Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Лукашенко - президент России ?

  • Понятно. Intejer - невменяем.
    Перечитывай ту чушь, которую написал. И учишься думать. :зло:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Вот не надо молоть откровенную чушь. Белорусы прекрасно осведомлены о том, как заворовалась рассейская "власть". И о том, как В РФии живут в провинции, а не только в МАскве.
    И вполне резонно считают Батьку гарантом от прихватизаций и прочего воровского беспредела.
    Да, белорусы не такие зажратые, как московское гламурьё. Но они не ведуться на фантики, а твёрдо знают цену того, что имеют и не желають становиться люмпенами в угоду какому-то ворью без роду без племени.
    Повторю ещё раз - печальный пример "..Россиянии, панимаишь..." перед глазами. Дураков в Белоруссии маловато, скорее наоборот - хитрож..сть повышена. Вот и доят РФию, и правильно делают. Себе лучше делают, не дяде забугорному, и не малахольным либерастам европейским.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Сударь! Вы свои посты перечитайте, а потом что-то пишите.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Вот не надо молоть откровенную чушь. Белорусы прекрасно осведомлены о том, как заворовалась рассейская "власть". И о том, как В РФии живут в провинции, а не только в МАскве.
    И вполне резонно считают Батьку гарантом от прихватизаций и прочего воровского беспредела.
    Да, белорусы не такие зажратые, как московское гламурьё. Но они не ведуться на фантики, а твёрдо знают цену того, что имеют и не желають становиться люмпенами в угоду какому-то ворью без роду без племени.
    Вы не на митинге.Меньше пафоса.
    Белорусы разные.Есть среди них и те кого не устраивает положение в стране.И бедность там тоже присутствует.Просто не в таких масштабах.Внешний долг растет очень быстро.Начались консультации с МВФ(да,да с тем самым МФВ) о предоставлении очередных пулов.Давно говорят о приватизации в Белоруссии.И никуда от нее не денутся.Началось размещение еврооблигаций, что само по себе уже говорит о попытках наполнить ЗВР Белоруссии,который несколько лет рос только за счет наращивания госдолга.И много чего еще,что не укладывается в Ваши агитки.

    Так что....
    Вот не надо молоть откровенную чушь. (С)
    В ответ на: Вот и доят РФию, и правильно делают. Себе лучше делают, не дяде забугорному, и не малахольным либерастам европейским.
    Правильно.Так ее, эту "расею".Нехай загибается.Лишь бы Батька малахольным либерастам нос утер.

    Национальная русская забава:
    Назло мамке, уши отморозить.
    :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • ДИКИЙ ТОПИК
    :ха-ха!: :спок:

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • В отличие от большинства форумских знатоков я в белорусских делах не силен, и бываю там только по 2 недели раз в 2 года, но что-то мне с Батькой в одном государстве жить не хочется.

  • Иронию понимаем?
    Если я глава государства - меня должны заботить интересы МОЕГО народа, а не имидж на Западе, Востоке и Юге.
    И вот чего критикуют Батьку за то, что не демократичен?!!
    Почему бы не озаботиться судьбой населения Саудовской Аравии? Там вообще-то абсолютная монархия! Людей судят по законам шариата! Никаких выборов!
    Почему именно Белорусь и Лукашенко?!!!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Иронию понимаем?
    Сдается мне джентльмены,что это была комедия.(с)
    Так это ирония про " белорусы не такие зажратые, как московское гламурьё. Но они не ведуться на фантики, а твёрдо знают цену того, что имеют и не желають становиться люмпенами в угоду какому-то ворью без роду без племени." ?
    Тады прощения просим.Я то думал, очередной клич для варягов в лице Лукашенки.Приходи дескать и володей нами.А то земля то наша, как есть большая порядку тока нету.....
    В ответ на: И вот чего критикуют Батьку за то, что не демократичен?!!
    Ну есть за ним такой грешок.А кто у нас нынче демократичен?Вон наш самый главный демократ обвинил Запад в недемократичности.Чего расстраиваться по этому поводу то?
    В ответ на: Почему бы не озаботиться судьбой населения Саудовской Аравии? Там вообще-то абсолютная монархия! Людей судят по законам шариата! Никаких выборов!
    Вы у меня спрашиваете?Без понятия.Хотя можно догадаться.Наверное там свой сукин сын.
    В ответ на: Почему именно Белорусь и Лукашенко?!!!
    Потому что гладиолус.....(с):улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Посмеялся бы, если бы не было так грустно...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Бедноватый, надо сказать, выбор претендентов :хммм: А что Кадырова не добавили? Его тоже в президенты Всея Руси продвигают.
    web-страница
    :злорадство:
    А мне в этом списке не хватило главной строки - против всех. Потому как выбирать в нем - некого :хммм:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (25.01.11 17:07)

  • ННП

    Пока тут теоретики копья ломают, "батька" уже

    провозгласил себя президентом России

  • Следующим президентом России в 2012 году должен стать Александр Лукашенко. Только он способен вывести РФ из кризиса. Таков сенсационный результат голосования, которое проходило на сайте РИА «Новый Регион». За Лукашенко проголосовало абсолютное большинство читателей сайта - 78,28%.

    За 9 дней в опросе приняли участие 44 098 человек.

    В то время как российская власть (тандем) демонстративно игнорирует инаугурацию Батьки, не скрывает своего раздражения по поводу его заявлений, российский народ, соскучившийся по крепкой хозяйственной руке, в полной мере симпатизирует Александру Лукашенко и даже готов выбрать его своим президентом. Российские избиратели в массе своей считают, что в соседней республике «есть порядок и справедливость», жизнь там лучше и сытнее.

    Любопытно, что в случае участия Лукашенко в выборах президента РФ, «нацлидер» Владимир Путин при честном подсчете наберет только 6, 68%голосов, а его преемник Медведев и того меньше - 2,2%.

    Чуть больше 3% голосов избирателей наберут вечные кандидаты - Борис Немцов, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский.

    http://www.newsland.ru/news/detail/id/622908/cat/94/

  • В ответ на: Только он способен вывести РФ из кризиса/
    только он, только он... Остальные так импотентны по сравнению с ним

    трезвость - норма жизни

  • Не! Не надо Лукашенку :безум: Неужели нам еще горя мало? :eek:
    Когда я служил в Красной Армии,у нас был такой капитан филлипович,рожа,особенно взгляд,один в один как у этого лукашенки.Идиот был конченый :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (27.01.11 19:09)

  • В ответ на: Не! Не надо Лукашенку :безум: Неужели нам еще горя мало? :eek:
    Перефразируя известную поговорку - " что русскому человеку хорошо - то либероиду - горе ...."

  • Кто либероид-то? Даже не смешно. :шок: У нас что,своих нет?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Остальные так импотентны по сравнению с ним
    А судьи кто?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: "что русскому человеку хорошо - то либероиду - горе ...."
    Почему Вы только коммуноидов и сталиноидов считаете русскими людьми?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Либероидов вообще людьми называть нельзя... Животные подвергающие и подвергающиеся отбору по Дарвину!:миг:

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Если либерализм и толерантность ,суть одно и то же,то согласен (насчет животных)
    Но люди зовущие на престол лукашенку - еще хуже.С какого перепугу Белорус лукашенка будет любить и лелеять Русских? :безум: Во истину,когда Бог хочет наказать,Он лишает разума :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Во истину,когда Бог хочет наказать,Он лишает разума :зло:
    :respect:Это можно про многих местных обитателей сказать...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    В ответ на: Не! Не надо Лукашенку :безум: Неужели нам еще горя мало? :eek:
    Перефразируя известную поговорку - " что русскому человеку хорошо - то либероиду - горе ...."
    Ротшильд, Вы имеете наглость заявить, что всякий нежелающий голосовать за Лукашенко (Да царит он вечно в СВОЕЙ Белоруссии и не лезет к нам) - либероид? А... по сопатке не желаете?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Если либерализм и толерантность ,суть одно и то же,то согласен (насчет животных)
    Но люди зовущие на престол лукашенку - еще хуже.С какого перепугу Белорус лукашенка будет любить и лелеять Русских? :безум: Во истину,когда Бог хочет наказать,Он лишает разума :зло:
    Славненько, что на Руси еще есть люди помнящие о том, что нет худшего управляющего для большого имения, чем хороший, просто замечательный хозяйничик соседского именьишка.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: что всякий нежелающий голосовать за Лукашенко
    А что,уже где-то пошло голосование?
    Сеньора,не принимайте близко так, вы же ведь не относите себя к либероидам?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Сеньора,не принимайте близко так, вы же ведь не относите себя к либероидам?
    Думается мне, сударь, Вы не считаете себя звериком известной породы с рогами и проплешиной, но озлитесь если ВАС так назовут. :knix:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А вас кто-то назвал уже либероидкой?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • За кого вы отдадите свой голос в 2012 году на выборах президента России?
    1. Жириноский ВВ
    2. Зюганов ГА
    3. Лукашенко АГ
    4. Медведев ДА
    5. Немцов Бл
    6. Путин ВВ
    7. Кащенко-Противвсех ПП.

    Ваня Хренов-2.
    Мало не покажется!

  • Что значит "Немцов Бл"? Он, вообще-то, Ефимович.

    А вопрос дурацкий, если не сказать противозаконный: Лукашенко - не гражданин России, поэтому в выборах участвовать не может.

    Caveant consules!

  • Я не мог вспомнит его отчества, искать было в лом, ну а когда написал просто Б посмотрел - куце и коряво смотрицца. Ну и добавил "л", потому что суть отражает.
    Есть сатисфакция?

    Ваня Хренов-2.
    Мало не покажется!

  • Если по этому признаку, то все уже проголосовали - МЕДВЕДЕВ ДА

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не уловил вашего флюида. О чём речь? О 2008 что ли?
    Но мы то о 2012.

    Ваня Хренов-2.
    Мало не покажется!

  • В ответ на: Если по этому признаку, то все уже проголосовали - МЕДВЕДЕВ ДА
    Хэ, прикольно :live:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Не! Счас поглядел.Медведев соревнуется с Кащенко. Хочу в лес :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Где деньги



    интересно так говорит....

  • И только ротшильду пофиг на голосовалку, он тролит дальше:хехе:

  • Сталин как-то сильно выделял грузин?
    При Лукашенко будут столько воровать?
    Он себе острова покупает?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Он себе острова покупает?
    А есть на что? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В идеале (для нас)был-бы президент-сибиряк:yes.gif: и не просто тут слегка поживший,настоящий чалдон :спок:

    ps. А что,при сталине грузины плохо жили? Да и с чеченцами он поступил не так,как поступил-бы в аналогичном случае с жителями какой-нибудь тамбовской губернии :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (29.01.11 13:00)

  • Захотел бы - было бы на что!
    А вот вообще, какие претензии к Батьке кроме откровенно дебильных - "тиран" и "он мне напоминает мне прапорщика-дебила из армии"?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • претензии к нем просты:никакой экономист, никакой политик, никакой руководитель. Вы хотите что бы у батьки в руках ядерная дубина была? Да всему миру придется объедениться, что бы его свергнуть и отсюда все вытекающие либо война, либо раздел и протекторат. Оно вам надо? Его идеализируют те, кто живет в РФ на белорусскую зарплату, их гложет зависть и они хотят всем того же.

  • В ответ на: никакой политик
    шутите, уважаемый? Батько раскручивает на деньги русских ымперцев, доит их. А те платят. И это никакой политик? Да он хитрее всех Ваших путеных

  • забавно, вы считаете занять и не отдать, пообещать и не выполнить это признак хорошего политика? Если у вас сосед займет 1000 р и не отдаст вы тоже будете ходить и всем расказывать какой он замечательный, рачительный человек?

  • политика - дело весьма циничное, тут сравнивать с общечеловеческими отношениями не стоит. Батька весьма успешно доит Россию. А то, что ельцины и путены страдают/страдали ностальгией по СССР - так это их проблемы. Почему Батька не может этим воспользоваться? Если есть лохи - будет и лохотрон

  • В ответ на: забавно, вы считаете занять и не отдать, пообещать и не выполнить это признак хорошего политика? Если у вас сосед займет 1000 р и не отдаст вы тоже будете ходить и всем расказывать какой он замечательный, рачительный человек?
    Есть люди наделенные способностями многократно занимать и не отдавать 1000 рублей. Некоторые из них умудряются занимать деньги у людей живущих намного хуже занимающего. И домик у вечного должника бывает порой весьма ухоженным, и дети сыты. и жена не в тряпье...
    Я такого соседа "замечательным" не назову и за хозяйством своим приглядывать не доверю, но и НЕрачительным напрасно обругивать не стану. Ибо НЕрачительным его назвать нельзя. Особливо если долги через суд взыскать не получится.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А конкретнее?
    В чём плохой экономист?
    Про политика - уже высказались, очень толковый парень. И у Шушкевича он вчистую выиграл.
    А кто тогда толковый руководитель? Ватага клоунов под названием "Единая Россия"? Медвепуты заворовавшиеся? Уже смотреть на них противно всё обещают благости всякие, строжаться на коррупционеров, а воз и ныне там!
    А что? Батька бы её (дубину) крепко бы держал. Я бы при нём перестал думать о том, "куды бечь", когда пиндосовские крылатые ракеты ТЭЦы и ГЭС долбать начнут в январе, как Югославию в своё время раздолбали!
    Вот сербов-то за что так пиндосы? Думаете с нами будут церемониться?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Я бы при нём перестал думать о том, "куды бечь"
    Зато язык бы прикусили и на форумах бы не флудили. :ха-ха!:
    В ответ на: когда пиндосовские крылатые ракеты ТЭЦы и ГЭС долбать начнут...
    Ё-моё! Как это знакомо! Со школьных лет слышу... А Вам это, видимо, крепко в голову забили, до сих пор освободиться от пропагандистского мусора не можете. :ха-ха!:
    В ответ на: ...в январе...
    Так январь то завтра кончается...
    В ответ на: когда пиндосовские крылатые ракеты ТЭЦы и ГЭС долбать начнут...
    Так у Вас же собственный коттедж недалеко от центра - постройте частное бомбоубежище. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Про политика - уже высказались, очень толковый парень.
    В чем толковый-то? В том, что поссорился со всеми? В том, что он не выполняет свои обещания? То о чем тут "высказались" отнюдь не доказывает его толковость, РФ вынуждена субсидировать беларусь пока не построят один из потоков ибо неадекватный лукашенко может закрыть трубопроводы, а Европой на него не надавишь, как это можно сделать с украиной. Построят потоки и нагнут жжеще чем в прошлом году.
    В ответ на: А кто тогда толковый руководитель? Ватага клоунов под названием "Единая Россия"?
    Эта фраза показывает насколько вы разбираетесь в устройстве государства. Эти клоуны законотворцы, а не руководители.
    В ответ на: а воз и ныне там
    воз медленно, но движется, хотя с вашими высказываниями про едро согласен.
    В ответ на: Батька бы её (дубину) крепко бы держал
    расскажите это кому-нибудь на кухонных посиделках, я по поводу батька+дубина уже высказался.
    В ответ на: как Югославию в своё время раздолбали!
    несчастную сербию целой коалицией долбали с ее устаревшим вооружением, РФ раздолбать можно только экономически и сепаратизмом и батька бы в этом помог. Ибо даже со страной размером в субъект федерации управиться не может, что уж говорить про всю РФ.
    В ответ на: Думаете с нами будут церемониться?
    Думаю будут, пока РФ является надежным партнером и обладает второй по силе ядерной армией и третей "простой", та и то 3 место дали из-за численности, но никак из-за вооружений.

  • Я вот о чем подумал...

    Чем идея "Лукашенко - президент России" принципиально отличается от иронически высказываемой некоторыми либералами (и, естественно, гневно осуждаемой патриотами) идеи "Саакашвили - президент России"? :ухмылка:

    Оба - граждане иностранных государств, ранее входивших в СССР, оба достаточно хорошо говорят по-русски, оба довольно жестко подавили активность оппозиции, оба (каждый в рамках соответствующий политической парадигмы) слывут "эффективными управленцами"...

    Caveant consules!

  • 1. А белорускому народу как-то заплохело от того, что Лукашенко не выполняет каких-то обещаний перед Российской властью? О качестве нашей власти уже говорит то, что они не могут нагнуть раком не тольго Батьку, но и "любителяя кушать галстуки". Не смешите на счёт потоков - до момента, когда они заработают ещё как до Китая раком. И по мощности они не заменят ПОЛНОСТЬЮ белорусский транзит. Батька эффективен - у него есть этот ресурс и он им умело пользуется.
    2. А руководители в партии "голубого медведя" не состоят?
    3. Куда движется? Под откос.
    4. Всё равно не соглашусь. Наши политические карлики не доросли до этой дубины. Не знаете фактов, как Сердючёк матом отгонял от себя офицера с дублирующим ядерным чемоданчиком?
    5. Не питайте иллюзий про мощь России. С Грузией справились на грани фола. С Белорусью справиться не можем экономически и политически. Тем более, что она от нас, по вашим словам, сильно зависит.
    6. ПОКА являеться... С бердской бригадой спецназа не знаете что случилось?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • 1. В Белоруссии флудить на форумах не запрещено.
    2. В Югославии, думаю, некоторые "умники" тоже думали, что "Начальная военная подготовка" в школе - чушь несусветная.
    3. Этот ответ выдаёт всю скудность Вашей мысли, уважаемый дон.:улыб:
    Январь - условность. Главное сочетание - уничтожение ТЭЦ в сибирском городе зимой. Какой будет судьба населения в этом городе? Никакой термоядерной бомбы не надо.
    4. Могу, но не вижу смысла. При применении крылатых ракет по ключевым объектам города - бомбоубежище не нужно. При последующих после этого беспорядках не поможет. При применении термоядерной бомбы не спасёт. Деньги можно потратить более рационально.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум