Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • вот, попался на глаза старый плакатик :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Очень похоже) Только с той ,что на плакатике, хоть какое-то удовольствие получить можно...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Только с той ,что на плакатике, хоть какое-то удовольствие получить можно..
    Удовольствие от лечения после акта?

  • а вот за лечением ко второму :спок:

  • Все на выборы! Не верьте про подтасовки, на нашем участке в прошлый раз победил коммунист.

  • а у нас выбирать не из кого :хммм:

  • В ответ на: на нашем участке в прошлый раз победил коммунист
    Да ладно, не смешите. Вот этих "креслодержателей" Вы называете коммунистами? Есть хороший старый фильм "Коммунист", вот там действительно Коммунист, а тут не коммунист, а не"кпрфчики". Пусть сами за себя голосуют.

  • В ответ на: Все на выборы!
    а что результаты еще не известны?

  • Сходил. Выбор был из СР, ЛДПР, КПРФ и ЕР.
    Через силу проголосовал, но ощущение осталось противное.
    Надо что-то менять, потому что выбор из такого выбора это не выборы.

  • В ответ на: Сходил. Выбор был из СР, ЛДПР, КПРФ и ЕР.
    Через силу проголосовал, но ощущение осталось противное.
    .
    +1
    не пропустил ни одних выборов,.. но как убрали "против всех", приходится голосовать, против партии власти, голосуя за явного не лидера :(.

  • А как Вам "электронная урна"?

  • В ответ на: А как Вам "электронная урна"?
    мне она еще не попадалась,.
    В любом случае сходить просто на выборы, взять бюлетень и проголосовать, не вижу ничего плохого,... особенно что там сидят люди, которых я знаю с самого раннего детсва, люди которые лет 20 назад меня учили, родители моих друзей и т.д., так что хожу на выборы как на встречу с друзьями (поэтому и верю, что на моем участке выборы честные),... было бы еще за кого голосовать:хммм:

  • А ежели она с дистанционным управлением на предмет выдачи протокола результатов голосования?
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=398800&cid=5

    Исправлено пользователем townee (10.10.10 17:36)

  • В ответ на: А как Вам "электронная урна"?
    скорей бы ужо сделали голосовалку по инету, чё тянут и дешевле и посещаемость повысится

  • Сходил. Против власти.
    Что характерно, полподъезда ходило .т.к. пиво пьем вместе, из разговоров узнал, что никто за ЕР не голосовал.
    В предвкушении победы ЕР нервно курю

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум