Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Лукашенко - президент России ?

  • Почитай статьи

  • Поживём - увидим. Но, думаю, не кинеться. Во-первых кому они здесь нужны? Во-вторых: Шушкевич в своё время не прижился, значит не совсем долбаки в Белоруси в среднем и высшем звене управления.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Это ведь всё про тебя.
    Скучно в сауне? :ха-ха!:
    В ответ на: У КОГО сейчас эта зарубежная собственность?
    Ну и у кого?
    В ответ на: И с терминами типа "говно", "болтуны", "флудаки", "флудерасты" поостерегись в разбрасывании.
    Только Вам и Вам подобным можно оппонентов либерстами называть? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (04.02.11 15:55)

  • В ответ на: Скучно в сауне?
    Чёт ты то ВлИва, то меня сауной пугаешь. Успокойся, я не в сауне, да предпочитаю русскую баню с веничком березовым.
    В ответ на: Ну и у кого?
    Ссылки ищите сами.

  • Восемнадцать лет назад, 25 декабря 1991 года, над Кремлем был спущен флаг Советского Союза. Присутствовавшие в тот морозный день на Красной площади советские граждане (включая автора этих строк) и представители посольств Китая, Кубы, Северной Кореи, Вьетнама, Лаоса стояли без головных уборов. У многих на глазах были слёзы.

  • Так, к концу декабря 1989 г. в странах Балтии оказалась основная часть советского торгового флота на Балтике; в Украине и Казахстане — до трети парка грузовых вагонов СССР. В причерноморских, приазовских и прикаспийских «постсоветских» республиках - за исключением РСФСР-России — оказалось свыше 70% советского торгового флота южных акваторий уже бывшего Советского Союза...
    Словом, даже в канун распада СССР и даже в последние часы его агонии некогда «братские» республики позаботились о весомости своей доли в имуществе уничтоженной страны.

    Такая политика последнего руководства Советского Союза проистекала из долговременной линии Кремля по обустройству национальных республик за счет, в основном, РСФСР и русского населения.
    Дело в том, что на протяжении последних 45-50 советских лет именно Россия (РСФСР) была, в буквальном смысле, донором почти всех союзных и большинства автономных республик. Из них делали «витрины» социализма и изобилия" именно за счет России (и, частично, Белоруссии), и "витрины" это знали. Поэтому неудивительно, что, в отличие от тех же регионов-«витрин», социально-экономическая ситуация именно в РСФСР, по данным статистики для служебного пользования и других документов, ухудшалась наиболее быстро. А вот после распада СССР те же республики-иждивенцы настолько осмелели, что продолжают требовать российской подпитки уже в другой - провокационной и унизительной для России форме. То есть в форме пресловутых финансовых исков за период советской, якобы, оккупации.
    web-страница
    к середине 1950-х вернулись к прежнему курсу: прямому и косвенному выкачиванию из России сил, средств и ресурсов для благосостояния "республик-витрин". В тот период хрущёвским руководством были запланированы и уже осуществлялись социально-экономические, внутриполитические, внешнеторговые и внешнеполитические развороты, что называется, по всем азимутам в сравнении со сталинским периодом. И главной особенностью таких разворотов были, по определению Иосипа Броз Тито, "сворачивание прорусской-прославянской-проправославной политики последнего сталинского десятилетия". По мнению Мао Цзэдуна,- "сползание к космополитизму, номенклатурному бюрократизму и сепаратизму ". Кстати, тот же Мао в беседе в Пекине с иностранными журналистами осенью 1964-го прогнозировал: "К власти на местах в СССР после 1953-го пришли националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники..." (см., например, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12; "Материалы пленума и собрания ЦК КПК", Пекин, 5 марта 1993 г.).

  • В ответ на: Чёт ты то ВлИва...
    И где он? В речку канул?
    В ответ на: Ссылки ищите сами.
    Как всегда сказать нечего?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ВлИв с нами, он не в СИЗО , как недавно..читайте оптимистичные посты ВлИва.:улыб:
    А гнобили нас вместе с Беларусью, уж надо быть нам вместе.
    -Примечательно и то, что квартплата в РСФСР всегда была дороже, чем в большинстве других союзных республик. И прежде всего из РСФСР, а также из Белоруссии переводились колхозы и совхозы, вместе с их кадрами, техникой, семенным фондом и животноводческим поголовьем в другие республики. По имеющимся данным, свыше 150 колхозов и совхозов было переведено на казахстанскую целину исключительно русских территорий — т. е. не из автономий РСФСР, а также из Белоруссии

  • В ответ на: ...вместе с Беларусью, уж надо быть нам вместе.
    А я разве против? Только не в надуманном союзном государстве, а в едином унитарном. Ну, и пусть Батька выставляет свою кандидатуру в президенты - я тоже не против, только голосовать за него не буду.
    В ответ на: ...он не в СИЗО , как недавно...
    Угрюмым от этого не стал?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (04.02.11 17:46)

  • В ответ на: включая автора этих строк
    я тоже жалею что СССР развалился, но автор тех строк как тогда нифига не понимал, так и сейчас

  • Дикого капитализма в Белоруссии не будет! Поэтому….

    Переработка сельхозпродукции не только для Беларуси, но и для любой страны в современных условиях приобретает стратегическое значение. Об этом 3 февраля на совещании по вопросам развития белорусской молочной отрасли заявил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

    Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь должна получать максимальную выгоду за счет экспорта высококачественной молочной продукции. Для решения этих задач потребуются значительные вложения. В том числе перспективно сотрудничество и с такими крупными транснациональными компаниями, как французско-российская "Данон-"Юнимилк" (с ее возможностями продаж готовой продукции на рынках России и ЕС), которая уже работает на белорусском рынке. В 2009 году в республике было создано два совместных предприятия по производству цельномолочной продукции: СООО "Юнимилк Пружаны" и СООО "Юнимилк Шклов".

    Тем не менее, отметил глава государства, Беларусь может прекратить сотрудничество с этой компанией в случае невыполнения ею взятых на себя обязательств.

    Свою деятельность совместные предприятия начали в 2010 году. Однако до настоящего времени работа инвестора заключается фактически только в розливе молока в тару.

    "Если вы в первом квартале не выполните мои поручения, вы на рынке Беларуси больше работать не будете", – подчеркнул Александр Лукашенко, обращаясь к руководству этой компании. Требования относительно максимальной глубины переработки молока и вложения средств в развитие сырьевых зон было четко сформулировано во время посещения главой государства "Юнимилк Шклов" в июне прошлого года. И руководство компании обязалось выполнить их неукоснительно.

    Александр Лукашенко высказал обеспокоенность в связи с тем, что сотрудничество с компанией "Юнимилк" ограничивается лишь переработкой и экспортом питьевого молока, т.е. фактически вывозом сырья. "Мы ее впустили на наш молочный рынок, к сырьевым ресурсам на самых льготных условиях. Но я категорически предупреждал о недопустимости вывоза из страны продукции с низкой добавленной стоимостью. Более того, компания сама обещала создать современные молокоперерабатывающие предприятия и развивать свою сырьевую базу. Однако реализации этих обещаний пока не видно", – подчеркнул Президент.

    "Меня это до глубины души возмущает. Вы забыли, что вы работаете не в России, а в Беларуси. И вопросы коррупции, вопросы дележки, давления, всякие там договоренности – все это недопустимо", – сказал Александр Лукашенко. "Я знаю все, даже о чем вы думаете: как вы делили дивиденды, сколько получали ваши представители в Беларуси и т.д., даже, куда вы эти деньги направили", – добавил он.

    "Я вас предупреждал, что с вас никто не возьмет ни копейки, никто с вас не потребует никаких взяток, но вы работайте честно. Я определил вам направление работы", – отметил глава государства. "Вы решили: Президент пусть говорит, а мы тут по-своему сделаем. Заблуждаетесь!" – предупредил Александр Лукашенко.

    "А то тут, наверное, после выборов все поняли, что мы сейчас будем страну на куски рубить и раздавать. Что нам не надо – отдадим "Данону", Германии, России, Польше. Так вот – этого не будет, – подчеркнул белорусский лидер. – И это касается не только молочной отрасли".


    ПОЛНОСТЬЮ ТУТ


    http://server40.livejournal.com/

  • У тебя три темы, в которые, видимо, укладываеться смысл твоей жизни: колбаса-холодильник-говно. )))
    Чем такой трёп разводить - "пососи лучше леденец".
    Я тоже за то, чтобы Лукашенко участвовал в выборах президента объеденнённой России и Белоруси.
    Только не дадут ему, потому как на ЧЕСТНЫХ выборах порвёт он медвепутов как Тузик грелку. Костьми лягут - не дадут, ибо это сразу конец их воровской шайке - новый 37 год.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

    Исправлено пользователем Угрюм-Река (04.02.11 18:49)

  • Какой молодец, люди инвестировали, работают, построили и тут на тебе - пришел лукашенко и все отобрал. Граждане да что ж такое творится? У нас под боком появляется новое кндр :biggrin:

  • В своём ли ты уме?! Кто что построил? Мы по пром производству не вышли на уровень 1990 года.
    А если кто чего и построил - то ктож будет резать курицу, несущую золотые яйца? Капитал не даст вывозить - да! За коррупцию сажать будет.
    А ты чего заблажил как Кирпич в трамвае, когда его с кошельком прихватили? Наверное самому лет 15 Колымских лагерей светит?:миг:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: но автор тех строк как тогда нифига не понимал, так и сейчас
    Не, ну ты с Марксом на пару, правы , конечно. Но вот зачем врать-то?:улыб:

  • В ответ на: Мы по пром производству не вышли на уровень 1990 года.
    погуглите, хотя то, что производилось нафик никому не надо было.
    В ответ на: А если кто чего и построил - то ктож будет резать курицу, несущую золотые яйца?
    вот и я говорю, что лукашенко шизофреник с манией величия
    В ответ на: За коррупцию сажать будет.
    та нихай сажает, только вот сядут белорусы, а не молочники.
    В ответ на: А ты чего заблажил как Кирпич в трамвае, когда его с кошельком прихватили? Наверное самому лет 15 Колымских лагерей светит?
    все больше и больше желчи.

  • Я отказал вам в юморе, теперь отказываю в разуме.

  • Да мне-то на олигофренические "отказы"....

  • В ответ на: У тебя три темы, в которые, видимо, укладываеться смысл твоей жизни...
    Судить по себе признак дурного тона. :ха-ха!:
    В ответ на: ...порвёт он медвепутов как Тузик грелку.
    А те выборы, которые он проиграет - Вы, конечно же назовёте нечестными, тут, кстати голсовалку включили - посмотрите результат.
    В ответ на: ...новый 37 год....
    Ну, тут кое-кто спит и видит возможность постучать на соседей, которые лучше живут.
    В ответ на: ...укладывается смысл твоей жизни...
    А ради чего я должен ограничивать свои потребности? Ради того, чтобы кое-кто, желающий обстановки 37-го года, имел возможность доносы строчить?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Мы по пром производству не вышли на уровень 1990 года.
    Да кому нужно такое промпроизводство, которое было в 90-м году? Струкиуру этого производства менять надо. А кто будет? Кто директорами на заводах сидит? Им это надо?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Кто сказал строчить доносы?
    Я стрелять хорошо умею. Рука не дрогнет! :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Оно было. Была культура производства. Были высокотехнологические производства. Сейчас этого нет. НЕТ. Нет будущего. Участь того, кто будет поддерживать нынешнею деградацию будет печальной.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Была культура производства.
    А вот этого как раз и не хватало - зачастую нарушалась технологическая дисциплина - сам видел на заводе.
    В ответ на: Были высокотехнологические производства.
    И это было не на должном уровне, правда не везде. Не возможно разрабатывать высокотехнологичное производство в условиях, когда руки ценятся выше мозгов.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Я стрелять хорошо умею. Рука не дрогнет! :ухмылка:
    Крови русской попить захотелось? У палача руки зачесались?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Палачи тоже нужны. :biggrin:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Палачи тоже нужны. :biggrin:
    Ну, вот Вы и раскрыли свою сущность, и сущность тех, кто хочет Лукашенко в президенты. :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я раскрыл только твою глупость.
    Просто я против отмены смертной казни.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Просто я против отмены смертной казни.
    А не опасаетесь, что может быть судебная ошибка в отношении Вас или Ваших детей? Смертная казнь на сегодняшний день, к сожалению, нужна, как исключительная мера, но всё-таки нужны какие-то меры, которые защищали бы людей от судебных ошибок.
    В ответ на: Просто я против отмены смертной казни.
    А как насчёт того, чтобы самому стать исполнителем? Или может быть кому-нибудь из Ваших детей?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Исполнить могу. В СССР перед исполнением растрельной команде давали прочитать дело того, кого предстояло казнить. При таком условии - рука не дрогнет.
    Моя служба в армии связана была с несением караула по охране преступников. Так вот Караульный (даже ныне, при отсутствии смертной казни) получаеться как бы сам прокурор, сам адвокат, сам судья и сам палач.
    Подумайте об этом на досуге.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: В СССР перед исполнением растрельной команде давали прочитать дело того, кого предстояло казнить.
    Емнип по делу Чикотило был казнён невинный человек. Кроме того исполнителю можно дать и фальсифицированные документы...
    В ответ на: Караульный... получается как бы сам прокурор, сам адвокат, сам судья и сам палач.
    Мне это известно, но мне известно и то, что в советские времена караульными были в большинстве ребята из Средней Азии и с Кавказа - странным не кажется?
    В ответ на: Исполнить могу.
    А как Ваши религиозные убеждения? Или Вы атеист?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Исполнить могу. В СССР перед исполнением растрельной команде давали прочитать дело того, кого предстояло казнить. При таком условии - рука не дрогнет.
    Моя служба в армии связана была с несением караула по охране преступников. Так вот Караульный (даже ныне, при отсутствии смертной казни) получаеться как бы сам прокурор, сам адвокат, сам судья и сам палач.
    Подумайте об этом на досуге.
    ============================================
    Раньше о таком старались никому не рассказывать. Очень жаль,что нравы и понятия изменились далеко не в лучшую сторону :dry:
    Очень надеюсь,что у нас никогда не будет массовых расстрелов и люди с нездоровыми наклонностями всегда будут считаться преступниками,кем они и являются.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • 1. Могут. Это проблема палача?
    2. Кажется. Слишком берегли чуства "бедненьких" "мальчишек". В позднейшее время с этим прекрастно справлялись и русские. А то жить в безопастном обществе хотят все, а как выродков за забором держать, да стрелять когда надо - так все в белых перчатках ..ля.
    Внесу ястность - лично сам никого не убивал, но после некоторых событий в моей жизни рука не дрогнет.
    3. Я агностик.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Могут. Это проблема палача?
    Это проблема кзнённого, который может быть казнён безвинно.
    В ответ на: Я агностик.
    ...агностик может быть как верующим, так и неверующим...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А мне стыдиться нечего. Когда страна разваливалась я в постельку не ссался и плоскостопия у меня не было. Лямку тянул - "через день на ремень", хотя было и такое, что в столовой у нас две недели хлеба небыло и сухари затхлые со складов НЗ перед этим месяц жрали.
    А нездоровые наклонности - это либерастия. Либерасты и есть преступники. А когда мужчина своё общество от уголовников защищает - это нормально. Любой ценой.
    Про "массовые растрелы" блеянья всем уже надоели.
    Или наступление под Сталинградом можно тоже назвать "массовым расстрелом" цивилизованных европейцев немецкой и румынской национальности. Это, наверное, по-вашему вообще геноцид был?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Либерасты и есть преступники.
    Объявление людей преступниками только за то, что они имеют точку зрения отличную от Вашей это просто признак низкого интеллекта... А как Вам понравится, если либералы объявят Вас преступником за тоталитарную точку зрения и оправят в лагерь пожизненно? Расстреливать не будут по причине своих либеральных взглядов, а вот от общества изолируют навсегда.
    В ответ на: Либерасты...
    Умные люди таких терминов не применяют.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Про "массовые растрелы" блеянья всем уже надоели.
    Или наступление под Сталинградом можно тоже назвать "массовым расстрелом" цивилизованных европейцев немецкой и румынской национальности. Это, наверное, по-вашему вообще геноцид был?
    ====================================================
    Чо к чему? :безум:При чем здесь Сталинград и вообще война? Вам не кажется,что там убивали и сами гибли люди,которых палачами даже самый больной человек не назовет? Вы все перепутали.
    А вот расстреливатьбезоружных людей,которые не являются патологическими убийцами,педофилами и т.п.,а просто смеют иначе думать - это не просто палачество,но и вселенская мерзость. Очень огорчает меня падение нравов в нашей стране :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А вот расстреливать безоружных людей, которые... просто смеют иначе думать - это не просто палачество, но и вселенская мерзость.
    Да и преступниками объявлять - тоже. ИМХО, от недостатка интеллекта это.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: это просто признак низкого интеллекта
    Ты бы про "интеллект" помолчал, ведь обгадился уже везде со своим "интеллектом". Если ты этого не заметил, то многие заметили, на что тебе неоднократно указывали, а с тебя как " с гуся вода",

  • Да не в лагерях дело. А в том, что либерасты разрушают страну. В том числе тем, что не могут устранять деструктивные элементы, ибо сами являються деструктивным элементом.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: ...то многие заметили, на что тебе неоднократно указывали...
    Ваши клоны?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...либерасты разрушают страну....
    Я уже 20 лет слышу прогнозы, что РФ скоро развалится - не дождётесь.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вы наверно засыпаете и представляете как вам дают наган и вы идете стрелять либерастов, пытать и раскулачивать олигархов... но просыпаясь видите, что в руке совсем не наган.

  • На протяжении всейистории человечества это делалось. Только сейчас, когда возникли тепличные условия в развитии европейской цивилизации она отошла от этого принципа. Протрезвление в виде исламского фундаментализма уже близко.

    Кроме того про Сталинград.
    А мы, граждане СССР не уничтажали тогда инакомыслящих немцев. У них были свои идеи, за которые мы их уничтожали. У нас были свои идеи, за которые они нас уничтожали. Разве не так?
    А можно расстреливать людей, которые покрывают педофилов, убийц и т.п.?
    Или создают условия для процветания и увеличения педофилов, убийц и т.п.?
    Шире смотрите на проблему!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Я раскрыл только твою глупость.
    Вот про такие случаи и говорят: "Америку открыл". :ухмылка:

  • А мы дожидаться и не собираемся, наоборот, сделаем так, чтобы Россия только прирастала терреториями.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Пенс, у меня всего один клон, в сотый раз повторяю, надоело уже

  • В ответ на: чтобы Россия только прирастала терреториями.
    еще бы узнать зачем

  • Если ты не можешь сам ответить на этот вопрос, то это уже диагноз... :ухмылка:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Ну-ну
    Ты внятно можешь ответить - зачем? Наверно сказывается образование и то, что дальше своего носа не видишь и думать не умеешь. Только наган держать в руке, каратель блин...Тебе земли не хватает? так п..й, осваивай, навалом же...

  • В ответ на: ...сделаем так, чтобы Россия только прирастала терреториями.
    Китайскими? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум