Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Кавказ ОМОНа не боится...
    ...а боится только регулярной армии.... Точнее службы в ней.
    Минестерство обороны все жалуется что типа служить некому... Типа одни хлюпики. Пожалуйста - несколько тысяч человек готовых не точто с оружием воевать, готовых голыми руками биться. Причем как мне кажется в армии они скорее всего не были....Не надо на них протоколы состалять. Надо им повестки в военкомат вручать. Тех кто по какому то недоразумению уже служил тут же отправлять на сборы,месяца на три... А там по тревоге куда нибудь в дубинку перебрасывать. Это не наказание, это почетная обязанность любого гражданина РФ, буть то болельщик Спартака или житель кавказкого региона!!!!!

    Карта стран где был

  • Зачем использовать армию в качестве репрессивного механизма?
    Там, кстати, и так нездоровая атмосфера.Идёт полный развал по религиозному, этническому и территориальному принципу. В казармах господствуют отношения тюремного типа.
    А чего ждать от системы, формируемой по рабскому принципу...

    Армия в общем полностью небоеспособна и окончательно превращается в сброд.

    Ну, в принципе Ваши предложения послужат дальнейшему формированию революционной ситуации.и в этом смысле имеют свою пользу.
    Попавшие таким образом в армию люди ещё больше сплотятся между собой. Начнут разваливаать там изнутри то, что ещё не развалилась. Будут способствовать дальнейшему разделению по указанному принципу среди личного состава. Служить всё равно никто не будет. Начнутся конфликты с офицерами. Командование, разумеется, всё это будет замалчивать, мол - всё в порядке, никаких межнациональных конфликтов нет.

    Кстати, Вас самого неплохо бы призвать и поместить в эту среду.

  • Да ладно! Процент цветных в армии и так зашкаливает, Вы не в теме.

  • В ответ на: там, кстати, и так нездоровая атмосфера.Идёт полный развал по религиозному, этническому и территориальному принципу. В казармах господствуют отношения тюремного типа.
    А чего ждать от системы, формируемой по рабскому принципу...
    Давно там были?

  • Ну возможно не в теме... Не знал что китайцы и латиносы у нас уже служат... ))) но если серьезно, дело не в том кто служит, а в том кто не служит... Подумайтекакой должен быть минимальный достаток чтобы приезжему жить в Москве? Понятно что значительно больше чем у местных фанатов Спартака .... Соотвественно у них больше возможностей откосить от армии....

    Карта стран где был

  • То что в армии есть проблемы ... Серьезные... не понятно только нашему правительству. Но то что там значительно проще навести порядок тоже понятно. Было бы желание... Или политическая воля и способность ее реализовать....

    Карта стран где был

  • Кости в той среде я был .... Причем 720 дней.... Если че

    Карта стран где был

  • Я шокирован вашей неосведомлённостью. На Кавказе вообще-то дают взятки за то чтобы призвали. Даги в армии это притча во языцех. Они там часто просто русских чморят. Реальность наоборот.

    Южане-исламисты самые мужественные люди и скоро они будут главенствовать в мире (как сейчас в Европе. а нынешний мир калька с Европы. будет калька с того что будет на месте Европы - европейского халифата) т.к. ислам это единственная сильная идея в мире на данный момент. Вроде очевидная реальность.

  • а вы часов не перепутали их с чукчами из анекдотов? зачем платить взятки если можно пойти служить контратником?... может взятки даются чтобы служить в определенном месте или на определенной должности... это может быть запросто...

    но дело даже не в этом... наверняка золотая молодежь косит... и именно ее больше всего в москве... вот и все...

    Карта стран где был

  • я служил с ними, с дегестанцами, и были несколько чеченов из Хасавюрта, кабардинцы, не надо русской армии таких солдат, я то чисто по нашему, по еврейски устроился там нормально - был сыт и одет, спал днем в каптерке своей, но все равно надоели ЛКНы! ведь настоящие дикари! ничего не умеют и не хотят! почему я должен их там был перевоспитывать? а по сути - они и есть фашисты! своим все, русским и другим - ничего! а ребят из центральной России было очень жаль, кушать нечего, одежду воровали, деньги отбирали, службу они тянули, а офицеры и еще недовольны были!
    Вот увидите, это государстов, которое устроено не по человеческим законом, обречено.
    Ну заселят они страну таджиками и ЛКН, китайцами. Но они - псевдограждане, в любой момент сметут власти и поставят своих. Мне то лично офигу, по сути, но русских друзей жалко, и детишек тоже.

  • Всех исламистов гоняет как хочет израильская армия.
    Просто нужен порядок и правильная постановка вопроса.

    Проблема исламизма в России и Европе это проблема интриг во власти, которая стремится разиграть исламскую карту, в том числе и против собственного населения.

    Все вопросы решаемы технично и без лишнего шума.

  • Все вопросы решаемы технично и без лишнего шума.
    +1 :live:

    Нужна только (политическая) воля.

    Северный район НСО... поселились в одной деревне чечены... им участковый сказал: вы только головы тут поднимите, я вам их тут же посрубаю....
    и ТИШ-ШИНА!! 1-я чеченская война, 2-я... а в Северном всё так же тихо.
    а вот когда дочка Пугачихи выходит замуж за чечена (по любви или за деньги, не знаю)... а чечен ее оказывается прописан в г. Грозный (сомневаюсь, что он снимает жилье в Москве и ему прописаться нет возможности в Московии)
    - это говорит о чем? о том, что суд о судьбе ребенке происходит чуть ли не по законам шариата... в г. Грозном...
    чеченские спортсмены приехали, ментам московским в репу дали и ехали... и снова все дела рассматривает ичкерская прокуратура

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • дочка Пугачихи выходит замуж за чечена
    ------------------------------------------------------------
    это примерно тоже самое, как если бы Любовь Орлова в 42 году вышла замуж за немца
    элементарного порядка и совести нет
    пугачиху с ее выводком надо было бы загнать под лавку ещё при Горби - гораздо меньше мерзости было в нашей стране все эти годы

Записей на странице:

Перейти в форум