Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Долго я их недопонимал и недолюбливал. Но теперь, когда выяснилось что государство на 100.. ну ладно, на 99,9% коррумпировано, я начинаю видеть пользу в их борьбе с коррупцией, вскрытии этих фактов. Ведь кроме них этого никто не делает. При этом конечно у многих из них это идёт параллельно с антирусскими настроениями (в понимнии большинства русских, желающих видеть Россию независимой), которые я не разделяю. Но героическая (замочить ведь могут) деятельность по вскрытию госгнили я считаю заслуживает уважения. А кто ещё это сделает/делает если не они? Никто практически. Так что вот бы они эту гниль вскрыли и пришли в парламент процентов на 25 (приоритет в парламенте хотелось бы конечно видеть за патриотически настроенным контингентом (хотя здесь кто-то может сказать что либералы по своему патриоты во вскрытии госгнили.. ну да, де факто это деятельность на благо стране.. только вот представляется что они это делают не из желания дальнейшего усиления позиций России.. но дело-то важное. тем более патриоты как раз его не делают. так что вот и удачный тандем - либералы вскрывают госгниль, а затем патриоты приходят к власти. ну и либералы хорошо б чтоб в парламенте оказалась, чтобы патриоты не привратились в новую госгниль. я всё-таки за демократию). Как вам такие мысли?


    согласны?
    скорее да
    скорее нет
    другое

  • Уточним: либералы - это Немцов и Каспаров?

    Как вам такие мысли?
    Жжоте... :biggrin:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А либералы - это кто именно? Фамилии назовите, а мы уж оценим, насколько они честны на руку. Кстати, каким образом г-н Милов достиг такого положения в своем возрате, никто не знает?

    "Чиновники против коррупции - это как пчелы против меда" :-)

  • В ответ на: Жжоте... :biggrin:
    Почему такая реакция?

    А кто, да какое это имеет значение. Ну да, и Немцов и Каспаров и прочие. Речь не о личностях, а о сути.

  • В ответ на: Долго я их недопонимал и недолюбливал... А кто, да какое это имеет значение. Ну да, и Немцов и Каспаров и прочие. Речь не о личностях, а о сути.
    Детский сад. Штаны на лямках.
    Всех скопом недолюбливал, а сейчас всех же скопом и полюбил? :ухмылка:
    Вот потому взрослые и спрашивают, кого именно?
    Или уж пиши о либеральной идее как таковой. :ухмылка:

  • R сожалению в России европейская политическая классификация приобретает какие-то клоунские, пародийные и извращённые формы.

    Это касается всех - коммунистов, фашистов, демократов и либералов в том числе.

    Причина, в общем то, понятна - контингент формируется из представителей с общинно-крестьянским или южноазиатским ментплитетом.
    А европейская система это результат развития городов. и городской культуры.

    Впрочем, у либералов это всё усиливается приходом в их ряды в России субъектов с экзотическим состоянием психического здоровья



    Судя по всему, настойчивое рекламирование подобных персонажей является целенаправленной политикой дискредитации самой идеи.

    Которая, впрочем, является в общем то идеей своеобразного капиталистического государства, если обратить внимание на экономический аспект.
    К примеру, настоящим либералом в этом смысле был в России Столыпин.

    В России, впрочем, и сейчас существуют и вполне вменяемые личности с либеральными политическими вазглядами.

  • В ответ на: К примеру, настоящим либералом в этом смысле был в России Столыпин.
    Ну, в начале века и в Англии настоящим либералом числился католик-ортодокс Честертон :улыб:

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум