Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Молодец хоть БГ веселить пением не стал и спросил, а че Юрку не позвали.

  • Разверните ваш тезис.

  • Д.Медведев встретился с А.Макаревичем, Б.Гребеньщиковым, В.Шахриным, А.Кортневым, Ильёй "Чёртом", С.Галаниным. Видеосюжет Первого канала.

  • БГ реально задал этот вопрос? Я не видел сюжета полностью. И что ДАМ ответил?
    Шевчук, конечно, всю эту компанию взбаламутил бы.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • а за что этим людям такая честь?
    они выиграли евровидение?

  • Ни Медведев, ни Путин никогда не встречались с русскими...

    А только вот с такими советикусами....

  • ...а какой вообще смысл всех подобных встреч??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жаль Шнура не позвали в месте с "Юлей-ноги", потому как петь "монстрам отечественного рока" надо было не репертуар Машины времени для Дмитрия Анатольевича, а вот эту композицию:

    вот это было бы честно!!!

  • да это он с вовой рейтингами мерится. в ответ на пинг-понг в заполярье

  • Как оказалось, на встрече Борис Гребенщиков, когда речь зашла о Химкинском лесе, спросил у президента, почему не пригласили Шевчука. На вопрос вместо Медведева ответил Самойлов, который сказал, что всем звонил, но, возможно, у кого-то были другие дела. Шевчук заявил газете, что на встречу не приглашали.

  • Вот такая версия:
    "а также лидер экс-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Самойлов, который собирал рок-музыкантов на встречу, отвечая на вопрос, почему не был приглашен лидер ДДТ Юрий Шевчук, сказал, что тот "уже встречался с руководством страны - нужно дать такую возможность другим". http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.182558.html
    Прям вариация какая-то на библейские темы:ухмылка: типа: "Президент приглашающий попсу во храм":хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • А есть кстати старый русский рокер ещё круче Шевчука, по крайней мере в текстах песен - Борзыкин.

  • Бюрократический менталитет - высшее счастье это быть приглашённым на встречу президентом - главным чиновником.

  • В ответ на: Прям вариация какая-то на библейские темы:ухмылка: типа: "Президент приглашающий попсу во храм":хехе:
    Ближе к библейским темам было бы "Президент, изгоняющий попсу из храма". :ухмылка:

  • сон БГ кумир видит сон о путине Он мне снился сегодня. Мы с ним совершали вояж по России. По-моему, мы с ним плыли на катере сквозь квартиры коммунальные. Причем было дико красиво. Вероятно, вели разговоры. Я такого сна не помню просто в жизни своей! Я так ему благодарен! Какие силы работают на нашего президента... премьер-министра, что даже я вижу сны про него! Фантастика. Вот оккультизм настоящий.

  • Что происходило в течение дня, то потом и снится, всё логично.

  • надо БГ срочно по свежим впечатлениям выпустить новый монументальный альбом с каким-нибудь значимым названием. Типа "Дзю-до" или "Она утонула, а оно не тонет"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а за что этим людям такая честь?
    они выиграли евровидение?
    опа ...
    ни Макару, ни БГ статус победителя какого-нить конкурса ничего не добавит ...
    эти люди давно заняли почетное место в истории страны ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • несчастна страна, в истории которой подражатель Боба Дилана и подражатель подражателя Боба Дилана занимают почетное место

  • В ответ на: несчастна страна, в истории которой подражатель Боба Дилана и подражатель подражателя Боба Дилана занимают почетное место
    Леннона тоже в подражатели ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир.. (с) А.Макаревич

  • БГ выложил в кругах свою новую песню со смыслом называется тайный узбек

  • а макар про себя давно уже песню спел :ухмылка:

  • Сегодня в интервью ММ(рен-тв)Макаревич сказал,что ему очень нравится,что делают ДАМа и ВВП.Они не виноваты,что так получается,народ такой.На уточнение ММ(что,значит не повезло им с народом?)Макар ответил:Да не повезло...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • Это реверанс такой политкорректный или приступ цинизма "по приколу"?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Это реверанс такой политкорректный или приступ цинизма "по приколу"?
    Душа поэта от ласки разомлела...однако.

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • В ответ на: не повезло им с народом?)Макар ответил:Да не повезло...
    забавно как жеж мы такой паршивый народец и смогли выбрать такого замечательного президента?

  • А музыкант сам, значит, к народу отношения никакого не имеет? Ему с самим собой, логично предположить, повезло. И ладно.

    Главное — погладить КОТА.

  • Вооот, и я о том же, кто ближе людям, откормленный и "заказанный к обеду" свинтус по имени Макаревич, или Юра Шевчук?
    Вот пусть те, кто кричит что Шевчук - засранец, сначала вспомнят откормленную харю Макара :bad:

  • В ответ на: забавно как жеж мы такой паршивый народец и смогли выбрать такого замечательного президента?
    Всё просто. Мы его не выбирали. Его нам подарили евреи.
    То же самое и с ДАМом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Не стоит прогибаться под изменчивый мир.. (с) А.Макаревич
    Уже придумали продолжение - достаточно прогнуться под власть.

    А вот это комментируют либералы, и в конце кстати Боровой демонстрирует либеральную-еврейскую суть.

    Тоже про это http://echo.msk.ru/programs/kulshok/718572-echo/

  • В ответ на: Это реверанс такой политкорректный или приступ цинизма "по приколу"?
    Да просто он скурвился. Года не те, чтобы бунтовать, да и задница хорошо пристроена, и он ныряет ещё пока, всё чики-пуки у него. За что боролся, на то и напоролся. Прихлебатель, другого слова для него нет.
    А старых песен ему вполне хватит для безбедного существования.

  • В ответ на: забавно как жеж мы такой паршивый народец и смогли выбрать такого замечательного президента?
    Вот эти разговоры прихлебаев. что мл "народ не тот" могут нам дорого стОить, так как с "не теми" сами понимаете как обращаться будут.

  • В ответ на: сначала вспомнят откормленную харю Макара
    Харя у него не "откормленная", а вот душонка-то, похоже, подленькая, рабская.

  • Евойский Бог ему теперь судья.
    Не понял парень своей роли, или предал сам себя. А может быть, и нечего изначально было предавать.

    Главное — погладить КОТА.

  • Не там Боровой прилично выглядит ( не говорит прилично), без лифчика, стрингов, всё нормально. Баба Лера, ну как всегда, что ещё-то надо?

  • Сегодня ссылочку кинули. Посмотрел, порвало пополам :ха-ха!: и это 2005 год. И как мило лыбится макаревич. И главное слова-то, слова :respect:

  • В ответ на: Не там Боровой прилично выглядит ( не говорит прилично), без лифчика, стрингов
    А можете дать ссылку где он в лифчике и стрингах?

  • elephant, Вам спасибо за послушать...
    Татьяне — браво.
    А Макаревич не очень и расслабленный.
    Ничего не меняется в отношениях власти и людей творческих. Возьмите примеры до нашей эры, примеры нашей эры... Что-то в натуре человеческой :улыб:не эволюционирует совсем. Наверное — инстинкт самосохранения. :миг:

    Главное — погладить КОТА.

  • Человек эгоист по своей природе. Логично дружить с властью ради личных выгод. Это мы, простые люди можем себе позволять что угодно. А когда имеешь деньги и славу и можешь их потерять то уже мыслишь по другому.

  • Согласна с Вами. Но сначала — на обыденном (бытовом) уровне воспринимаешь, потом начинаешь на философской основе рассуждать — и понимаешь, что это закономерно в рамках социума, и стараешься не осуждать. А осадок остается...
    Мир людей ведь устроен несправедливо. Так?
    Со своим уставом не ходят; в каждой избушке свои погремушки и так далее. Ндааа...

    Главное — погладить КОТА.

  • Ну почему же. Это уже большая философия. Справедливость тоже имеет место. Здесь на форуме например один хамил всем и нарвался на кого не следовало, потом молил о прощении публично.

  • В ответ на: Согласна с Вами. Но сначала — на обыденном (бытовом) уровне воспринимаешь, потом начинаешь на философской основе рассуждать — и понимаешь, что это закономерно в рамках социума, и стараешься не осуждать. А осадок остается...
    Мир людей ведь устроен несправедливо. Так?
    Со своим уставом не ходят; в каждой избушке свои погремушки и так далее. Ндааа...
    Ну почему не осуждать?Никто не заставляет,как Шевчук(правду -матку).Но и вылизывать публично,как я понимаю,тоже... :спок:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • А что тут удивительного.Привыкли к виллам мерседесам поездкам за рубеж.Отлучи этих бездарных старых п********сов от эфира на пару месяцев и все о них забудут.Приходиться лизать и лизать.О стране и людях они вообше не думают живут в другом измерении.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • В ответ на: Привыкли к виллам мерседесам поездкам за рубеж.
    классовая ненависть ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да какой там класс, эта наша мелкая "элита". Настоящий класс - это чинуши-коррупционеры. Вот к ним да, у любого русского должна быть праведная ненависть.

  • Любопытное наблюдение - по радио стали часто крутить песни Шевчука.

  • Нет они даже классовой ненависти не заслуживают.Мое отношение к ним брезгливость не более.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Макара - достали, и сильно... он как водится принял на грудь и выдал новую нетленку :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум