Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Наша проблема - это отсутствие самоорганизации.

  • п.9
    Дык вот и не фиг :безум: :ха-ха!:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (03.02.11 16:04)

  • В ответ на: есть такие люди, для которых общественные интересы - приоритетны
    конечно, есть, именно они взрывают бомбы

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: ...каюсь, Интежер, я думала - Вы умнее.
    А я считал, что Вы культурнее - похоже ошибся...:хммм:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...не вываливает историю своей семьи. Это - личное.
    А кто хвастался, что его папа премию за изобретение получил? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Национальная группа - синоним понятия "этнографическая группа", каковой являются казаки. Мне, кагбэ, курс этнографии довелось в свое время прослушать. Но это было давно, и я стараюсь не злоупотреблять.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А Вам хорошо известны общественные интересы?
    Я думаю,что да, мне хорошо известны общественные интересы. Например, когда я прихожу в поликлинику - я вижу огромную очередь в регистратуру - у каждого человека на лице в этой очереди написан интерес это безобразие прекратить.
    Или, когда я разговариваю со своими родителями - пенсионерами - их интересы очень образно и эмоционально выражаются, когда речь заходит об уменьшении числа льготных поездок.
    Или, когда я гуляю с детьми на улице - я общаюсь с мамашами, чьи дети не могут попасть в дет.сад - там вообще не нужно быть психологом, чтобы узнать их интерес.

  • В ответ на: А вот с чего ты решил, что форумчане, не согласные с твоими бредовыми положениями , менее успешны, чем ты?
    Про успешность в России вообще можно забыть. Наиболее успешны те, кто умеет "пилить". Разве можно говорить об успехе, который приходит в результате воровства?

  • Казаки это окраинные этносы живущие в экстремальных условиях. На Северах у нас все казаки плодятся, на Дальнем Востоке. Сербы из Сербской Краины тоже когда-то были казаками, Троцкий их не трогал, и хотя войны их потрепали, но не они их добили, а поголовное расказачивание прошло с помощью подъема уровня безопасности края и комфорта.
    Казак и комфорт - явления несовместимые.

    Кстати бандиты очень неплохо самоорганизуются.

    Ваня Хренов-2.
    Мало не покажется!

  • В ответ на: п.9

    Например, в среде фанатов. Они привыкли еженедельно биться стенка на стенку. Поэтому они способны к самоорганизации, так как по долгу своего хобби вынуждены рисковать своим здоровьем. Поэтому они смогли организованно выступить - и поставили в тупик всех.
    Ежедневно биться стенка на стенку??? Фанаты??? Самоорганизация???
    А вы ничего не путаете? Вопервых клуб болельщиков "...." это не САМО, а организованная структура. Во вторых " Ежедневно биться стенка на стенку" это что то для меня новое, как для болельщика. А вот опыт рисования плакатов, скандирования и.т.д. это у "фанатов" есть, потому и выглядят их шествия. Опыт+ организация= результат.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ежедневно биться стенка на стенку???
    Придётся это сделать и победить, иначе исчезнем.

  • Стенка на стенку? Это вообще-то русская народная молодецкая забава. Реально сейчас бьются толпа на толпу.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • 2 antimatrix1111

    Уважаю что не испугались наткнуться на стену непонимания. Метать бисер перед свиньями все-таки полезно, т.к. есть вероятность что кто-нибудь из них задумается.

    Я нахожусь и действую в среде людей, для которых общественные интересы не менее важны, чем личные. Напишите плз в личку кто вы, в каких организациях состоите.

Записей на странице:

Перейти в форум