Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Что скажете про нашего кандидата - В.Агеенко

  • В нашем округе выбран В.А.Агеенко. Кто что скажет - чего нам ожидать от этого кандидата? Вроде, как посмотрела, выступал по делу - против дополнительной оплаты за тепло, сам в ЖКХ разбирается.
    Будет для жителей какой-нибудь толк или нет? Или как всегда, политика политикой, а люди сами по себе?

  • Он не кандидат.

  • В ответ на: Он не кандидат.
    Прошу прощения. Но он еще и не депутат - надо решение избиркома. Оно уже есть?
    Мне бы по существу, а не вдаваться в терминологический спор...

  • В ответ на: В нашем округе выбран В.А.Агеенко. Кто что скажет - чего нам ожидать от этого кандидата?
    нормальный мужик - один из немногих ТАМ
    а будет толк или нет - зависит от вас, жителей - как его поддерживать будете.
    Не думайте, что на участок сходили, пирожков набрали, водочки хлопнули и всё - "работай, а мы посмотрим". Не от одного депутата всё зависит :спок:
    если б местное КПРФ его лидером сделала вместо нынешней "троицы" - туго бы пришлось местному "ядру", а уж всяким псевдооппозиционерам - и подавно. Видимо, потому и не делают :ухмылка:

  • В ответ на: нормальный мужик - один из немногих ТАМ
    а будет толк или нет - зависит от вас, жителей - как его поддерживать будете.

    если б местное КПРФ его лидером сделала вместо нынешней "троицы" - туго бы пришлось местному "ядру", а уж всяким псевдооппозиционерам - и подавно. Видимо, потому и не делают :ухмылка:
    Ну, то есть реальные дела будут какие-нибудь, как Вам кажется? Все же хотелось бы толику "государственного ума". И чтобы было, ЧТО поддерживать.

  • Это же его фотографии на пикнике в неофициальной обстановке единороссы в качестве антипропаганды использовали в листовках, не?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Ну, то есть реальные дела будут какие-нибудь, как Вам кажется?
    если он не один будет их делать, то будут
    можете поинтересоваться у него самого, что он конкретно сделал за свою депутатскую деятельность
    В ответ на: Это же его фотографии на пикнике в неофициальной обстановке единороссы в качестве антипропаганды использовали в листовках, не?
    не знаю, я выбираю не по "предвыборному мусору" и не читаю его никогда, тем более, что сейчас сделать в фотошопе или каком-нибудь "...Studio" монтаж под силу даже школьнику :ухмылка: . Если соревноваться по количеству "пикников", думаю, понятно, кто бы был вне конкуренции :ухмылка:
    мне лично смешных плакатов про "миллиард на дороги" хватило - непонятно, на какой IQ они были рассчитаны...

  • А что за фотографии с пикников?

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • По-моему на предыдущей предвыборке единороссы напечатали ряд листовок, на которых разместили бытовые фотографии лидеров оппозиции с соответствующим текстом. Фотографии брались из соцсетей и т. д. (я сам не видел, мне рассказывали). У Агеенко есть фотоальбом на яндекс. фотках, где раньше были фотографии отдыха на природе с шашлыками и водкой.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: У Агеенко есть фотоальбом .... на природе с шашлыками и водкой.
    если бы взрослый здоровый мужик не пил водку и не ел мясо - вот это было бы действительно странно и подозрительно :ухмылка:

  • Я его раньше не знала, да и вообще в этом округе недавно. Пыталась поинтересоваться на сайте КПРФ - не получается. Отчеты не открывались.

    Конечно, если будет надо, попытаюсь попасть на прием. Просто хочется уже, чтобы депутаты после избрания выполняли свои обещания и не делали разворот кругом. Здесь же вообще программы не увидела. Так что и развороты не распознаю.

  • Агеенко нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Сталкивался с ним на поприще политики - искал хороший исходник портретного плаката Сталина - так вот во всём кпрфном логове только Агеенко как бы и было дело до обыкновенного простого чувака который обратился к коммунистам с просьбой о помощи (речь о шишках - простые парни там есть и ничего). В результате Агеенко нашёл время, выслушал меня и даже поучаствовал деньгами в издании.

    Кроме прочего нужно понимать, что депутат это представительская власть. Когда он имеет нехилую опору в массах он может говорить уже не от своего имени, а от имени народа - а это даёт политический вес. По своему складу Агеенко, как мне кажется, дипломат, но если нужно будет пойти на баррикады - пойдёт, не струсит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну что ж, может, и будет неплохо. Следов деятельности на прежнем округе, однако, не обнаружила. И здесь никто о них не написал. Ну, может, не сильно интересен был народу товарищ или не делал ничего заметного. Посмотрим.

  • В ответ на: Посмотрим.
    ну если только "смотреть" будете - точно ниче не сделает:
    "Кроме прочего нужно понимать, что депутат это представительская власть. Когда он имеет нехилую опору в массах он может говорить уже не от своего имени, а от имени народа"
    +1 :respect:

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Знаете, мне казалось, что депутат должен ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ. По-моему, это он избирается для нас, жителей, а не наоборот. Или Вы думаете, что он будет нам, избирателям, поручения раздавать, а потом отчитываться, как много сделано (кстати, где отчеты? Так ведь и не открываются на сайте КПРФ!)?

    Пусть покажет, в чем нужна опора, и САМ поинтересуется нуждами избирателей, если не выполнил этого перед выборами.

    В общем, я все поняла и на прием с записью как в поликлинике (раз в месяц или сколько там) не побегу, чтобы узнать, в чем подпереть беспомощного депутата, спасибо! Пусть опирается на свои полномочия и возможности депутата.

    Фу, даже неприятно, Надеюсь, что это все же позиция участника форума, а не самого депутата.

    И даже извиняться за резкость не стану.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.10.10 21:51)

  • вы ждете, пока депутат постучится к вам в квартиру и предложит свои "услуги" ? тогда ему и 100-летнего срока не хватит, чтобы только всех обойти
    если есть у вас проблемы/предложения/вопросы - вы идете на прием с ними, а ваш депутат уже потом перед вами отчитывается, что он сделал по вашим вопросам (или что НЕ сделал)
    а сидеть и "смотреть" - будете долго

  • Ну, к Вам как к депутату не пошла бы, потому что - да, жду, что будет объявлена позиция, что будет организована инициативная работа с жителями, что будут обнародованы материалы с предложениями или вопросами к нам, избирателям. Та же роль депутата, о которой Вы говорите, - это сидеть и ждать у моря погоды, отвергая гордо любую мысль, что ДЕПУТАТ!!! может кому-то "служить".
    Если это представительная власть, то, может, следует интересоваться, что нужно людям и чего они хотят, не только на двух часах приема в месяц?
    Частный вопрос, если возникнет, - это и есть частный, тогда можно и на прием пойти, но сначала попробовать справиться своими силами. И если депутат таков, как Вы его изображаете (не скажу, что я в это сильно верю), то это последний, к кому лично я обращусь.
    Вы говорите об "опоре". Помочь ведь можно только сильному - про ЧТО нужна опора? Лично я этого не вижу - ни одного дела или программы будущих действий не обнаружила.

    Правда, наш с Вами разговор беспредметен - это же не Вы депутат. Иначе было бы совсем грустно.

  • В ответ на: Та же роль депутата, о которой Вы говорите, - это сидеть и ждать у моря погоды, отвергая гордо любую мысль, что ДЕПУТАТ!!! может кому-то "служить".
    это ГДЕ я ТАК говорил ? читайте то, что я написал, а не то, что хотите прочесть
    В ответ на: Если это представительная власть, то, может, следует интересоваться, что нужно людям и чего они хотят, не только на двух часах приема в месяц?
    я вижу, вы вообще не представляете, кто такой депутат и чем он занимается в принципе
    для этого есть помощники, но, повторюсь, никакому депутату не хватит никаких ресурсов, чтобы каждого жителя досконально опросить на предмет его пожеланий - а если у жителей НЕТ к депутату вопросов, значит, их все устраивает. Тогда какие претензии ?
    В ответ на: И если депутат таков, как Вы его изображаете (не скажу, что я в это сильно верю)
    вы, простите, много депутатов видели, которые по подъездам ходят в течение своего "срока" ? я - ни одного
    и не должен он "ходить" - это все равно, что мэр будет сам улицы подметать вместо того, чтобы организовать работу

  • Не знаю, куда делся ответ, который я написала утром.

    Повторю - Вы приписываете мне свои слова (какое-то хождение депутата по квартирам и вообще непонятно что) и свое видение, а потом говорите, что это в корне неверно.

    Я задавала вопрос про самого депутата, а не просила поучить меня помощи представительной власти. Вы депутата, очевидно, не знаете, поэтому ответить мне не можете.

    Обсуждение же, которое, видимо, интересно Вам, у меня такого интереса не вызывает. Поэтому повторю - дискуссия беспредметна и неинтересна по крайней мере одной стороне.

    Тому, кто ответил мне по существу, спасибо!

  • В ответ на: Вы депутата, очевидно, не знаете, поэтому ответить мне не можете.
    я ответил вам ровно на тот вопрос, который вы задали, если у вас проблемы с русским - это вопрос другой

  • Ну что ж, спасибо и Вам, раз свое "нормальный человек" Вы считаете полным ответом.
    Не буду считать, что у Вас проблемы с широтой словарного запаса.

  • если вы хотели детального отчета - вам ясно было сказано, куда за ним идти и в данном случае "широта запаса" полностью соответствует широте его понимания и вопроса

Записей на странице:

Перейти в форум