Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Чем их не устраивал 80-ти летний и полностью управляемый Мубарак? Наверняка устраивал. Зачем его было свергать? Незачем, им не за чем. Израиль также Мубарак устраивал. Кто сделал переворот? У меня есть гипотеза, но она вам покажется слишком необычной.

  • Выкладывай.

  • Не готов впрямую " выложить". А вот так "издали" попробую "наваять. Сейчас много публикаций о том, что Россию продали и предали, что осуществляется беспрецедентный увод капитала за границу в денежном эквиваленте, что армия разрушена, силовые структуры коррумпированы, властюки полностью некомпетентны и ждёт нас полный коллапс. Вроде бы всё правильно. Но вот небольшая, но существенная "неувязочка". Ну не совершилась у нас ни оранжевая, ни бархатная, ни тюльпановая революция. Тандем пока передрался, как бы об этом не мечтали многие, рубль не обрушился, экономика хоть и стоит на месте, но держится, народ спокоен. Что из этого? А из этого следует, что РФ имеет , до сих пор свои "каналы влияния" на международные события и способна инспирировать события, которые нам выгодны, а дальше сами додумывайте.

  • В ответ на: У меня есть гипотеза, но она вам покажется слишком необычной.
    Казанова не темни. Инопланетяшки руку приложили?

    Если серьёзно вы бы хоть задумались какие круги разойдутся от этого камня брошенного в воду.
    Кто выгодополучатели?
    Тунис - 3000 голов уже на итальянской акватории отловлены и каждый день прибывает до 250. Итальянцы уже говорят о гуманитарной катастрофе.
    Египет - новый очаг нестабильности неопределённости в области артерии Суэца. Вас бы заинтересовала опухоль или отёк в области сонной артерии? Европа и беспокоится. А ну как к власти придут господа радикалы? Разумеется не придут - кто бы их пустил, но всё равно как-то неприятно европоантропам.
    Израиль получил ещё раз мобилизовать свои силы. Забудьте о забастовках, все сидят смирно, слышится воинственная риторика разнообразных слонопотамов. Евреям сейчас можно сказать - нужно сократить расходы на дантистов, юристов и учителей - поверьте это будет встречено с пониманием - ведь дело идёт ни много ни мало об обороноспособности страны от орд озверевших арабов "стремительно радикализующихся". Вспомните ведь именно из египтян был самый знаменитый "палестинец" Ясир Арафат. Ястребам в пендостане и израиле выгодно именно свержение Мубарака, а не его рутинная замена в ходе выборов.
    Всё равно битый туз. Всё равно осенью ему уходить. Так пусть с феерверком!

    Откажете в логике?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Каналы имеются, с приходом Путина, что бы не говорили, внешняя политика сильно изменилась. И даже вектор развития теперь четкий обозначен.
    Но Египет и БВ не Российская игра, как я уже сказал не свойственны Русским такие игры, ни опыта да и интересов особых нет. Высокие цены на нефть и газ, как это не кажется на первый взгляд абсурдным не выгодны России.

    А про БВ Авантюрист ака Михаил Муравьев хорошо попал в своей "Реконкисте".

  • В ответ на: "каналы влияния" на международные события и способна инспирировать события
    Скорее не каналы влияния, а остатки ядерного оружия доставшегося в наследство от СССР, мы до сих пор можем уничтожить наш шарик радиусом 6400 км., а вот когда они совсем заржавеют, а это наверное уже скоро, все эти революции вполне возможны.

  • Вова, не надо меня учить, я тебе сам мастер класс могу преподать.
    В ответ на: Всё равно осенью ему уходить. Так пусть с феерверком!
    Если всё равно, то на фига??? Не задумывались об этом. Западники, деньги считать умеют и неизбежные процессы не стали бы финансировать, так же как и Израиль. Значит это сделала третья сторона.

  • Да, согласен. Когда Советские ракеты заржавеют (а новых убойных точно не создадут), нам миру будет нечего предъявить. Тогда и начнут раздирать Россию.

  • В ответ на: Вова
    Буква "н" где? Снова бухать бухашку начал, что буквы теряешь?

    Я тебе разложил по полочкам кто проблемоприобретатьель, а кто выгодоприобретатель. Ты не читал што ле? Если звёзды зажигают, значит где-то есть спонсор.
    Думаете Красный Китай проплатил это маленькое безобразие?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Западники, деньги считать умеют и неизбежные процессы не стали бы финансировать, так же как и Израиль. Значит это сделала третья сторона.
    Что такое деньги - это цена бумаги на которой они напечатаны. Не велика цена.

  • В ответ на: Снова бухать бухашку начал, что буквы теряешь?
    Какие вы все сёдня забавные. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Буква "н" где? Снова бухать бухашку начал, что буквы теряешь?
    Нет, Вова, бухать я не начал и не хочется. А оскорблять тебя погонялом "Вован" тем более не хочу.
    А кто за это заплатил, ты Вова, узнаешь в ближайшие полгода. Я уже знаю.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум