается, что оно уйдет само. Оно не уйдет. Смотреть на Европу и брать с нее пример. Европа на крови строило счастье! Уничтожив президента Югославии, они отделили Косово, а во главе сепаратистской республики поставлен глава - преступник с криминальным прошлым и не понятно с каким настоящим, он продавал человеческие органы. И это все ради создание Евросоюза, евро, которое эстонцы так счастливо целуют. Правда им недолго его целовать придется. Восточные страны набирают мощную военную и экономическую силу. Что нам ждать.

  • В ответ на: Вот живем и мы уже скатились в страшную глубокую нищету, плюс идет безумный рост цен на продукты.
    На работу не пробовали устроиться? помогает от нищеты.

  • Куда к Вам в администрацию города, уважаемый. Да уж там есть уже сотрудники, набито под завязку. Все свои. А то не знаете, что частный бизнес улетел в трубу. Бесполезно работать таксистом, парикмахером, продавцом или сотрудником частной фирмы. А может Вы мне стройку посоветуете, где меня на работу возьмут.

  • За чем сразу смешивать все в одну кучу - рост цен, нищету, Косово, Эстонию, Евросоюз, необходимость реформ и преобразований?
    Кстати, Евросоюз был создан не с момента вступления туда Эстонии, а в 1951 году, когда СССР и Югославия казались вечными и незыблемыми.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • голосуй за путина, он за единую югославию и против НАТО, а единая югославия - путь к твоему благосостоянию. Или найди работу

  • Что-то подозрительно много появилось юниоров ,заводящих топики примерно про одно и то же) Типа зондирование?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ФСБ не дремлет,вычисляет контру.

  • Нет никакого обнищания, час назад был в Ленте, так вот народ там практически штурмом брал отдел овощи-фрукты. А цены кстати на некоторые товары снизились, российские яблоки были 58р. за кг., сейчас 37р. за кг.:улыб:

  • Вот если б народ штурмом брал автосалоны.....)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага, в разгар кризиса бывал в Ашане и изумлялся. Не знаю, как Вы, а я прекрасно помню валютный кризис 1997 г, когда курс рубля опустился в 3 раза. Ну не сравнить, говорю совершенно осознанно. Тогда было ощущение пи...ца, а при нынешнем кризисе - ничего подобного. Хотя и нефть тогда стоила 7$, а сейчас 99$

  • Точно-точно ...
    Через дорогу книжный магазинчик, там ксерокс стоил 5 р. за копию, щас 4 р. стало ... Значит индекс НАСДАК в ближайшие пол-года точно не рухнет.
    Верняк.:хехе:

  • А Вы что, в то время в Ашане отоваривались? Торговля продуктами она наименее подвержена разного рода кризисам, так как человек меньше есть уже не хочет, и если уж совсем туго то берет что подешевле, а дешевле чем в Ашанах и Лентах продуктов не найти, так что все вполне закономерно, надо просто мыслить глубже.
    Да и кризис в России вроде как в 98 случился, или Вы оттуда пишите?

  • ну годом ошибся, это что-то меняет? Что сказать то хотели?

  • В ответ на: ксерокс стоил 5 р. за копию, щас 4 р. стало ... Значит индекс НАСДАК в ближайшие пол-года точно не рухнет
    Ну с таким подходходом можно всё что угодно заболтать, а до сути так никогда и не добраться. :biggrin:

  • В ответ на: ипа зондирование?
    Я тоже с месяц назад, об этом упоминал. С приближением выборов будет всё больше "джуниоров" это факт. Вопрос в том: " что хотят -то они?". Или не хотят. В Инете нынешняя власть набирает не более 10%. Т.е. интернет-сообщество структоризовалось, как бы там "прагматики" и "интеджеры" с "Ич Алекасами" не старались. Тогда зачем эти "джуниоры"?

  • Какую фигню вы запостили, и тошно и скучно :death:

  • Да, вы правы.
    Виноват-с. Исправлюсь. Всенепременно-с:улыб:

    Хотя тут собсно Ухх с Казановой итак вроде уже разобрались в сути.
    Глыбже всё одно не получится.
    Но суть уже понятна.

  • В ответ на: Нет никакого обнищания, час назад был в Ленте, так вот народ там практически штурмом брал отдел овощи-фрукты.
    :ха-ха!: Это авитаминоз,весенние обострение

  • Ничего в официозе менять не надо.

    Всё изменится, если изменится оппозиция.

  • В ответ на: голосуй за путина, он за единую югославию и против НАТО, а единая югославия - путь к твоему благосостоянию. Или найди работу
    продолжу - и будет чем заняться. А то кучу флуда напостили.... Чего революцию не призвали осуществить? Или что-то другое предложите. Заработайте много денег, идите во власть и исправьте несправедливость. Кстати, на выборы ходили? Голосовали? То-то же!!!

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: С приближением выборов будет всё больше "джуниоров"...
    На форум приходят здравомыслящие люди, приближая тем самым вектор форумного мнения к вектору общественного мнения, только и всего.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ну и болтать))

Записей на странице:

Перейти в форум