Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Но и сюзницей не была ни Российской Империи в первой мировой, ни СССР во время ВОВ. Не воевать не значит не вредить. Во времена первой мировой немцы поставляли Турции новое вооружение как раз через территорию Болгарии, очень даже усложняя жизнь российским войскам воевавшим там.
    А вы предлагаете болгарам поступить так как поступили в своё время сербы? Ну не вояки они, да ещё и частично отурченная нация - рассчитывать на помощь от них было бы вообще странно.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: А вы предлагаете болгарам поступить так как поступили в своё время сербы?
    А как поступили Сербы?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А поступили они так, что вся Сербия кровью умылась. Может быть правы были они, может быть иного выхода и не было и за героизм им честь и слава, да только вот героизм одних не может быть приговором для других.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Простите, я так и не понял: Вы про какие события в Сербии говорите?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сербия умылась кровью как в первую мировую, так и во вторую.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сербия умылась кровью как в первую мировую, так и во вторую.
    Ну во вторую кто только не умылся...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И в первую - получилось так что когда Австрия Сербии предъявила они не стали допускать чтобы ими помыкали, и то же самое повторилось во вторую только война началась более жёстко и неизбежно.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

Записей на странице:

Перейти в форум